Праздник в Ледовом для первоклашек. Стоит идти ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 16:56     #31
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Задумчивая Посмотреть сообщение
В прошлом году не были, сравнивать не с чем. Но в этом нам очень понравилось. У меня сын был в восторге и от того, что губернатор Санкт-Петербурга его поздравила (кстати, совсем не затянуто), и от представления, и от подарков в фойе. А мне кроме радости ребенка ничего и не требовалось. И недовольных первоклашек я как-то не заметила. Это был их праздник! И всем артистам, а особенно детям, которые этот праздник для нас устроили, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!
А нашим тоже губернатор понравился, только и разговоров было, об этом. Как будто больше ничего не было. Даже забавно как-то. Лично мне понравилось, что все быстро закончилось. Динамично и не напряжно. А что касается звезд, так они уже по моему приелись выше крыши. или просто мы такие избалованные и нас потянула на экзотику. Мне кстати концерт именно этим и понравился. что главными героями были имено дети, а не модные певцы. Ну, правда это же все-таки детский праздник. А взрослые на Наташу Королеву и К. могут и сами по себе сходить.
Старый 04-09-2008, 18:18     #32
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Девочки-мамочки выступающих, не расстраивайтесь, пожалуйста! Ваши детки умнички и большие молодцы! И нам они очень понравились! Мы даже кучу фоток сделали...
Просто нам, например, из Озерков ОЧЕНЬ далеко ехать... Дольше, чем был этот концерт... И детка моя больше устала за этот вояж, чем порадовалась..
Я в своем посте ведь написала, что ребенке концерт понравился. И это главное... Ведь это их праздник.
А Наташи Корлевы и прочая "наша" русская тусовка лично меня не впечатляет вовсе. На Металлику вот сходила...
Старый 05-09-2008, 23:31     #33
mia2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 288
mia2002 отсутствует


А вот нам очень понравилось. Мы старались создать праздничную атмосферу ребёнку, комментируя всё происходящее. И флажки, которые развешены специально для первоклашек вокруг Ледового, и смешарики, с которыми можно было побегать на улице около дворца(только первоклашкам), и наборы для участия в спектакле - всё можно было подать в позитивном виде. Ему очень понравилось, что он не просто смотрел, а помогал буратино выбирать цифры из набора, показывал где север, а где юг, надувая шарик, ну и конечно светил волшебным фонариком, чтобы растворить темноту кляксы. Странно, но губернатор тоже на него произвёл впечатление (всё-таки только для первоклассников), правда из слов Тюльпанова он понял, что можно не делать уроки если внимательно слушаешь учителя. Про выступления детей сказал, что "очень-очень красиво". А Наташа Королёва... не думаю, что она бы произвела бы на него большее впечатленее, мне кажется первоклашки ещё в попсе не разбираются. А то что представление длилось всего 45 мин., по-моему просто замечательно, у них было столько впечатлений за день, полутарочасовой сеанс они бы просто не выдержали.
Старый 05-09-2008, 23:51     #34
IndiSaf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
IndiSaf отсутствует


мы не пошли, далековато,ребенок и так устает. может там и здорово,но ради 50 минут 3 часа по пробкам,не вариант.
Старый 06-09-2008, 00:32     #35
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


не переживайте.
мне выступление детей понравилось. Ребенку тоже. и интерактивные игры были, и выступления были, и подарки были, и выборки из мультиков-фильмов были, и выступелние Матвиенко было....
Да, мне не с чем сравнить, в прошлом году не была.

Но моего ребенка не порадовал бы Макс леонидов и тем более Наташа Королева. Этоартисты скорее для взрослых.
Не могу сказать, что я пребываю в эйфории от представлениея, но оно было качественныйм и хорошим. Да, наверное, более бюджетным, но от этого не стало хуже. А соки - шоколадки мы с собой принесли, т.к. на таких мероприятиях всегда очереди!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.