йоркоманы - сюда! - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 19:45     #3981
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
Всем привет! купили неделю назад мальчика, назвали Мики! самый любимый член семьи!!!!!!! все в восторге

1. посоветуйте, где купить сумку-переноску для йорика, не пластик, а из материи.......
была в джуси кутюр, сумки за 6 тыс не по карману, а в зоомагазине похожи на китайские торбы....
нужна приличная!
2. вы кастрировали своих мальчишек? в каком возрасте
Поздравляем с приобретением
А не хотите взять наше переноску - она тканевая+пресованная кожа. Рассчитана на собачку до 1.5 кг. Мы пользовались ей от силы 3-4 раза. Покупали за 1500, отдам за 800
Старый 07-08-2008, 10:35     #3982
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
Всем привет! купили неделю назад мальчика, назвали Мики! самый любимый член семьи!!!!!!! все в восторге

1. посоветуйте, где купить сумку-переноску для йорика, не пластик, а из материи.......
была в джуси кутюр, сумки за 6 тыс не по карману, а в зоомагазине похожи на китайские торбы....
нужна приличная!
2. вы кастрировали своих мальчишек? в каком возрасте
Поздравляю с прибавлением
Мы не кастрировали, справились и так, сразу дали понять что можно делать, а что нет.
А сумку и вовсе не стали покупать, больше нравится в руках держать
Старый 07-08-2008, 10:44
ответ для Malisha на сообщение "Поздравляю с прибавлением..."
    #3983
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


А сумку и вовсе не стали покупать, больше нравится в руках держать [/quote]

А в магазины так пускают? Просто я заметила, что не во все магазины пускают с собакой, а если она в сумке ее даже не замечают..хотя разное бывает
Старый 07-08-2008, 10:47     #3984
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а у собак от погоды бывает плохое настроение?
Наша малышка сегодня не веселая, целый день дремлет, а причин видимых я не нахожу, волнуюсь.
Alеna, как Евочка поживает? настроение улучшилось? Вы ей ушки стригли? Просто на днях подстригла Евре ушки как в книжке написано, так пока стригла думала с ума сойду..ушки маленкие, стричь страшно...ужас
Старый 07-08-2008, 11:41     #3985
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
А сумку и вовсе не стали покупать, больше нравится в руках держать
А в магазины так пускают? Просто я заметила, что не во все магазины пускают с собакой, а если она в сумке ее даже не замечают..хотя разное бывает
[/quote]

Пускают, просто просят собачку с рук не спускать так что с магазинами все ок
А вот с рестаранами проблемы бывают, очень обидно приехать куда-нибудь поужинать и услышать фразу "у нас с собаками нельзя, даже с такими" , Но в таких заведениях сумка тоже не поможет
Старый 07-08-2008, 12:21     #3986
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
А в магазины так пускают? Просто я заметила, что не во все магазины пускают с собакой, а если она в сумке ее даже не замечают..хотя разное бывает
Пускают, просто просят собачку с рук не спускать так что с магазинами все ок
А вот с рестаранами проблемы бывают, очень обидно приехать куда-нибудь поужинать и услышать фразу "у нас с собаками нельзя, даже с такими" , Но в таких заведениях сумка тоже не поможет [/quote]

Вот негодяи Меня сл.богу во все рестораны пускали..пока что..хотя смотрели с подозрением....а вот при участившихся случаях краж собак из машин и машин с собаками вообще задумываешься стоит ли брать сегодня собаку с собой..хотя она у меня воспитанная не вертится, не лает, на пол не лезет
Старый 07-08-2008, 14:42     #3987
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Да я уже устала объяснять в таких заведениях что я его с рук никуда не дену, что он у меня писает только в свой туалет или на улицу, что лаить в принципе не умеет..... это бесполезно!!!!
Самое удивительное то- что не пускают не в какие-то забегаловки и кафе а в дорогие рестораны и понтовые заведения....
Для меня было шоком например что в "Korovabar" нельзя с собаками
Ну слава богу, они это правило отменили!!!!!
Старый 07-08-2008, 16:49     #3988
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Обещала сыну в середине сентября щенка .Полгода читаем форум , были на всех выставках , начиная с весны , съездили в несколько питомников, обзвонили знакомых владельцев.........НО В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ нет
трехмесячных девочек 2,5 весом во взрослом возрасте или они забронированы!!!! не нами !!! Мы то думали поездим,повыбераем Может быть кто-нибудь что-нибудь знает или будет продавать!!!!!
Сын велел забрать его с дачи на следующую неделю , чтобы " объехать всех двухмесячных девочек и забронировать их на сентябрь" В Москву что ли ехать? Помогите советом, пожалуйста!
Старый 07-08-2008, 17:06
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #3989
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


знаю в питомнике Ингрус сейчас продается девочка...но ценник..ужас...1500 евро..если есть возможность, то позвоните -узнайте...сама хотела у Инги взять, но как узнала окончательный ценник и то что в рассрочку не продаст огорчилась
Старый 07-08-2008, 17:06     #3990
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


На сландо смотрели объявы? Там очень много предложений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.