Посоветуйте коляску-трость - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 19:02
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #31
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Кстати, макларены только в ЦПДК продаются, их покарточке детской нигде не купить, чтоб со скидкой?
Старый 19-02-2009, 19:18
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #32
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


И шагает ли, например, инглезина трип или Пег-перего ария по лестнице?
Старый 19-02-2009, 19:27     #33
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
И шагает ли, например, инглезина трип или Пег-перего ария по лестнице?
Скажу так - трип шагает по меньшему числу лестниц, чем ария. Ария у меня пока везде шагала, но купила ее месяц назад, не все лестницы опробовала.
Старый 19-02-2009, 19:39     #34
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Мой совет - берите самую дешевую и без наворотов типа Geoby, я брала прошлым летом за 2 тысячи вроде как всего. Почему? Да потому что к лету вам будет почти 1,5 годика и ребенок уже просто не захочет в коляске раскатывать, она нужна будет только на дальние прогулки. Мы вот вообще стали последний месяц гулять без коляски - ну не любит он долго в ней сидеть, а мне катать пустую коляску и следить одновременно за ребенком уже надоело. Мне нравятся трости с бампером, чтобы малыша пристегивать не надо было, а все остальное - фигня.
Даже таже хваленая раскладная спинка - у нас есть, но мы ни разу!!! ею не пользовались.
А мы очень любим в коляске ездить до сих пор( дочке 2 года), думаю на смену почти убитой Арии, что бы купить. Так что все дети разные.
Старый 20-02-2009, 00:04     #35
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Слышала много положительных отзывов. Присмотрюсь... Заманчивее, конечн, чтобы тростью все-таки складывалась.
она в сложенном виде занимает меньше места, чем многие трости.
и ребенок при этом может нормально отдохнуть-поспать.
мы брали с собой на юг- очень довольны.
Старый 20-02-2009, 03:25     #36
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Сейчас тоже думаю о покупке коляски-трости. Так что пока активно "слушаю" ;-))
27 июня год будет дочке. Вроде как макларены очень хвалят, но вот думаю стоит ли столько денег тратить? Какие функции в коляске важны когда летом ребенку год, а след зимой будет полтора?

Пока ездим в Роан марите (даже еще в люльке). Потом думаю пересаживаться ли в прогулочный блок или уже в трость насовсем. И можно ли будет зимой в трости до поликлиники скажем ездить. Или лучше еще роан мариту попридержать до зимы до этих целей?

Опытные мамочки, что скажете?
Расскажу про свой опыт

У нас почти так же было в прошлом году зиму мы еще докатывались в люльке, в марте доче исполнялось 10 месяцев и я озадачилась покупкой к лету трости. Требования у меня были простые:
- чтобы полностью раскладывалсь спинка и было удобно в ней спать ребенку.
- чтобы складывалась быстро и просто.
- чтобы не занимала много места.
- чтобы был удобный большой капюшон.
- ну и конечно, чтобы цена не была запредельной.

По теме я прочитала очень много отзывов и остановилась на Макларене Техно XLR.

Плюсы - у нее самое широкое сиденье (40см) и ребенок влезает туда без проблем в любом комбезе. Складывается ровно в три движения. Весит 7 кг (после нашего неподъемного трансформера показалась просто пушинкой ) Спит ребенок в ней замечательно до сих пор. Капюшон выше всех похвал, опускается до ножек. Матрасик теплый двухсторонний. Очень порадовал чехол для ножек, для зимы - незаменимая вещь! Для мелких есть съемный удобный подголовник. Коляска "шагает" по ступенькам.

Из минусов - небольшая корзина для вещей. Бампера нет (но мы от его отсутствия никак не страдали, доча привыкла к коляске мгновенно и проблем никаких не было).

