~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 00:37     #3981
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
кстати, вчера со мной случился тупняк... собрались мы с мелкой гулять, выкатились на лестницу, ну и я подумала, что раз уж вышли, то надо мешок с поюзаными памперсами выкинуть... пошла выкидывать - в одной руке мешок в другой перчатки... конечно же я выкинула и то и другое
я так однажды сумку с кючами и кошельком выбосила. Прикольно было по мусорному баку лазить...
Старый 13-12-2008, 00:38     #3982
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Девочки вопрос-ни у кого инфы нету как сцеживаться Я это делала токо в роддоме и как попало..Хотя бы руками...Куда чего нажимать...
Старый 13-12-2008, 00:58     #3983
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!


Дашу (Zingara) и Назара
Аллу (Alla Z) и малыша
Аню (Sweet november) и Рому
Сашу (Шурочка) и Артёма

сех мамочек и их малышастиков с месяцем
в
Старый 13-12-2008, 00:59     #3984
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ссылки на первую страничку поместила...


Да.... финиш...
А мои свёкр со свекровью уже больше месяца малыша не видели, живём в 40 минутах езды друг от друга... Говорю мужу, скажи папе чтоб майл сделал я фотки пришлю, ага нужны им эти фотки...
Трындец, муж говорит им, так приезжайте к нам, ребёнок пока маленький весь режим собъётся если мы к вам поедем, они ... ну когда вы уже нам ребёнка привезёте...зато на словах такая любовь. Вот в воскресенье попрёмся наверное, бесят.... бесят они меня... Чтобы я так относилась к людям, поверьте меня надо довести....
Ну к нам свекровь тоже не ездит...типа не может в чужом доме находиться...а к себе зовет (по сашке скучает...)
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ага, только куклы так быстро не ломаются
да и какому парню одного вертолета хватит?


МОЛОДЕЦ!!!
когда я в 3 классе училась, мне мама тоже костюм пингвина шила и я на школьной елке пела песню про то, что " в Антарктиде льдины землю скрыли"
ну куклы тоже ломаются...а вертолета одного достаточно, зато машинок... (радует одно, что можно и за 30рэ купить)
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Молодец когда успела то хоть
по ночам
Старый 13-12-2008, 01:00
ответ для Scandi на сообщение "Девочки, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! (сама..."
    #3985
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Девочки, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! (сама сшила)


Света какая ты молодец у тебя и на костюм старшему времени хватила причем на такой замечательный
Старый 13-12-2008, 01:04     #3986
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Ну к нам свекровь тоже не ездит...типа не может в чужом доме находиться...а к себе зовет (по сашке скучает...)
Забыла написать что Сашка обояшка твой
Старый 13-12-2008, 01:16     #3987
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Девочки, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! (сама сшила)
Ну молодчина, а у меня ручки для такого не из того места растут, шить для меня.... Сынок какой лапка! А мой ни за что не хочет никакой зверюшкой быть на Н.Г. Только человеком-пауком и все тут!Пришлось купить этот костюм, так он из него не вылезает, а маска-то на голове - синтетика, потеет усе, но все равно не снимает...

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!

Дашу (Zingara) и Назара
Аллу (Alla Z) и малыша
Аню (Sweet november) и Рому
Сашу (Шурочка) и Артёма


А ЮЛЮ С РОМАШКОЙ С ТРЕМЯ ЦЕЛЫМИ!!!!

Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение

Подскажите пож-та это нормально??? С роддома вышли вес - 3100, рост 52 см. по итогам месяца вес 4950, рост 58, нехило мы поддросли как за 2 месяца, даже не понятно куда вес деваеться - видимо в рост, как был стройняшка, так и остался, это нормальная скорость роста ??? или у нас тут радиация..
Да, не хило вы набрали, молодцы!


А мы завтра к хирургу в Бейби едем, у нас ноготки на больших пальчиках ног врастают, покраснения какие-то
Старый 13-12-2008, 01:20
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #3988
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки а у меня дочь похоже партизанка были у врача голову ни в какую держать не хотела зато дома минут по десять держит и не устает а теперь врач думает что у нас шея слабая
вот так у врачабы держала голову
а еще блин не спит моя мелочь гуляла с шусти до десяти полтора часа поспала и опять бузит мне и не заснуть а завтра рано вставать ехать на узи как ее усыпить не представляю
Старый 13-12-2008, 01:27     #3989
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Я тоже именно такую информацию слышала про слинги, что дети развиваються лучше. А зимой тоже в слинге гуляли, летом то понятно, а зимой то как прогуливаться??
Зимой тоже в слинге гуляют, нормально, вроде, я видела на улице
по-поводу того, что деть в слинге развивется лучше- ИМХО, фигня это. Что б деть развивался- его нужно развивать, ношение в слинге развивать не будет, разве что поможет в борьбе с дисплазией тазобедренных суставов.
Как развивать, можно спросить у Иры Мячик, она ого как! развивает, она молодец


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
ЗЫ: А я сегодня нервничала..опять свекровь взбесила...
Вы же на смешанном вскармливании, вроде бы, на СВ и ИВ нужно допаивать. А по-сути, не переживай, ничего страшного в этом допаивании нет, у меня многие подруги допаивали водичкой, никак это на развитии не отразилось.

Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Я ромашкой протираю и нормально становиться, до этого было очень сильно
Я со старшим тоже ромашку заваривала и протирала. Заваривала в чашку, приносила в комнату и постоянно (раз в 30-60 мин) протирала оба глаза (здоровый тоже нужно протирать). Но эта ромашка заваренная у меня быстро портилась, примерно через 4 часа я заваривала новую порцию.
Помогала, на следующий день глазик был без гноя.
Старый 13-12-2008, 01:30
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #3990
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, еще раз хочу спросить по-поводу выделений: у меня они уже почти прошли, совсем чуть-чуть розоватые идут, но с запахом таким неприятно-специфическим- это нормально? Или нужно бегом к врачу?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.