Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:04     #3981
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Спасипки большущее!!!! А глазки еще , к сожалению, могут измениться....
Вот наш крестный (на фотках выше), братец мой родной, в детстве был сероглазым кудрявым блондином. Теперь от былой роскоши одни кудри остались......
Ага, я тоже в детстве такой же масти как сын (голубые глаза и светлые волосы). Волосы теперь темно-русые, а глаза сначала стали серыми, а потом - серо-зелеными.
Старый 30-03-2009, 14:32     #3982
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
у меня малая что то сделала с ноутом пока я ...
Похоже пора перезагрузку сделать
Старый 30-03-2009, 14:45     #3983
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем огромное спасибо за коментарии к нашим фоткам. Нам очень приятно

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Проня, сочувствую тебе безмерно, а вы обращались в ортопедический центр в Пушкине, говорят, что там самые сливки из врачей сидят ...
У меня подруге руку в этом центре оперировали (у нее в детстве кости не правильно сраслись, а в 18 лет начала рука сильно болеть), она осталась довольна и операция хорошо прошла и врачи и персонал очень понравились!!!! Так, что я об этом центре слышала только хорошие отзывы....
Старый 30-03-2009, 14:49     #3984
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Всем спасибо за кулачки Платону...будем прорываться, но к сожалению, его ноги - это его ( и мое, соответственно) больное место на всю жизнь... утешаю себя тем, что у многизхдетей намного большие проблемы

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Проня, сочувствую тебе безмерно, а вы обращались в ортопедический центр в Пушкине, говорят, что там самые сливки из врачей сидят ...
сливки, да не очень... сложно все с этим институтом Турнера... там бешеный поток - со всей России лечат... многих спасают, многих калечат... там тоже все врачи по-разному думают... но вообще там общая позиция - оперировать без промедления

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Посоветуйте, плиз, что можно сделать с ведром неиспользованного шашлыка? Как шашлык зажарить не удастся, гриля у меня тут нет. Вот сижу и думаю, куда целое ведро мяса в маринаде деть? Потушить его что-ли как-нибудь? Есть идеи? Ну может не все, а хоть часть какую-нибудь спасти....
на противень и в духовку... потом можно в морозилку и по мере необходимости доставать, размораживать и есть
или сразу в морозилку (только отжать его)
Старый 30-03-2009, 14:51     #3985
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Спасибо!!!
Захарка просто прелесть. Жили бы вы в Питере мы к вам в невесты набились...
Старый 30-03-2009, 14:58     #3986
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
модница и красавица! И сандалики мне ваши нравятся очень. Я помню, что ты уже говорила.... но забыла... напомни, пожалуйста, где вы такие сандалеты купили и какой они фирмы.
Спасибо!!!! А мне не сложно повторить фирма totto, покупали в "Детях". По собственному опыту могу сказать, что они очень хорошие, на нашу ножку сели идеально (но дети разные), высокий задник и очень хорошая подошва, ножка не скользит, мы как их одели так падать стали гораздо меньше и быстренько научились аккуратно садиться на попу...Вообщем я расхвалила, если купите и вам не очень понравится не бросайте в меня помидорами...
Старый 30-03-2009, 15:02     #3987
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
]Всем добрый день ! Вот и снова будни. Моя что-то сегодня под утро каждый час просыпалась с хныканьями. Наверное, всё же зубы. Зато как выспалась, так и давай по дивану гоцать. И везде пытается забраться повыше. Девочки, у меня просто ужас как наболевший вопрос: как вы вливаете деткам лекарства? Моя губы сжимает, а если что-то и попадает, то языком выталкивает: так и сироп от кашля и анаферон, растворённый в водичке.
А моя наоборот рот поширше откравает когда видет в моих руках ложку, так что ничего подсказать не могу, может со шприца попробывать или с бутылочки!!!!
Старый 30-03-2009, 15:04     #3988
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Вообщем я расхвалила, если купите и вам не очень понравится не бросайте в меня помидорами...
да не... ну чего уж я совсем чтоли ку-ку Если нам не подойдет, то это уже только наши проблемы
А за повтор информации спасибище огроменное!!!!
Старый 30-03-2009, 15:04     #3989
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Посоветуйте, плиз, что можно сделать с ведром неиспользованного шашлыка? Как шашлык зажарить не удастся, гриля у меня тут нет. Вот сижу и думаю, куда целое ведро мяса в маринаде деть? Потушить его что-ли как-нибудь? Есть идеи? Ну может не все, а хоть часть какую-нибудь спасти....
Мы остатки шашлыка просто на сковороде жарили....получалось обалденно
Старый 30-03-2009, 15:08     #3990
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да не... ну чего уж я совсем чтоли ку-ку Если нам не подойдет, то это уже только наши проблемы
А за повтор информации спасибище огроменное!!!!
Да я ж в шутку (про помидоры). Большое пожалуйста
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.