МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 06:02     #3971
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Девчушки, у кого какие мысли насчёт подарков возлюбленным на 14 февраля?
Я вот открыточку вышила и селедку под шубой сделаю в виде сердца.
Кто что?
Лена! Насчет селедки ты -ГЕНИЙ!
Я тоже так сделаю
А я отмечаю ентот праздник, не сильно ..а так малек
Хочу чтоб муж мне крестик золотой на этот раз подарил,Хожу присматриваюсь и замечаю что меня куда то тянет не туда Там где крестики с изумрудами например.
Это старость наверное Ващет мне с камешками раньше ниче не нравилось, а счас то серьги с сапфирами нравятся , то еще что-то типа этого
И я главное умом понимаю, что эта слегка не мой уровень, а ноги сами идут к этому прилавку!

Олику и мальчикам ее маленьким
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все поскорей прошло и забылось
Старый 07-02-2009, 09:59     #3972
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Люди добрые,помогите кто может!Кто не может,тоже помогите!

Какого рожна сыну на 2 года подарить? головёнка моя скоро треснет от мыслительного процесса...
Привет! Я Мане парту Крайоловскую купила, мы очень довольны.

14 февраля - отмечаю и люблю! Я мужу какой-нить свитер покупаю или еще что, он меня в ресторан ведет (у него туговато с фантазией подарочной, мне ему подарки заказывать приходится, потому что будет долго мучиться и все равно не угадает, это у них семейное). Мы даже с 3-месячной Маней в Васаби ездили. Я вообще люблю праздники отмечать и подарки дарить, так что обрадовалась, когда еще один повод появился.
Старый 07-02-2009, 10:17     #3973
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ванюшка упал сегодня вечером, рассек подбородок очень сильно, кровь не остановить было ....
Надеюсь, что завтра домой отпустят моих мужчин.
Оля, для Ванюшки и для всех вас - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
пусть всё будет хорошо!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А я спать пошла...завтра на сутки ухожу... надеюсь изо всех сил на лучшее
Катюш, счастливо!!!...мы тоже будем надеяться
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лена, привет!!!
какая у нас разница во времени?...у тебя 6 утра на сообщении - а по местному???

Девушки, всем доброго утра!!!!!
Старый 07-02-2009, 10:56     #3974
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Всем - доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ванюшка упал сегодня вечером, рассек подбородок
Оля, кулачки сынуле на быстрое восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
14 февраля - отмечаю и люблю!
И я люблю просто как еще один повод сказать о любви к мужу , ну и услышать "пару теплых слов" в свой адрес . Ходим вдвоем в ресторанчик какой-нибудь и подарки дарим обязательно. Не подвожу никакой "философской базы" под уместность празднования "не нашего" праздника, просто наслаждаюсь лишней возможностью...
Старый 07-02-2009, 11:29
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3975
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Всем привет!
Нет,у нас никакой базы под непразднование 14 февр нет.Просто в семье потомственных военных есть 23 февраля,очень большой праздник.Дед моего мужа- генерал-майор,командовал танковой дивизией,ессно, культ его в семье до сих пор.И"я люблю тебя каждый день" ,-говорит мой муж.Правда цветы подарить для него- почти подвиг.Я это вижу,и мне достаточно подвигов в мой ДР.

Оля,какие новости ?Как Ванечка ночь в больнице пережил? Как Саня? Надеюсь,что всё у вас "рассосётся".@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 07-02-2009, 11:33     #3976
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня, все хочу спросить. Помнишь мы в аквапарк ходили, сколько тогда Матвею было?

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Надо было вам соску в Стокгольме на сосочное дерево повесить
Классно придумали кстати...
Прикольно!
Еще бы гирлянду из памперсов, для тех кто вроде нас не может с ними расстаться...
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
4июля-День Святых Петра и Февронии.
Мне бы это больше понравилось. А так мы тоже особо не отмечаем, да и не особо тоже. Хотя лишний повод устроить романтический ужин)))

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Люди добрые,помогите кто может!Кто не может,тоже помогите!

Какого рожна сыну на 2 года подарить? головёнка моя скоро треснет от мыслительного процесса...
нежнаю))) Но тоже постою послушаю.

Утро доброе!
Ваши кулачки, и правда, волшебные! Сопли прошли, температуры нет, кашля тоже. Почти здоровы.
Старый 07-02-2009, 11:41
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3977
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


УТро ДОБРОЕ.
Ольга кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо.
Танюша, нам с местом, если можно
Старый 07-02-2009, 11:42     #3978
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
.
Да уж, Олечка, что-то много на тебя всего навалилось. Главное, чтоб у Ванечки все побыстрее зажило, да Ежик, чтоб спокойно перенес твое отсутствие.
Все представляю себя в таких ситуациях и кажется, что не справлюсь.

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Мольберт тоже пользовался и пользуется популярностью, когда мне не лень его доставать, так как он пол-комнаты занимает...
Спортивный комплекс - мда...боюсь уже рекомендовать...

