Как изменились отношения с мужем во время беременности? Или только я своего ненавижу? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:40     #31
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Щас научу:-) побольше придирайтесь по мелочам, как можно чаще и больнее задевайте его самолюбие. Сравнивайте с бывшими не в его пользу. Неделя-и уйдет сам, и процентов девяносто что насовсем. Правда, при этом будет считать вас последней стервой, а себя-белым и пушистым. Но какая разница, главное-результат.
Старый 12-02-2009, 22:11     #32
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует


Игнорируйте его, не обращайте внимание, живите так, как вам хочется. Самому надоест и уйдет.
А налаживать, ИМХО, уже нечего, после появления ребенка будет еще сложнее.
Счастья вам и вашему малышу!
Старый 12-02-2009, 22:12     #33
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


а вы спровоцируйте его-пусть он вас ударит в живот-заявите на него и дело в шляпе...
Старый 12-02-2009, 22:13     #34
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует


Не-не-не, в живот не надо!!! Там же детка!!!
Старый 12-02-2009, 22:24     #35
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria_PP Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я уже совсем запуталась... Помогите советом или собственным примером...

В общем-то, мы даже и не женаты, а вот ждем лялю, уже 21 неделя.

Наши отношения и без того были не ахти, постоянно все ему не так, злился, орал на меня без повода - то не в той кастрюле яйца сварила, то не успела, блин, убраться. А у меня работы много было, я своим делом занимаюсь, и это был самый сложный для бизнеса период. Но тогда я еще была полна желания все наладить, исправить. Мы жить вместе стали в апреле, он переехал ко мне из другого города. Ну я думала, что стресс у человека, чужой город и тп. Что все успокоится-наладится.

Короче, когда сил терпеть у меня не стало, я поехала к маме (она в Москве), с мыслью, что все, разъезжаемся. И там узнала, что беременна. Это было в ноябре. Моему счастью не было предела!!!
Он тоже хорошо на это отреагировал. Ну, думаю, красота, все наладится, настоящая семья, сейчас поженимся, и заживем!!!

Знаете, девочки, орать он стал на меня еще больше, про токсикоз считал, что я претворяюсь и специально лежу днями, чтобы ничего не делать...
В общем, ежедневные скандалы, крики, истерики, оскорбления.
Это на беременную женщину!!! Когда ребеночек формируется!!! Я ожидала совсем другое отношение от мужчины...

Короче, сейчас я ни замуж не хочу за него, ни росписываться просто (уже не до свадьбы), ни жить с ним.
И не знаю, что делать - несколько раз предлагала разъехаться. Когда я уезжаю, или он, я так хорошо себя чувствую - спокойная, счастливая...
Волнует материальный вопрос - сразу до родов и после, месяца 4 я не смогу нормально работать, а в городе я одна, родители в другом. Материальная сторона + вообще помощь в уходе за малышом...

Мама говорит, что это может из-за беременности, а потом налаживаются отношения. Так ли это? Сейчас мне хочется одного - чтобы в моей жизни не было этого человека... Гормоны?

Да и "как ребенок без отца"...

В общем, запуталась, не знаю, что делать - и постоянно терпеть эти ссоры нет сил и желания, хочется спокойствия и тишины дома. Я совершенно не чувствую заботы с его стороны.

И как все это - роды, малыш грудной - одной пережить...

Самое сильное, что волнует - как малыш без папы???
Вы сами отвечаете на свой вопрос... Как пережить одной? а если вы от него уйдете - то он вам чем то поможет потом? вдруг? не питайте иллюзий. Вам сейчас надо создать себе максимальный комфорт. по вашим же словам он для вас наступает с отсутствием "мужа"... слушайте себя. И верьте себе. если уж совсем никак, может вам к маме уехать, тем более судя по вашим словам она поддерживает вас.
Старый 12-02-2009, 23:25     #36
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria_PP Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки!

