Дет. библиотека не для всех? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 18:57     #31
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crevetka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что детей надо водить в библиотеки, даже если дома много книг. Во-первых, сам поход сродни походу в театр (предвкушение новых неизвестных книг!), во-вторых, дети сами могут выбирать, перелистывать, искать то, что им нравится
О да! Одно из самых ярких впечатлений детства: бежишь из библиотеки с новыми книжками, и это неповторимое предвкушение интересного чтения!
Старый 20-02-2009, 19:05
ответ для Crevetka на сообщение "Дет. библиотека не для всех?"
    #32
Nika_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщения: 305
Nika_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crevetka Посмотреть сообщение
Поделюсь радостью и горем. Недавно у нас недалеко от Приморской открылась после ремонта дет. библиотека. Такой КРАСОТЫ я увидеть не ожидала!!!! Все новое, современное, книги НОВЫЕ выставлены, интерактивный ковер, супер-чит.зал, компы. НО: они работают только по будням и с 11 до 18. Вопрос ко всем: у вас так же? Когда работающие родители (при отсутствии бабушек) могут сходить с ребенком, выбрать, приобщить? В итоге огромная часть детей (с 2 лет до 10лет)лишена брать бесплатно отличные книги, выбор которых несравним с магазинами. Библиотеки не для всех? Подскажите, может, можно как-то повлиять? Говорила с девушкой, кот. выдает книги. Им, конечно, не хочется работать по субботам, их график полностью устраивает.
могу сказать. как сотрудник районной библитеки Приморского района, на режим работы вы можете повлиять, поговорив с заведующей библиотекой или обратиться сразу к директору библиотечной системы. Если не вы одни, а несколько родителей обратяться с такой просьбой, возможно сделают рабочий в общепринятый выходной. (если честно я очень удивлена, что библиотека не работает в выходные)
Старый 20-02-2009, 19:10     #33
Crevetka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 109
Crevetka отсутствует


Вот и мои, Диона, из библиотеки идут даже гулять не хотят. Приходят, руки вымоют и скорее в мешок, разбирарать. Младший засаживается картинки смотреть, а старший уже в другой реальности, ну и я сама почитываю))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.