Как Вы боретесь с Враньем своих мужей или молодых людей! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 16:42     #31
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
По поводу контакта,мне казалось что если люди живут вместе то у них нет секретов,и она знают все пароли все доступы ИМХО... Повторюсь мне так кажется,хочу услышать Ваше мнение по этому поводутак это или нет.

Так как мне кажется,если не дает паролей то что то скрывает.И потом,мне эти пароль на фиг ща не нужны, просто мне не понятно почему он так делает,почему шифруется.(В этом предложении наверно противоречу сама себе так как тайком лазила же в контакт,но еслиб он делал все подругому и я могла в любое время зайти на его страницу,то я б наверно не стала тогда лазить,так как знала что там ничего интересного нет)
Пин-коды (телефон + карты), пароли (все), вообще мобильник, карманы и сумочки, особенно компьютер и ящики стола - это мои вещи, куда доступ возможен только по моему разрешению (одноразовому).
Это для меня не вопрос доверия, а вопрос личного пространства.

Однозначного ответа: можно или нельзя, должно быть личным или расшаренным - нет. Каждый решает для себя.
Старый 06-03-2009, 17:00
ответ для tefa на сообщение "Я тоже сужу по..."
    #32
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
По поводу контакта,мне казалось что если люди живут вместе то у них нет секретов,и она знают все пароли все доступы ИМХО... Повторюсь мне так кажется,хочу услышать Ваше мнение по этому поводутак это или нет.
мне я бы скорее напрягло маниакальное желание читать мою почту))) гыы у меня телефон не запоролен по ходу - лень мне такой фигней заниматься... но вопрос про пароль на телефоне или еще где насторожил бы однозначно...
Старый 06-03-2009, 18:27
ответ для tefa на сообщение "Я тоже сужу по..."
    #33
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Я

По поводу контакта,мне казалось что если люди живут вместе то у них нет секретов,и она знают все пароли все доступы ИМХО...
Живём вместе более десяти лет: мой комп - это мой комп и никому не позволено рыться в моём личном пространстве,в моей почте,читать мои личные письма и смс.

Точно так же я никогда не лезу в комп и телефон и прочее мужа.Это его вещи,его пространство - не моё,мне там делать нечего.
Старый 06-03-2009, 18:30     #34
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
И вообще почему Мужчины не хотят женится,
Цитата:
Это же так здорово, зная что у тебя есть муж, точнее человек,которого ты любишь и готов для него сделать все что он попросит:


Мужику муж не нужен,ему нужна женщина,удобная для него,готовая сделать для него все что он попросит.


Автор,полистайте стринички и почитайте темы про женщин,которые родив ребёнка плачутся о том,что все мужики гады и дома их нет и с детьми не занимаются и на жен не обращают внимание.
С таким МЧ Вам точно в будущем не светит покоя,потом и Вашу темку будем читать.(без иронии)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.