Вчера пришел с работы мой мч, словно ни в чем не бывало - давай ко мне лезть обниматься. Я ему спокойно так сказала, что все , я хочу разъехаться, и тд и тп.
Знаете, что он сказал: "Мы разъезжаться не будем, я никуда не поеду, мы будем налаживать отношения!" на мои: "я не хочу ничего налаживать, я хочу жить своей жизнью" он не реагирует...

И как от него избавиться???
Мой муж тоже всю беременность доводил меня до истерик!Ну,решила дождаться,когда рожу,может все наладится...!Да не тут-то было!Муж рожал со мной,и на 2й день,когда я решила навестить подругу(вместе в роддоме рожали) и отойти на 10минут,пока доча спит,я такое в свой адрес услышала.....вам даже и не снилось...,типа я хреновая мать,только бы уйти...ну и весь набор отвратных слов в мой адрес...это тогда,когда женщина больше всего нуждается в поддержке и понимании...!Сейчас доче второй год и сейчас муж пытается вернуть ту любовь и отн
ошения,которые были раньше(первые пол-года были кошмаром,я даже просила его родителей,чтоб приехали и забрали кАзлА,ни в какую не хотел уходить по-хорошему,клялся,что все понял и будет исправляться),но я уже НИКОГДА не прощу того свинского отношения к себе,а ему не понять,как так не могу простить,он же меняется в лучшую сторону...!Я для себя решила,что пережду до того момента,когда ребзя пойдет в сад(осенью),я выйду на работу,и...досвиданья!!!!!!!!Пусть любит ребенка,общается,только не надо со мной жить!!!На удивление дочу очень любит и никогда на нее не крикнет!Но я считаю,лучше одинокая и спокойная мама,чем комок нервов и вечно срывающаяся с папой...!

А доча у меня очень эмоциональная,гиперактивная,легко возбудимая - это,есеснно,последствия моих истерик всю беременность!
Поэтому Вы обдумайте все и поступайте,как ВАМ удобно!
Старый 13-02-2009, 00:23     #37
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
а вы спровоцируйте его-пусть он вас ударит в живот-заявите на него и дело в шляпе...
Ой не надо таких ужасов советовать! не дай Бог!!!! Там же малыш!!!!

По теме- гоните Вы его, у Вас и так все отлично получиться. На скандалы не провоцируйте-зачем нервничать?Просто полный игнор.... А там посмотрите. Удачи Вам
Старый 13-02-2009, 00:42     #38
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


вот тут советуют - как отделаться от мужчины. моя знакомая мне как-то посоветовала- а ты при нем сквозь зубы сплюнь. я говорю - ты что, я же не умею. она говорит - вот и хорошо, слюни на губах повиснут, ему еще противнее станет и тут уж он точно уйдет.
а вообще, обычно, чем больше пытаешься отделаться от нежелательного элемента, тем больше он к тебе пристает. тем более ребенок... надо бы как-то все обсудить, поставить его в известность о своих планах растить ребенка без него, если вы так решите. ссориться я бы не стала. все-таки отец ребенка, еще встретитесь на жизненном пути - не плюй в колодец...
конечно, если хамит и ведет себя плохо сейчас, рождение ребенка ничего хорошего не привнесет в отношения. а просто ради ребенка терпеть кого-то - сомнительно.
Старый 13-02-2009, 10:37     #39
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
а вы спровоцируйте его-пусть он вас ударит в живот-заявите на него и дело в шляпе...
Интересно кто такой умный,что бы такие советы давать?Вы представляете последствия удара в живот беременной женщины?????
Старый 13-02-2009, 10:45     #40
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Милый автор я желаю вам много сил и что бы все у вас было замечательно.А по поводу того что ваш молодой человек хочет что то наладить-гоните его в шею.Как? Да очень просто.Сначала спокойно скажите ему еще раз что бы выметался...если не поможет..тогда можно и не по человечески....Вещи к соседям,зайдет заберет,замок поменять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.