посоветуйте,подруга в беде - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 22:48     #1
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от единорожка Посмотреть сообщение
почему вы говорите,что она не думала о ребенке,думала еще как думала,все для него и делала...долго не могла забеременнеть..и вот от долгожданный..но она ждала другого от мужа..той безграничной любви.которую она давала все эти годы мужу,она думала что он ответит взаимностью, все даст ей и ребенку в ответ,она воспитана была так,что самое большая ценность в жизни -это семья!! да,я согласна нельзя так любить мужика,что на многое закрыла она глаза,да это ее ошибка...но уже поздно..просто ей очень обидно,чисто по женски,по матерински,она все ради семьи,не гуляла,не изменила..а он променял ее на свободу..вроде и мужик не глупый...и возраст уже за 30...

да, согласна. КАК это не думала о ребенка??? а зарабатывала на квартиру??? для себя што-ли?? для ребенка, для мужа, для семейного очага.
Старый 20-05-2008, 22:53     #2
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Просто пожелаю ей удачи !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-05-2008, 00:01     #3
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Была в такой же почти ситуации, продали мою личную комнату и вписались в ипотеку, после развода он решил мои деньги поделить попалам, ипотека была на него. От нечего делать по совету подруги пошла на шантаж ребенком, (типа того что жить негда, пойду на вокзал, болтаюсь по друзьям и знакомым, ючусь в комнатах с алкашами) было целое театральное представление (подруга помогала фантазировать), по нервам ездила только так . , потом мы попали с ребенком в больницу случайно (бабушка творожку дала с рынка) он испугался, совесть проснулась, отказался от квартиры, в пользу ребенка, повысил белую зар. плату. (теперь на оплату кредита хватает).
Может и вам сыграть на чувствах к ребенку, раз деньги привозит значит что-то есть? Например что посорились с родителями и некуда деваться пускай дает на сьем жилья. Эх я хотя бы на комнатку в коммуналке раскрутила.

На алименты сразу подала, все таки это стабильность какая то, раньше тоже привозил (как подачку) еще и спасибо требовал. Теперь я спасибо говорю сберкассе . + если что нужно ребенку звоню и говорю что грашей его не хватает, чтобы купил ребенку то-то и то-то. Например он оплачивал платные прививки и одежду на зиму покупал.

Подайте в суд на раздел имущества + на алименты, если мало будет довозить наличными.
И не надо мстить жизнь его накажет сама, вот увидите, моего уже наказала .
Старый 21-05-2008, 00:23     #4
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Может и вам сыграть на чувствах к ребенку, раз деньги привозит значит что-то есть? Н

.
хоть это и низко, но по его правилам
Старый 21-05-2008, 11:38     #5
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


если сумма которую он привозит больше алиментов, то лучше эту сумму зафиксировать в алиментном соглашении у нотариуса. все остальное что куплено в браке - делится пополам, даже если оформлено только на мужа.
Старый 21-05-2008, 11:53     #6
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


А первоначальная комната была на кого оформлена?
Старый 21-05-2008, 12:13     #7
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
А первоначальная комната была на кого оформлена?
+1. Странно как-то все это. Комнату насколько я поняла приобретали в браке на мужа. Может вторую уже на друга, но это надо выяснять. Да и мужик не особо умен. Это ж надо в наше время собственную недвижимость на друзей оформлять.
Подруге бы к психологу надо. Если главная ценность для нее семья, которой у нее сейчас нет, то грустно все
Старый 21-05-2008, 13:12     #8
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Господи...читаешь такие истории и думаешь, какие же бабы бывают идиотки... Может и правда говорят "баба-дура, думает одним сладким местом"...
Автор, Вы пожалуйста не обвиняйте меня в грубости, я ничего не имею против Вашей подруги...
По теме - наверняка пролетела Ваша подруга...
Нанять бы пацанов и навтыкать муженьку. Я бы, наверное так поступила...
Старый 21-05-2008, 17:56     #9
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Желаю мужу, чтоб друг его точно так же накрыл с квартирой, как он нагрел жену.
Старый 21-05-2008, 18:11     #10
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Собсно, судя по тому, что подруге очень немало лет, а вела она себя все эти годы, как младшая школьница, а также по тому, что муж платит некислые алименты причем без всякого принуждения, далеко не все мы знаем об этом браке, ой не все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.