Так что, подводя итог, могу сказать, что цена себя оправдывает полностью. Остались довольны на все сто! Мы откатались только в этой коляске целый год - во все сезоны, в любую погоду, все испытания коляска выдержала с честью подозреваю, что ездить в ней будем еще доооолго
Старый 20-02-2009, 11:34
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #37
Mart
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 560
Mart отсутствует


У нас Макларен Техно. Довольны на 100%
Старый 20-02-2009, 15:01     #38
Мартышонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 42
Мартышонок отсутствует


а у нас Maclaren Triumph - мы довольны
Старый 20-02-2009, 15:31     #39
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
Расскажу про свой опыт

У нас почти так же было в прошлом году зиму мы еще докатывались в люльке, в марте доче исполнялось 10 месяцев и я озадачилась покупкой к лету трости. Требования у меня были простые:
- чтобы полностью раскладывалсь спинка и было удобно в ней спать ребенку.
- чтобы складывалась быстро и просто.
- чтобы не занимала много места.
- чтобы был удобный большой капюшон.
- ну и конечно, чтобы цена не была запредельной.

По теме я прочитала очень много отзывов и остановилась на Макларене Техно XLR.

Плюсы - у нее самое широкое сиденье (40см) и ребенок влезает туда без проблем в любом комбезе. Складывается ровно в три движения. Весит 7 кг (после нашего неподъемного трансформера показалась просто пушинкой ) Спит ребенок в ней замечательно до сих пор. Капюшон выше всех похвал, опускается до ножек. Матрасик теплый двухсторонний. Очень порадовал чехол для ножек, для зимы - незаменимая вещь! Для мелких есть съемный удобный подголовник. Коляска "шагает" по ступенькам.

Из минусов - небольшая корзина для вещей. Бампера нет (но мы от его отсутствия никак не страдали, доча привыкла к коляске мгновенно и проблем никаких не было).

Так что, подводя итог, могу сказать, что цена себя оправдывает полностью. Остались довольны на все сто! Мы откатались только в этой коляске целый год - во все сезоны, в любую погоду, все испытания коляска выдержала с честью подозреваю, что ездить в ней будем еще доооолго
Спасибо большое за подробный ответ! То есть и по снегу в ней ездили и ничего?
А еще я слышала из мелких минусов, что когда ее складываешь надо как-то капюшон по особому заправлять куда-то, чтобы он не пачкался о колеса. И еще кажетя смотрового окошка в крыше нет, чтобы на ребенка посмотреть можно было. Это так и было ли какое-то неудобство с этим связано?

В общем понятно, что это уже детали... Склоняюсь я к этому макларену..., причем xlr вроде действительно лучше из всех по всем функциям я так понимаю. Остальные макларены вроде только на лето больше приспособлены, правильно я понимаю?
В общем цена конечно дороже намного, чем на какую-нибудь инглезину трип или тот же макларен, но другой модели или какая-нибудь пег-перего ария книжкой...
Но с другой стороны, если я за эти деньги смогу действительно именно "наслаждаться" удобством и внешним видом коляски целый год, то готова выложить свои "сбережения" на это

Итак, подводим некоторый итогж

1. Инглезина трип неплоха, но похоже больше только на лето...
2. Инглезина эспрессо книжкой - не заню рассматривать ли этот вариант?
3. Инглезина зиппи - стоимость, как у макларена, а лучше ли?
4. Лидер кидс 400 - тоже похоже больше летний вариант
5. Пег перего ария книжкой - наверное все-таки менее компактная и какие еще минусы?
6. Пег перего плико П3 -цена даже больше, чем у макларена

7. Чтож действительно Макларен - лучше всех? и именно XLR?
И можно будет расстаться с роан маритой с большим надувными клесами, чтобы не занимала место?
Старый 20-02-2009, 15:32
ответ для Мартышонок на сообщение "а у нас Maclaren Triumph - мы..."
    #40
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мартышонок Посмотреть сообщение
а у нас Maclaren Triumph - мы довольны
А у Maclaren Triumph что из функций отсутствует по сравненю с XLR?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.