Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3995 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:07
ответ для Dina на сообщение ":love::love::love: Ой, как я ее..."
    #39941
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


Ой, как я ее люблюююююю. Она у меня тоже в обязательных вышивках стоит. Я бы ее давно вышила, да в моей неотремонтированной квартире пока нет для нее достойного места.

Динуля-Динуля, не ищи идеальных условий и обстоятельств - просто начинай шить и получать удовольствие! А место - появится!
Старый 16-02-2009, 16:07     #39942
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Дин, а ты так и не написала какие нитки девчушкам подобрала или всё же остановилась на нижнем правом углу?
.


Танюша, у меня руки до зелени так еще и не дошли. Все контуры (какие возможно прошить было) - прошила, контур лица перешила, узоры на платьях прошила. Все, что планировала сделать до пробы зелени - сделала. Но вот за саму зелень так пока мне и не удалось взяться. Вот сейчас срочно переключилась на подарок 8-мартовский. Его сделаю и вернусь снова к девочкам.
Старый 16-02-2009, 16:08     #39943
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Динуля-Динуля, не ищи идеальных условий и обстоятельств - просто начинай шить и получать удовольствие! А место - появится!
Ну, вот карту закончу, все начатые хвосты подтяну и может быть.....
Старый 16-02-2009, 16:09
ответ для пенёк® на сообщение "ах, какая красотень :010:..."
    #39944
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Коломбина здорово получилась !!! С оригиналом даже не сравнить, там она какой-то нездоровой выглядит.
Точно сказано. А Танюша ее подлечила.
Старый 16-02-2009, 16:11     #39945
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Светик, я мастер класс по товей штучке записала, тоже хочу такую красоту, только себе . Иэх, вот только сейчас ещё задумала Дон Кихота в чёрно белой гамме мужу в офис, творить, творить и ещё раз творить!
Танюша, а какая эта штучка красивенная и душевная, когда ее в руках держишь!!!! Фотография и половины всех ощущений не передает. Я даже хочу ее снова принести на следующее занятие, если народу побольше соберется, чтобы все прочуствовали всю красоту и душевность Светланкиной вышивки.
Старый 16-02-2009, 16:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39946
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Тань, я посмотрела сайт этот. Он ОООЧчень дорогой! Ткани так вообще дешевле из Америки купить, чем там...
Мех там рыжий есть, но кучерявый (мне нужен прямой, без завитков ворс - лису шить!), и кусочек 35*50 см стоит почти 600 руб.

Вообщем, надеюсь на тебя! Смотри для меня в четверг его в магазине!
Старый 16-02-2009, 16:21     #39947
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Танюша, а какая эта штучка красивенная и душевная, когда ее в руках держишь!!!! Фотография и половины всех ощущений не передает. Я даже хочу ее снова принести на следующее занятие, если народу побольше соберется, чтобы все прочуствовали всю красоту и душевность Светланкиной вышивки.

Главное, чтобы она еще и "работала" - это же вышивальный талисман!
Старый 16-02-2009, 16:37     #39948
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Лена, Смаллая, а вот такая схема у тебя есть?

Какая подборка хорошая! дома качну.Спасибо,Динулечка!!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Светланкааааа!!!!Брючки - просто чудо!!! И сидят отлично, и длина что надо. Вот что значит - профессиональный подход к делу. Я в восхищении.
+1000
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Всем привет!
С утра сегодня ездили с Марго на Моховую на очередной осмотр. Ура!
Есть улучшения!!!
"Ленивый"глазик стал работать и видит уже 2 первые строчки, а в декабре только Ш и Б с метра
Ура!!! Вот еще @@ @@
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
вот туфельное дерево оформленное красного лакового дерева не было, пришлось брать к тонкой золотой раме вторую чёрную

Молодец,удачное оформление!
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
а эту Коломбину своей подружке вышила, казалось бы не сложная вышивка, но практически все цвета пришлось менять, даже цвет лица, все переходы были более резкие, сейчас оригинал тоже покажу


просто на фото не очень видны переходы, особено возле носа, губы, да и белый цвет в волосах немного не вписывался, я вышивку под опрделённого человека делала и поэтому много изменила.
Нуууу...это же уже авторская работа вышла, можно сказать
Какое точное попадание А паспорту,ммммм....мой любимый "пыльный"цвет
Супер!
Старый 16-02-2009, 16:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39949
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


ничего не читала еще даже! всем привет! я что-то сегодня целый день по дому кручусь, перечислять не буду. хотела спросить - мне принесли заказное письмо от петроэлектросбыта, там написано что мы должны оплатить дополнительный счет за безучтенный расход электроэнергии. это к нам кто-то подключился? совсем нет желания тысячу выкладывать лишнюю, тем более что и так траты предстоят нехилые...
Старый 16-02-2009, 17:24     #39950
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Всем привет!
С утра сегодня ездили с Марго на Моховую на очередной осмотр. Ура!
Есть улучшения!!!
"Ленивый"глазик стал работать и видит уже 2 первые строчки, а в декабре только Ш и Б с метра
Катюш, очень рада за вас! и самое главное, что результат так быстро появился - значит все шансы за то, что все будет как надо, молодцы!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ну что ты, как ты могла так подумать!
Не хочу подводить никого - это раз, а я в своих силах не очень уверена, на скорость у меня только нервотрепка получается. А два - каждый раз как какая-то игра-обмен затевается начинаются пересуды, споры, ведущего на мыло, я не так понял вы плохо объяснили, а мне так не нравится хочу по-дугому.... Меня подобные конфликты очень выматывают, поэтому как только я увидела, что и в этот раз не обошлось без выяснений отношений, сразу решила что я в этом не участвую.



Почти угадала, пока не делаю, но собираюсь.
устраниться конечно проще всего
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Оль, взрослые все люди, если что-то не знаем, то лучше не говорим, хорошо? Подарок был в Москве в четверг до воскресной встречи обмена подарками, Иришка после встречи должна была забрать свой и передать Валентине Акимовне мой. К сожалению, по сложившимся обстоятельствам у Иры не получилось зайти, с моей стороны никаких претензий нет, мне всё равно, я черезвычайна рада получать даже новогодние подарки летом (кстати в прошлом году так и было ) в следующий новый год зато у меня будет новая игрушка и надежда получить ещё одну
Танюш, потому и говорю, что знаю, что подарок Ира не получила. Это факт. Встречаться с кем-то незнакомым не всегда бывает удобно. Иногда это напрягает. Может быть услугами почты лучше воспользоваться?
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
это мне не в оправдание, а так, для статистики, на личные сообщения отвечела 13го февраля но если Белка исключила из "партии" поплачу, но смирюсь и подарок себе оставлю

я никого не исключала - я спросила других ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ


Дорогие девочки, хочу сказать, что я участвую во всех этих проектах последний раз.
Никаких обид у меня нет, не думайте, просто настроение, конечно, испортилось. И вообще предлагаю решать все организационные вопросы на занятиях, а не в топе и не в личке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.