МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 13:26     #3981
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Лена, привет!!!
какая у нас разница во времени?...у тебя 6 утра на сообщении - а по местному???
У нас 8 утра НА 2 часа всего разница.

У меня Миша новое слово придумал-СПЕРЦИЯ.
Это специи и перец вместе.
Говорит "Мне, мне тоже сперцию в суп насыпьте".

И когда готовлю я, он рядом присуседится, дотянется до баночек со специями
и трогат их и гладит.И так ласково и протяжно грит "Спееерции"
Старый 07-02-2009, 13:48
ответ для lena1969 на сообщение "У нас 8 утра:)) НА 2 часа всего..."
    #3982
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У меня Миша новое слово придумал-СПЕРЦИЯ.
Быть ему филологом!

У нас новый этап в освоении речи (о, как громко сказала). Повторяет слова, что слышит,коверкая, конечно. А еще на вопрос, сколько тебе годиков, отвечает - один и палец показывает. Прогресс, однако. А еще, а еще Когда ему теремок рассказываю (деревянный театр), в правильной последовательности мне всех героев подает. Ну хоть чем-то кроме размеров могу похвастаться.
Буквы не узнает и не называет , как я ни пытаюсь под разными соусами ему их показывать. ВиктОр, как ты их выучил? Наверное все бабушке спасибо?
А нога у нас уже 23 размер переросла.
Старый 07-02-2009, 14:10     #3983
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
У нас новый этап в освоении речи (о, как громко сказала). Повторяет слова, что слышит,коверкая, конечно. А еще на вопрос, сколько тебе годиков, отвечает - один и палец показывает. Прогресс, однако. А еще, а еще Когда ему теремок рассказываю (деревянный театр), в правильной последовательности мне всех героев подает.
Фсе, нафик, больше в топ не захожу, а то комплексами обрасту...
Старый 07-02-2009, 14:12
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3984
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Всем приветик, я прошла отбор, остаюсь в рекламном агентстве работать. Правда, вероятность вылететь остается еще 4 месяца. Оказывается, сейчас огромное количество потерявших работу, просто ОГРОМНОЕ. В это РА при всех предыдущих наборах более 10 человек на собеседование не приходили, а тут прорва народу на собеседовании и аж 20 чел на курсы набрали, хотя обычно 5-6 берут.

ЛАНОЧКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!


Счастья, здоровья, любви, удачи


извини, припоздала

Лена, спасибо за идею подарка на 14 февраля!!!!!!!
Старый 07-02-2009, 14:29     #3985
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Приветики!!
Оля!!ОлиК!!Вот так напасти нагрянули на Вас!!Как ты?Как Ваня??Ужасти просто.У меня тоже Кристина с такой машины упала-но обошлось!!Язык сильно прикусила прямо на серединке.Прошло и зажило быстро!!Уверенна,Ванюшка быстро всё забудет!!
Про эвакуацию-это сильно!Я последнее время не втаю под знаки и запретные парковки -черева-то все же!!Держись!!!Крепись!
Старый 07-02-2009, 14:30     #3986
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Всем приветик, я прошла отбор, остаюсь в рекламном агентстве работать. Правда, вероятность вылететь остается еще 4 месяца. Оказывается, сейчас огромное количество потерявших работу, просто ОГРОМНОЕ. В это РА при всех предыдущих наборах более 10 человек на собеседование не приходили, а тут прорва народу на собеседовании и аж 20 чел на курсы набрали, хотя обычно 5-6 берут.

!!!!!!!

Оля!А кем ты туда?Что значит отбор?
Старый 07-02-2009, 14:32     #3987
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Привет, мамызочки!
Ща отчитаюсь, а ночером вас почитаю.
Катюшку вчера опернули, от наркоза отходила очень тяжело, я даже не готова была к такому... Разревелась...
Сегодня с утра получше, но горло болит довольно сильно, колят обезболивающее.
А к вечеру темпа поднялась до 38.
Но завтра попросила привезти ей суши, так что дело идет , видимо, к поправке

Большое спасибо вам за окулачку!

