История решения жилищной проблемы нашей семьи - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 12:39     #31
Внучка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщения: 137
Внучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
вот, ты самую суть ухватила свекровь у меня - удивительная женщина. без нее и у меня лично и у нашей семьи близко бы не было того, что есть сейчас.
Вот-вот, свекрови Вашей ПОКЛОН. Она у вас просто ключевая фигура. Но и Вы молодец, что не испортили того, что было.
Старый 10-10-2008, 14:05     #32
Kappa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 152
Kappa отсутствует


А у свекрови личной жизни ,как я понимаю нет. и уже , видимо , не будет.. Все для молодой семьи, Если она отдельно захочет жить или например замуж выйти?
Старый 10-10-2008, 14:32     #33
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
А у свекрови личной жизни ,как я понимаю нет. и уже , видимо , не будет.. Все для молодой семьи, Если она отдельно захочет жить или например замуж выйти?
Жених с квартирой найдется
Проблемы надо решать по мере их возникновения, вы не находите?

Нет бы порадоваться за человека
Старый 10-10-2008, 16:32     #34
Zlata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 171
Zlata отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Молодчина Вы и очень смелая!
Счастья Вам и Вашим родным!
+ 1000!

Очень умно (и в финансовом, и в человеческом плане).
Старый 10-10-2008, 16:34     #35
mimi
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Большевиков-Ветеранов
Сообщения: 1 101
mimi отсутствует


очень здраво реализовали проект! поздравляю!
Старый 10-10-2008, 16:46     #36
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
А у свекрови личной жизни ,как я понимаю нет. и уже , видимо , не будет.. Все для молодой семьи, Если она отдельно захочет жить или например замуж выйти?
свекровь развелась с мужем, когда сыну было 5 лет. И да, как-то после этого особо с личной жизнью не срасталось. Она слишком цельная личность для мимолетных романов, а серьезные видимо из-за сына не заводила, хотя он никогда против не был.
Но она очень общительный человек, у нее куча друзей. В день ее рождения телефон начинает звонить в 5 утра и до позднего вечера у нас Смольный Ну и так мы постоянно покупаем ей билеты на концерты разные, она с подружками периодически угуливает куда-то, братья-сестры у нее по всей России, по гостям ездит.
Решение на счет квартиры принимала она главным образом. Понятно почему. Мы ее очень просили думать исключительно о себе, мы без жерв нормально справимся по первоначальному плану, где у нее отдельная квартира. Она и не думала особо, сказала, что хочет быть с нами.
Если она захочет отдельную квартиру и замуж, то мы погасим ипотеку (возьму денег на работе) и разменяем квартиру. Если она захочет отделяться года через три, тогда, возможно, и разменивать ничего не надо будет, просто в ту же ипотеку возьмем ей квартиру.
У нас составлено соглашение, где все эти моменты очень четко обговорены. Я сама писала
Старый 10-10-2008, 20:24     #37
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Наконец выдалось время и осилила все Ваши буквы целиком .
Вы просто умничка.
Желаю Вам жить долго и счастливо в квартире Вашей мечты.
Старый 11-10-2008, 02:30     #38
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
это я не дописала
однушка выставлена была за 3400, ушла за 3350.
двушку выставили за 6500, ушла даже чуть-чуть дороже, потому что мы ее с мебелью и техникой в итоге продали. хоть и делали скидку за перепланировку неузаконенную.
Поздравляю

доплата всего 6%, формально вы просто разменялись, а кредит практически тока на ремонт, так что вам на кризис по боку абсолютно , молодцы
Старый 11-10-2008, 06:18
ответ для digital на сообщение "Поздравляю доплата всего 6%,..."
    #39
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Поздравляю

доплата всего 6%, формально вы просто разменялись, а кредит практически тока на ремонт, так что вам на кризис по боку абсолютно , молодцы
кризис никому не побоку
меня жутко напрягает ипотека в долларах. объективно понимаю, что доллар скорее всего не шибко вырастет. но страшно
Старый 11-10-2008, 16:06     #40
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Поздравляю! Вы просто молодцы - и свекровь, и вы с мужем:-) Вопрос по существу о том, с чего всё началось - схема покупки акций "Норникеля" секретна?:-)По-моему сейчас наступает самое время повторять такие операции:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.