Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:29     #3981
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Вот в этом наше всё: можно уйти от женщины, но не бросить ребенка. А можно бросить всех.
мой бывший муж бросил ребенка,а меня не может забыть,что самое обидное было бы логичнее если бы он малышкой интерисовалсяон за 2 года ни разу не позвонил чтобы спросить как у ребенка дела.звонит и сразу :"ты где? ты с кем?" я 2 года как свободная.а он все контролирует меня.причем была такая ситуация что он узнл,что у меня был роман,наорал еще на меня,обозвал и трубку бросил.а потом опять стал названивать-отошел так раздражает своими звонками! он мне никто а все сует свой нос в МОЮ личную жизнь!
Старый 05-03-2009, 12:30
ответ для ELLKA на сообщение "А у нашего "папы" СЛАВА БОГУ ..."
    #3982
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
А у нашего "папы" СЛАВА БОГУ есть
воть-воть и мне было бы "слава богу" если бы он кого-нибудь завел
Старый 05-03-2009, 12:35     #3983
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
Лен, попа, что ли?))))))))))))))))))))))
попа -это не самое страшноежопа на то и жопа,чтобы быть(хотя можно было бы и поменьше)особо расстраивает большой живот ,и ляжки еще не особо нра
Старый 05-03-2009, 12:36     #3984
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
мой бывший муж бросил ребенка,а меня не может забыть,что самое обидное было бы логичнее если бы он малышкой интерисовалсяон за 2 года ни разу не позвонил чтобы спросить как у ребенка дела.звонит и сразу :"ты где? ты с кем?" я 2 года как свободная.а он все контролирует меня.причем была такая ситуация что он узнл,что у меня был роман,наорал еще на меня,обозвал и трубку бросил.а потом опять стал названивать-отошел так раздражает своими звонками! он мне никто а все сует свой нос в МОЮ личную жизнь!
Примерно та же фигня была. Звонил, сюсюкал, скучал... Иногда "Как там Ольга?" Господи, какое твое собачье дело, тебя это все равно не интересует... последние годы затих, уехал сначала заграницу работать, теперь в Москве сидит. С праздниками, правда, поздравляет... Не понимаю.
Старый 05-03-2009, 12:39     #3985
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Примерно та же фигня была. Звонил, сюсюкал, скучал... Иногда "Как там Ольга?" Господи, какое твое собачье дело, тебя это все равно не интересует... последние годы затих, уехал сначала заграницу работать, теперь в Москве сидит. С праздниками, правда, поздравляет... Не понимаю.
вот вчера было,что звонит и опять начинает ныть.ой люблю.ой никто больше не нужен.хочу семью,хочу быть с тобой.ну и нафиг оно мне надо! устроил ромашку! то хочу,то не хочу,то опять хочу!!!
Старый 05-03-2009, 13:11     #3986
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
нет.не обязательно...если есть от кого ждать помощи.если не финанс овой,то хотя бы моральной поддержкии физической помощи с малышом.хотя бы чтобы был кто-то типа бабушек,которые смогут сидеть с пупсиком,пока мама зарабатывает денежки на покушать
Это Ваше ИМХО. Можно и без типа бабушек справляться и при этом не чувствовать себя жертвой. Было бы желание (мое мнение)

Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
. А на мужиков надеяться - неблагодарное дело, у них всегда есть возможность маневра.
+1000
Старый 05-03-2009, 13:38     #3987
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


[quote=Кыыыся;22650086]Это Ваше ИМХО. Можно и без типа бабушек справляться и при этом не чувствовать себя жертвой. Было бы желание (мое мнение)

Ну чес слово. Прям бесит иногда, когда девочки знакомые начинают ныть, что устали от ребенка, типа никто не поможет, хотя сами живут с родителями, которые их обеспечивают. Вот ток вчера беседовала с приятельницей ........ поругалась с родителями, за то, что они не согласились на 3 дня (на 8 марта) посидеть с ребенком, чтобы она смогла погулять с друзьями на даче. Блин, прям выбешивает ........... мало того, что они её полностью обеспечивают (кормят, поят, обувают, одевают) ...... так еще и этого ей мало! Блин ........ вот что значит молодая, зеленая и жизнью не побитая! Ну пыталась я ей объяснить вчера. А она мне "ТАК ОНИ ЖЕ ОБЯЗАНЫ" .........
Старый 05-03-2009, 13:42
ответ для ELLKA на сообщение "[QUOTE=Кыыыся;22650086]Это Ваше ИМХО...."
    #3988
Betani
Старожил
 
Профиль Betani
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 074
Betani отсутствует


А она мне "ТАК ОНИ ЖЕ ОБЯЗАНЫ" .........[/quote]




Хочу таких родителей Я обычно сама справляюсь с ребенком ))) Дедушка если и помогает - большое ему за это спасибо
Старый 05-03-2009, 13:43
ответ для ELLKA на сообщение "[QUOTE=Кыыыся;22650086]Это Ваше ИМХО...."
    #3989
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


[quote=ELLKA;22651811]
Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Это Ваше ИМХО. Можно и без типа бабушек справляться и при этом не чувствовать себя жертвой. Было бы желание (мое мнение)

Ну чес слово. Прям бесит иногда, когда девочки знакомые начинают ныть, что устали от ребенка, типа никто не поможет, хотя сами живут с родителями, которые их обеспечивают. Вот ток вчера беседовала с приятельницей ........ поругалась с родителями, за то, что они не согласились на 3 дня (на 8 марта) посидеть с ребенком, чтобы она смогла погулять с друзьями на даче. Блин, прям выбешивает ........... мало того, что они её полностью обеспечивают (кормят, поят, обувают, одевают) ...... так еще и этого ей мало! Блин ........ вот что значит молодая, зеленая и жизнью не побитая! Ну пыталась я ей объяснить вчера. А она мне "ТАК ОНИ ЖЕ ОБЯЗАНЫ" .........
однотдело когда живешь с родителями на их шее и еще заставляешь сидеть с ребенком!другое дело когда живешь один и родители не в восторге от того чтобы посиеть с внуком при необходимости!и я не говорила ни разу,что мне надоел ребенок! просто счастлива от того,что у меня есть мой котеночек!жертвой себя тоже не считаю,просто сказала,что если бы кто-то был рядом было бы легче!
Старый 05-03-2009, 13:48
ответ для ELLKA на сообщение "[QUOTE=Кыыыся;22650086]Это Ваше ИМХО...."
    #3990
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
"ТАК ОНИ ЖЕ ОБЯЗАНЫ" .........
Жесть, у меня даже мысли такой не проскакивает...это я маме должна...Погулять ей захотелось Эх, а я все выходные работать буду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.