***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:31
ответ для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК на сообщение "Я буду думать."
    #3971
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
дайте и мне присоединиться к поздравлениям!!!! от всей души, поздравляю
Аня,спасибо!
Старый 20-01-2009, 13:33
ответ для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК на сообщение "Аня,спасибо!"
    #3972
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Девочки,вот скажите,если знаете:мне надо попасть к врачу,но не в свою поликлинику,а в другую. В принципе,врач такого же профиля принимает и в моей поликлинике,но мне он не нравится. А посещение,в общем-то,одноразовое,консультативное. Могу я по полису ОМС обратиться в поликлинику другого района бесплатно?
Старый 20-01-2009, 13:50     #3973
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


кажется, можешь, по крайней мере даже на учет в любую ЖК можно было встать.

Олеся, с ДР прошедшим тебя. а я 30 лет вообще не отмечала почему то.. А вспомнила, я забыла про него А когда вспоминла, реально было поздно уже что-то готовить

Кстати тема с корабликами - это супер.. когда разводят мосты, кораблики кружат под мостами, на каждом кораблике, что празднуют, все друг друга поздравляют - атмосфера - супер!


И проздравьте же нас! мы получили сегодня направление в 91 сад, который рядом с нашим новым домом. совершенно обычный, но вроде неплохой - площадка считается одной из лучших в районе - домики, горки, песочницы, лабиринты разные, воспитательский состав тоже все хвалят, занимаются с детками много, даже развивалки есть при садике, пока будем за ним закреплены, но надежды не теряю прорваться в 65 или 72 .. Мячта, а не сады
Старый 20-01-2009, 13:56     #3974
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение


И проздравьте же нас! мы получили сегодня направление в 91 сад, который рядом с нашим новым домом. совершенно обычный, но вроде неплохой - площадка считается одной из лучших в районе - домики, горки, песочницы, лабиринты разные, воспитательский состав тоже все хвалят, занимаются с детками много, даже развивалки есть при садике, пока будем за ним закреплены, но надежды не теряю прорваться в 65 или 72 .. Мячта, а не сады
От всей души поздравляю!
Ты молодец-в такие коротки сроки все успела провернуть. Правда,в вашем районе все-таки система записи в сады отличается-у нас в РОО никто не требует,чтобы карту им несли. Хотя... Может,для тех,кто в этом году записывается,требования и поменялись. Не знаю.
Ксю,не мудрствуя лукаво,я тоже решила делать медкарту в Сканди. Записалась на первое февраля. Правда,не знаю,когда будем сдавать анализы-в тот же день или же повозже... Сомневаюсь,что Даша будет в хорошем расположении духа,чтобы выдержать все процедуры
Логопеда и стоматолога придется проходить отдельно. Ничего страшного-пройдем.
Старый 20-01-2009, 14:09
ответ для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК на сообщение "Я буду думать."
    #3975
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
[]Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Как отдыхается?
ого! я тоже все пропустила. а тут такие события!!!
Олеся, от всей души поздравляю тебя!

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ДАРЬЯ В КЛАЙПЕДЕ,Я-БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКУЧАЮ!МУЖ ГОВОРИТ-ПЕРЕБАРЩИВАЮ,А МНЕ КАК-ТО СТЫДНО..НУ..КАК БУДТО МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ РЕБЕНКА И ОТДАЛИ БАБУШКЕ И ДЕДУШКЕ....ЗАНИМАЮСЬ САМОЕДСТВОМ.
но дарье нужно общение и с бабушками тоже! мама это чудесно, но бабушки-дедушки, дяди-тети и т.д.тоже очень нужны и общаться с ними надо побольше. так что ты зря это...

День рождения получился отпадный! просто здоровски!
Старый 20-01-2009, 14:10     #3976
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ксю, ты молодец, поздравляю!!! Так держать!!!

Теперь два объявления

Пропадает запись на субботу 24 число к гастроэнтерологу в консультативный центр педиатрички. Мне пока не с чем туда идти. Если кому нужно = пишите.

Ищу компанию на выходные! Если будет снег, поехать пораньше в охта-парк на ватрушки. Если погода не позволит, то в желдорожный музей собраться!!! Ира писала, помню, что при опред.кол-ве народа нам экскурсию проведут, да?
Старый 20-01-2009, 14:15     #3977
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
И проздравьте же нас! мы получили сегодня направление в 91 сад, который рядом с нашим новым домом. совершенно обычный, но вроде неплохой - площадка считается одной из лучших в районе - домики, горки, песочницы, лабиринты разные, воспитательский состав тоже все хвалят, занимаются с детками много, даже развивалки есть при садике, пока будем за ним закреплены, но надежды не теряю прорваться в 65 или 72 .. Мячта, а не сады
поздравляем!!
а я никак не могу опреелится где я буду жить через пару недель, не то что через 3 года, когда в сады пойдем)

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ксю, ты молодец, поздравляю!!! Так держать!!!

Ищу компанию на выходные! Если будет снег, поехать пораньше в охта-парк на ватрушки. Если погода не позволит, то в желдорожный музей собраться!!! Ира писала, помню, что при опред.кол-ве народа нам экскурсию проведут, да?
в охта-парк я хочу в воскресенье вечером и без детей. мне лыжи новые купли
а в железнодорожный мы с удовольствием! в воскресенье утром??
Старый 20-01-2009, 14:17     #3978
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ксю, ты молодец, поздравляю!!! Так держать!!!

Теперь два объявления

Пропадает запись на субботу 24 число к гастроэнтерологу в консультативный центр педиатрички. Мне пока не с чем туда идти. Если кому нужно = пишите.

Ищу компанию на выходные! Если будет снег, поехать пораньше в охта-парк на ватрушки. Если погода не позволит, то в желдорожный музей собраться!!! Ира писала, помню, что при опред.кол-ве народа нам экскурсию проведут, да?
Света, хочу в жд музей! Очень!
Но боюсь, что добираться нам туда слишком запарно будет (он где-то на Садовой/Сенной, нет?)
Старый 20-01-2009, 14:19     #3979
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Лера, а лоопед написано с 3 лет, у нас без стоматолога карту пропустили

Света, я за жд музей, у меня Маша вчера трбовала кататься на паровозике (Коша, привет Гоху
Старый 20-01-2009, 14:19     #3980
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


АГА НА САДОВОЙ. пойдем, вик!!! я на вас посмотрю заоднотолько надо позвонить заранее - эскурсию заказать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.