Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 22:18     #3981
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчат, как всегда понаписали, не прочитать! Я на ночь слиняла из больницы домой-с сыном завтра с утра некому сидеть.

Дела у меня неважные, сегодня ночью началось кровотечение,первый раз такое сильное,аж протекла на матрас.
С утра побежали делать УЗИ-очень низкое детское место,почти на выходе из шейки,поэтому кровим,строгий постельный режим и утрожестан 400 мг.

Да,девахи, у меня парень Сегодня сказали! Роман Витальевич
Попровляйся!!! Не надо только завтра с сыном возится! Постельный режим, так постельный режим!!!!

Парень, это же здорово!!! Самая первая из нас, кто узнал!!!
Старый 19-09-2008, 22:24     #3982
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчат, как всегда понаписали, не прочитать! Я на ночь слиняла из больницы домой-с сыном завтра с утра некому сидеть.

Дела у меня неважные, сегодня ночью началось кровотечение,первый раз такое сильное,аж протекла на матрас.
С утра побежали делать УЗИ-очень низкое детское место,почти на выходе из шейки,поэтому кровим,строгий постельный режим и утрожестан 400 мг.

Да,девахи, у меня парень Сегодня сказали! Роман Витальевич
Ой, надо лежать и дуать только о хоошем!
Старый 19-09-2008, 23:04     #3983
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчат, как всегда понаписали, не прочитать! Я на ночь слиняла из больницы домой-с сыном завтра с утра некому сидеть.

Дела у меня неважные, сегодня ночью началось кровотечение,первый раз такое сильное,аж протекла на матрас.
С утра побежали делать УЗИ-очень низкое детское место,почти на выходе из шейки,поэтому кровим,строгий постельный режим и утрожестан 400 мг.

Да,девахи, у меня парень Сегодня сказали! Роман Витальевич
Колбасодик, может зря домой убежала? В больничке спокойней как-то не нервничай и береги себя! Строго соблюдай постельный режим! Все обязательно хорошо будет!
Старый 20-09-2008, 09:25     #3984
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Девчонки приветик!!!! Я все таки заболела...пью лекарства и пускаю пузыри носом!!!!!
Поправляйся!!!

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчат, как всегда понаписали, не прочитать! Я на ночь слиняла из больницы домой-с сыном завтра с утра некому сидеть.

Дела у меня неважные, сегодня ночью началось кровотечение,первый раз такое сильное,аж протекла на матрас.
С утра побежали делать УЗИ-очень низкое детское место,почти на выходе из шейки,поэтому кровим,строгий постельный режим и утрожестан 400 мг.

Да,девахи, у меня парень Сегодня сказали! Роман Витальевич
Береги себя и поздравляю с Романом Витальевичем!!!
Старый 20-09-2008, 10:30     #3985
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Да, так и сказать. Я говорила - вопросов не было никаких. Их дело анализы взять, а смотреть там нечего. А вот спровоцировать что-нибудь в первом триместре очень просто. Что касается скрытых - это необязательный анализ, в роддомах он не требуется. Вы его для собственного интереса можете сдать То, что обязательно, они делают бесплатно.
И вообще, не стесняйтесь писать отказы. У них же там план - в т.ч., по анализам и дневному стационару. А наше дело выбирать, что нужно нам на самом деле.
Т.е. за то, за что просят деньги - это необязательно?? Она меня так убедила, что надо сдавать..Буду знать, спасибо.
Девочки, а кто где делал первое УЗИ. Мне советуют в МГЦ, хотя врачиха сказала, что в 22 ЖК платное УЗИ очень хорошее???
Старый 20-09-2008, 10:33     #3986
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Т.е. за то, за что просят деньги - это необязательно?? Она меня так убедила, что надо сдавать..Буду знать, спасибо.
Девочки, а кто где делал первое УЗИ. Мне советуют в МГЦ, хотя врачиха сказала, что в 22 ЖК платное УЗИ очень хорошее???
если УЗИ у Хачкурузава на Сикейроса...то он действительно супер мастер!!!
я у него 3 раза делала.Плюс все предсказал на 100%
Старый 20-09-2008, 10:42     #3987
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Т.е. за то, за что просят деньги - это необязательно?? Она меня так убедила, что надо сдавать..Буду знать, спасибо.
Девочки, а кто где делал первое УЗИ. Мне советуют в МГЦ, хотя врачиха сказала, что в 22 ЖК платное УЗИ очень хорошее???

Невылеченные скрытые инфекции могут в дальнейшем повлиять на здоровье ребенка. Мне кажется лучше сдать.
Старый 20-09-2008, 11:01     #3988
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Невылеченные скрытые инфекции могут в дальнейшем повлиять на здоровье ребенка. Мне кажется лучше сдать.
На здоровье - врядли, а вот выкидыш вызвать могут.
Старый 20-09-2008, 11:18     #3989
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Таже фигня! Мальчик есть уже, а муж еще одного хочет! Не представляю, как с 3-мя мужиками жить!
Замечательно! Я только об этом и мечтаю - в окружении рыцарей

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Что касается скрытых - это необязательный анализ, в роддомах он не требуется. Вы его для собственного интереса можете сдать То, что обязательно, они делают бесплатно.
Да вы что? А если они ЕСТЬ?

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Невылеченные скрытые инфекции могут в дальнейшем повлиять на здоровье ребенка. Мне кажется лучше сдать.
Цитата:
Сообщение от Вероника2008 Посмотреть сообщение
На здоровье - врядли, а вот выкидыш вызвать могут.
Вот-вот. Не стоит халатно относиться к себе и ребенку. Если дело в 500 руб. - то скрытые тоже можно сдать бесплатно (я так и сдавала, кстати).

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девчат, как всегда понаписали, не прочитать! Я на ночь слиняла из больницы домой-с сыном завтра с утра некому сидеть.

Дела у меня неважные, сегодня ночью началось кровотечение,первый раз такое сильное,аж протекла на матрас.
С утра побежали делать УЗИ-очень низкое детское место,почти на выходе из шейки,поэтому кровим,строгий постельный режим и утрожестан 400 мг.

Да,девахи, у меня парень Сегодня сказали! Роман Витальевич
Ура!!!! Роман!!!! Поздравляю!!! Мы с мужем тоже думаем над этим именем - Романы все очень классные (по крайней мере, мне только такие попадались).
Только, наверное, не надо было тебе с кровотечением домой А сынка с тобой в больничке не может с утра побыть?
Старый 20-09-2008, 11:21     #3990
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Пугалка про скрытые:

У беременных скрытые мочеполовые инфекции способны проникать в плаценту, ткани последа, а также в организм плода, поражать их, неблагоприятно влиять на течение и исход беременности (вызывают выкидыши, преждевременные роды и др.), также на здоровье новорожденных.
У новорожденных многие скрытые инфекции вызывают болезни центральной нервной системы (менингит, менингоэнцефалит), органов дыхания (тяжелая пневмония и респираторный синдром), сердечно-сосудистой системы (миокардит, перикардит, эндокардит, геморрагический синдром, анемия), желудочно-кишечного тракта (гепатит, гипотрофия), лимфатической системы (системная лимфаденопатия, спленомегалия), органа слуха и другие, а также задержку умственного и физического развития.
Наряду с отмеченным, мочеполовой хламидиоз у взрослых и детей в ряде случаев осложняется болезнью Рейтера, при которой кроме мочеполовых органов, поражаются конъюнктива (конъюнктивит), суставы (моно- или полиартрит), а также сердце, кожа, нервная система и другие органы и системы.

И кому это надо?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.