2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 01:38     #3981
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Ой, раssкажите мне что-нить позитиBное про sад, а то чем он для ани ближе, тем sтрашнее меня предsтаBляетsя эта трагедия егодня я оознала, что об Ане там не бдт заботитья.. Четно гооря, так не хоцца отдаать Анюшк.. Прямо sердце разрыBаетsя...
Старый 26-03-2009, 01:39
ответ для Кити-мама на сообщение "- про сады много еще..."
    #3982
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- про сады много еще "интересного"услышала... жуть, если честно
- там такие товарищи, что обо молчать не будут. 3 кавалера и барышня. Из них любимый друг (сегодня подрадись, тузики; а обычно Глеб несется Федьку цаловать) и подружка ("мне так Федю жалко было, что я хотела уже за него заступиться"). Я всю эту блатию среднегруппную знаю уже....И обожаю! А одна барышня мне оччень нравится - мелочь курносая Маргоша. В последнее время мне кажется не просто так - мне кажется у меня лиска такая будет
ой, Жанна, вот еще 2-3 года, и все-совсем вырастут....уже не будут такими...искренними, что-ли, не могу слово подобрать....
Старый 26-03-2009, 01:40     #3983
Penny
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 1 290
Penny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Воспитательницы мне рассказали, что за столом у Ф. дискуссионный клуб. Когда 4 этих пупсоида идут обедать - они свеятся от счастья, что сейчас побщаются А у восп-ей руки не доходят разогнать эту теплую компанию (обедают они, ест-но. по часу)
представила...

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Пожем организовать клуб "пожирателей"
Ой-ой, бегу спать! в 6-50 подъем
спок ночи!!!

И я тоже бай...
Старый 26-03-2009, 01:41     #3984
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Ой, раssкажите мне что-нить позитиBное про sад, а то чем он для ани ближе, тем sтрашнее меня предsтаBляетsя эта трагедия егодня я оознала, что об Ане там не бдт заботитья.. Четно гооря, так не хоцца отдаать Анюшк.. Прямо sердце разрыBаетsя...
Марина, все это индивидуально. Из позитива-общение с ровесниками, это им очень надо! В вашем возрасте главное-научиться дружить
Старый 26-03-2009, 01:45     #3985
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Марина, все это индивидуально. Из позитива-общение с ровесниками, это им очень надо! В вашем возрасте главное-научиться дружить
Жень, а почем надо? от я не знаю, для чего, не понимаю.. почем именно с ровесниками?
шг
Старый 26-03-2009, 01:57     #3986
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Всем привет!!!Я на минутку, хотела узнать, как дела у Розы и Алисы..
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
УРА! АЛИСКУ И РОЗУ ПЕРЕВЕЛИ ИЗ РЕАНИМАЦИИ В ОТДЕЛЕНИЕ!
Ну слава богу!!!....

К сожалению нет сейчас никакой возможности быть в инете, захожу буквально на минутку, только в контакт и личку смотрю, но может завтра получится...
Старый 26-03-2009, 02:03     #3987
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Жень, а почем надо? от я не знаю, для чего, не понимаю.. почем именно с ровесниками?
шг
Социализация, знаешь ли Не в лесу живем же, как бы того не хотелось...
Я вот тоже мечтаю, что не отдам Соню в обычную совеЦЦкую школу, но это мои мамские мечты....а вдруг она мне потом спасибо не скажет? вообщем, решать тебе, идти-не идти, но мне кажется, что попробовать стоит
Старый 26-03-2009, 02:16     #3988
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Социализация, знаешь ли Не в лесу живем же, как бы того не хотелось...
Я вот тоже мечтаю, что не отдам Соню в обычную совеЦЦкую школу, но это мои мамские мечты....а вдруг она мне потом спасибо не скажет? вообщем, решать тебе, идти-не идти, но мне кажется, что попробовать стоит
Эх, да, мала она еще, младенец она
Старый 26-03-2009, 08:40     #3989
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Ой, раssкажите мне что-нить позитиBное про sад, а то чем он для ани ближе, тем sтрашнее меня предsтаBляетsя эта трагедия егодня я оознала, что об Ане там не бдт заботитья.. Четно гооря, так не хоцца отдаать Анюшк.. Прямо sердце разрыBаетsя...
Марина, в саду. в который Ф. ходит, дтей берут с 4х. Изо всей группы только одна девочка очень тяжело адаптировалась.В сад до этого ходил тоько Федька. Отальные прекрасно пошли в садик. Для меня огромный плюс сада: за ребенком приходят раньше и он не хочет уходить! Вплоть до рева. Мама-папа: надо на танцы, карате; деть - в рев . Мне нравится обстанвка в саду. Сама лично видела: воспитательница. которую "довел " деть вылетела в коридор, успокоилась (деть довольно противненький, надо сказать) и потопала дальше к оболтусам. Короче: и сад у нас хороший, и психологи правы: большинству детей сад показан с 3-4 лет.
А социализация им нужна. С 4х лет им НЕОбХОДИМЫ сверстники (кому то с - 3х, или 5ти)Даже моему сыну нужны! Причем не на 2-3 часа прогулки и не на развивалки с мамой. а так . что бы вместе жить какое-то время. Не обязтельно сад, мжет развивалки без мамы . но на длительный период. У них начинаются свои. малышовые дружбы-ссоры , интриги всякие, учатся мириться. уступать и наоборот - настаивать на своем, короче - сосуществовать среди ровесников. Опыт безценный , его мама дать не может. И перед школой хорошо бы его плучить. в школу то ходить прийдтся. Хотя сейцчас есть альтернативы - домашнее образование, факультативные школы.... Но среднестатистическому дитенку нужен коллектив
Старый 26-03-2009, 08:46     #3990
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Доброе утро! А на улице то мороз!

Лариса! Целуй парня, поздравляй Санечку с 10кой!
Показывай нам своего солнышонка улыбастого!
ХОдите, бегайте (но осторожненько!), хорошо кушайте, весело играйте! и главное - больше не болейте! Ура!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.