Ребёнок предпочитает быть только с мамой! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 19:52     #31
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от soko78 Посмотреть сообщение
таже беда даже если в туалет иду так сидит под дверью или ломится
+1000, а моя не только ломится, но и орёт как резаная. Теперь хожу и дверь не закрываю. Она стоит и смотрит. Объясняю, что мама тоже на горшочек взрослый ходит. Тогда ржёт! С бабушкой (моей мамой) оставалась, но ненадолго. Потом начинала скучать по мне страшно! Приходила - она прилипала ко мне и полчаса ручки от шеи моей не отрывала.
Старый 19-11-2008, 19:56     #32
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Кстати, очень беспокоилась, что и на прогулках будет возле юбки мамкиной стоять (как некоторые делают). Ничего подобного. Ломится куда глаза глядят и мама пофигу. Еле успеваю за ней.
Старый 22-11-2008, 17:08     #33
kapitan-aleya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
kapitan-aleya отсутствует


У нас такое началось с 6 месяцев,когда я загремела на 2 месяца в больницу,пришлось от груди резко оторвать.Осталась с бабушкой и спала с ней держа её за грудки всю ночь ,не разжимая.Папа работал ,ко мне ездил,магазины,аптеки.Мне по телефону "мама" стала говорить,потом когда выписали перестала,стала больше папа говорить.......Когда выписали,спала со мной,везде со мной,только через пару месяцев разжала ночную хватку ,и просто стала во сне периодически ощупывать,на месте ли я.....Сейчас даже если что-то в комнате делаю или передвигаюсь,доча сразу вздрагивает и с плачем рвется ко мне,и на руки.Если одна без папы ,то в туалете на руках держу,не удобно но приспособилась.А умываться её сажаю в ванночку,но ей уже стало не интересно,через 2 мин на руки просится.Спим вместе.Вот недавно перепутала день с ночью,раньше только засыпала на мне (как на матрасике),а теперь всю ночь на меня залезает,просто штурмом меня берет,если не получается залезть ,то плачем,трудно успокоить.От нервов уже глаз дергается,муж "зеленый " ходит на работу,в обед за едой засыпает.Вот такие мы липучки.Мы тоже говорим себе,потом захочеться обнять,потискать,а она уже большая....Поэтому попью успокоительных,поцелую свою козявочку,и посижу в декрете сколько нужно.....Вот сейчас решили в для малявок в школу походить...А бабушки у нас далеко живут,так что сами справляемся.Бабушки у нас как праздники ,редко ....Но бабушек очень любит,скучает,когда женщин в возрасте видит радуется, на руки просится.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.