И за звоночки сопереживательные спасибо большое!


Ушла в читку...
Лена!!Ты тоже мужественная мамыза!!Я бы ревела неделю!!Выздоравливайте скорее!!
Старый 07-02-2009, 15:02     #3988
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Фсе, нафик, больше в топ не захожу, а то комплексами обрасту...
молчи грусть. у всех вундеркинды, а у меня
Старый 07-02-2009, 15:22     #3989
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
И когда готовлю я, он рядом присуседится, дотянется до баночек со специями
и трогат их и гладит.И так ласково и протяжно грит "Спееерции"


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Быть ему филологом!

У нас новый этап в освоении речи (о, как громко сказала). Повторяет слова, что слышит,коверкая, конечно. А еще на вопрос, сколько тебе годиков, отвечает - один и палец показывает. Прогресс, однако. А еще, а еще Когда ему теремок рассказываю (деревянный театр), в правильной последовательности мне всех героев подает. Ну хоть чем-то кроме размеров могу похвастаться.
Буквы не узнает и не называет , как я ни пытаюсь под разными соусами ему их показывать. ВиктОр, как ты их выучил? Наверное все бабушке спасибо?
Наташа, какие буквы???????????? О чем ты???????????????
Это ж надо такое написать, да еще и с грустным смайликом . То есть если в полтора года буквы не называет, то усе..... Надо матери рыдать, да??
Пропустила про Витюшку, он что, уже читает??
Андрюшка - умничка!

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Приветики!!
Оля!!ОлиК!!Вот так напасти нагрянули на Вас!!Как ты?Как Ваня??Ужасти просто.У меня тоже Кристина с такой машины упала-но обошлось!!Язык сильно прикусила прямо на серединке.Прошло и зажило быстро!!Уверенна,Ванюшка быстро всё забудет!!
Про эвакуацию-это сильно!Я последнее время не втаю под знаки и запретные парковки -черева-то все же!!Держись!!!Крепись!
Наташ, так я не то что в последнее время, я за 15 лет, которые за рулем ни в жисть не вставала никогда, например, на автобусную остановку. Мне это, так сказать, воспитание не позволяет .
Там по Кирочной автобусы рейсовые и не ходят, и остановка была такая "призрачная", не стационарная. Знак на бетонной подставке где то посередине тротуара, у меня такое ощущение, что они сами его туда привезли (гаишники в смысле ). Я встала рядом с ним, не совсем перекрыв....
Ну в общем в следующий раз буду еще аккуратнее

Ваня у меня конечно во всем Ваня
Когда приехали, ждали пока нас осмотрит хирург, уморил и меня и весь приемный покой. Врачи там ухахатывались с него.
Ходит такой клоп деловой, с повязкой и спрашивает:
"А ето хто идет? А ето хто пошел? А, это дохтор пошел. И еще дохтор пошел. Мама, ну сколько тут дохторов то??!!! Куда они все ходют? О, ребеночек идет! Он болеет! Ой, а ето хто? А де моя скорая помощь (машина на которой приехали). А хде мои дохтора (две девушки у нас были). Ой, мама, пасатри (посмотри), опять дохтор пошел! " - и вот так бесконечно
Старый 07-02-2009, 15:56
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3990
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Привет, мои дорогие! Почти 2 недели не могла выйти на ЛВ, сначала наш комп немного поел вирус, потом почему-то именно на ЛВ не получалось зайти ( Даже стала подозревать мужа, что он как-то заблокировал аккаунт, потому как я слишком много времени тут провожу. Но он поклялся, что совсем ни при чем. И вот оно - щастье, я снова здесь!

За это время почти ничего не изменилось, ни у меня ни здась. Включенный на время поиск я пропустила. Ну и Катерине исполнилось 18





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.