Как быстро отходят отеки с ног после родов? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 01:44     #31
naastenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, ул.М.Балканская
Сообщения: 142
naastenka отсутствует


Ох уж эти отеки.... Я ими страдала начиная с 30-й недели беременности.Даже пришлось лечь на ДО проколоть капельницы и уколы ,я их внешне не ощущала ,только на приеме у врача по ее реакции" ничего себе подушки". Было заметно только по обуви-не застегивались до конца потинки.
Когда выписывалась из роддома была в шоке-брюки болтаются, ботинки застегиваются даже с плотным носком.Не переживайте , все уйдет своим чередом...навсегда точно не останутся!
Старый 20-01-2009, 14:28     #32
АннаНиколаевна
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
АннаНиколаевна отсутствует


У меня во время беременности отеков не было. После родов появились, прошли через неделю. Оказывается это нормальное явление! А я-то в панике, думала, что это, что-то не так... врачам не говорила, чтобы выписку не задержали.
Старый 20-01-2009, 16:44     #33
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Эх, просыпаюсь я на следующий день после родов, кладу свои ножки на спинку кровати и понимаю, что что-то не так.... Они, мои родные, худенькие такие, лёгкие. Встала я с кровати... "Талия, девочка моя, здавствуй!" Красота.... И попорхала я на легке за завтраком. Так что не беспокойтесь, должно как только так сразу....
Старый 20-01-2009, 18:45     #34
Papessa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 227
Papessa отсутствует


после родов в момент ноги стали в 2 раза меньше,даже близкие заметили.это с учетом что я почти не отекала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.