Муж уезжает в командировку... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 14:44
ответ для ladymaria на сообщение "Муж уезжает в командировку..."
    #31
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Это хорошо, я ж не в обиду вам сказала. Веселиться можно по-разному-кто то на дискотеки ходит, а кто-то по горам лазает, это образное выражение. Можно умаять ребенка за день так, что он пораньше ляжет спать и у вас будет эти два часика для релаксации. Я знаю о чем говорю-сама все пережила.
Сценариев игр и сказок можно море с инета скачать. К тому же если б был известен возраст ребенка-может мамочки вам что-нить из своего опыта бы "накидали".
Моего, в разных возрастах, игры с водой в воде уматывали, но надо запастись разнообразными игрушками и кучей тряпок . От аудиосказок он млел, если еще под кукольный театр....
Старый 24-06-2008, 14:49     #32
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Это хорошо, я ж не в обиду вам сказала. Веселиться можно по-разному-кто то на дискотеки ходит, а кто-то по горам лазает, это образное выражение. Можно умаять ребенка за день так, что он пораньше ляжет спать и у вас будет эти два часика для релаксации. Я знаю о чем говорю-сама все пережила.
Сценариев игр и сказок можно море с инета скачать. К тому же если б был известен возраст ребенка-может мамочки вам что-нить из своего опыта бы "накидали".
Моего, в разных возрастах, игры с водой в воде уматывали, но надо запастись разнообразными игрушками и кучей тряпок . От аудиосказок он млел, если еще под кукольный театр....
Спасибки,сыну 1 год и 4 мес.А воду он любит-надо взять на вооружение...
Старый 24-06-2008, 15:25
ответ для ladymaria на сообщение "Муж уезжает в командировку..."
    #33
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Есть игры с пальчиками-развивают мелкую моторику и успокаивают, т.к. ребенок, увлекшись остается какое-то время на месте, еще я много с ним гуляла, заставляя активно двигаться-бегать, прыгать, кататься на велосипеде, как пришли руки мыть-кушать и в ванную с травками, пеной-игрушками-30 минут и заяц в полном отрубоне.
Травки-разные сборы продаются, я валидол толкла в воду добавляла-только надо что б деть не глотал ее. Гиперу надо часто менять сферу деятельности-порисовал-попрыгал и т. д. Мой любил пальчиковыми красками рисовать, смываевыми-можно это дело в ванной организовать.
Старый 24-06-2008, 15:27     #34
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Старый 24-06-2008, 17:42
ответ для ladymaria на сообщение "Муж уезжает в командировку..."
    #35
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


С нетерпением жду темы "возвращаицца муж из командировки". Только так обычно анекдоты начинаюцца.
Старый 24-06-2008, 17:46     #36
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
С нетерпением жду темы "возвращаицца муж из командировки". Только так обычно анекдоты начинаюцца.
Не дождетесь... и вообще такие темы заводят в основном мужчины
Старый 24-06-2008, 17:53     #37
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от varga Посмотреть сообщение
Балдею,т.к. из двоих детей остается только один, тот который поменьше
+100!!!

со старшеньким замороки всегда больше
Старый 24-06-2008, 23:05     #38
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Мне, если честно, нравится, когда муж уезжает в командировку. Можно делать, что хочешь и никому от этого нет вреда. Муж не увидит, как я в одно лицо ем огромную пиццу, запивая ее пивом. Ему не будет грустно от того, что я до утра просижу в инете. Можно громко послушать музыку, которая ему по каким то причинам не сильно нравится. Или посмотреть какой-нибудь затертый фильм (под пиво с пиццей). Подружек позвать, потрещать о том о сем, и ему не придется идти их провожать в ночи. Кот тоже прекрасно знает, когда можно есть со стола - в отсутствие мужа, конечно! Ну а с детишками мне всегда хорошо и нетрудно, не зависимо, в командировке муж или дома. Время в хлопотах быстро летит, не успеешь оглянуться, а он уже на пороге.
Старый 24-06-2008, 23:08
ответ для ladymaria на сообщение "Муж уезжает в командировку..."
    #39
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Я когда муж уезжал, кайфовала, это же не надо ещё и его вечером и утром кормить, лишнюю посуду мыть не надо и вообще куча свободного времени высвобождается.
А по необходимым магазинам я всегда с детьми хожу, один минус, надо самой дочку утром в садик отводить.
Старый 24-06-2008, 23:09     #40
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Это все так здорово,конечно,но вот сижу одна у компа- и спать неохота и скучно и грустно,и устала за день...В общем легкий депресняк.Скорее бы он приехал...
Один плюс-готовить не надо)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.