а вообще - тут посмотреть можно. На все случаи жизни
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=5532
Мольберт - хорошая идея. И за ссылку спасибо, пошла изучать)))

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
За 2 часа 1 бутылку пива...
Все ясно, я - алкаш!
На комплименты нарываешься? Алкаш, алкаш!

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Привет! Я Мане парту Крайоловскую купила, мы очень довольны.
Марина, а что за парта?
Старый 07-02-2009, 11:44     #3979
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Всем привет!
Не могу сказать, что 14е февраля уж прям такой праздник для нас , но так как мы в семье любим праздники в принципе, то лишний повод сделать друг другу приятное не пропускаем .
Подарки дарим, и по возможности где-нибудь ужинаем...

Еще раз спасибо за кулачки целебные ваши!!!

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Оля,какие новости ?Как Ванечка ночь в больнице пережил? Как Саня? Надеюсь,что всё у вас "рассосётся".@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спал спокойно, так после наркоза и ушел в ночной сон.
Но мы пока операции ждали, он уже устал очень. Ходил последний час по коридорам со мной и причитал: "Хочу спать. Хочу кушать. Хочу пить" . Еле продержались до десяти часов
Встал в 7 утра, позавтракал, играют с папой, ждут дежурного врача.

Саня на удивление проспал до пяти утра, поел, и опять до десяти задрых. Я выспалась
Может ему молока не хватает уже? Он последние дней десять стал плохо спать ночью, крутиться, хныкать, и кушать два раза вместо одного...
На смесь пока нет реакции (ттт чнс)
Старый 07-02-2009, 13:19     #3980
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует



МАМЫЗОЧКИ!! Я СНОВА С ВАМИ ПОСЛЕ ПРАЗДНСТВ И ПЕРЕД ПОХОДОМ НА РАБОТУ!!! Подарки все ваши скопированы в отдельную папочку Перечитано всё пропущенноеЮпоэтому постараюсь охватить все новости за раз
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Катюшку вчера опернули, от наркоза отходила очень тяжело, я даже не готова была к такому... Разревелась...
Сегодня с утра получше, но горло болит довольно сильно, колят обезболивающее.
А к вечеру темпа поднялась до 38.
...
Катюшкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Тол ько вот странно-раньше после таких операций родителей просили принести мороженое детям!А сейчас?Чтобы прошла температура поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Леночке СевернойДень неудачный откровенно. Но это просто знаки были, только вот в расшифровке я не сильна... наверно действительно готовили тебя к такой потрясающей новости как ГЕНИАЛЬНОСТЬ СЫНА!Как это приятно! Я б наплевала на все гнусности и с машинкой и с собств. разочарованиями-только б услышать такую прелесть!
Про подарки: А велосипед трёхколесный? А комплекс спортивный?не?
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
У нас тут прям как соревнование - "кто последний поздравит Лану с днем рождения"
[/center].
Да ладно! По сравнению со всеми твоими проишествиями-мой очередной д\р это пустяк !! Бедняжка! Как ты это всё пережила?И кровь, и эвакуацию, и очередени в консульство и ожидание после оерации....Тебе ПРОСТО МЕДАЛЬ ЗА МУжество НУЖНО ДАТЬ!!!Ванюшке-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, шрамы украшают настоящего мужчину!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Катя, Мусю на заживление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фотка, несмотря на гипс, очень славная и позитивная

Андрюшке Наташиному и Катюшке Лениной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лен, поздравляю с расставанием с соской . У меня у Леши так же было, с той лишь разницей, что он в сад пошел в 1г.9 мес. Так что, действительно, выкидывай все запасы, чтоб даже мысли не было никакой попользоваться н....
ППкс ПРОСТО ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!

Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
девоньки, у меня сегодня лафа была . притопали к папе на работу, а там его старшенький ( вчера 19 лет исполнилось) 2 часа с ГриСанычем гулял. От этто был КАЙФ. , я даже успела бутылочку пива раскатать. Эх жалко у меня нет ни старшенького, ни бабушек дедушек, повторить
у МЕНЯ ВОТ ЕСТЬ СТАРШЕНЬКИЙ- И НИФИГА! нЕКОГДА ЕМУ СИДЕТЬ С БРАТОМДевушки пошли, контакт, машины! Ну и слава богу! Деть целее будет

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не могу сказать, что 14е февраля уж прям такой праздник для нас , но так как мы в семье любим )
НА 14 ФЕВРАЛЯ ОБЫЧНО СИЛ НЕ ОСТАЁТСЯ ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ НЕ ПРАЗДНУЕМ.хОТЯ ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЕ ТОРТИКОМ ПОБАЛОВАТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ
Да, ещё, если есть возможность докармливать(т.е. нет рекции и ест)- то ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! я думаю и спасть станет лучше и вобще....Так что ТАК Держать!!
КАТЮША -МУРА! Твоё французское поздравление-выше всяческих похвал!
СВТУЛЯ!-от ТВОЕЙ открытки до сих пор пребываю в культурном шоке-о чём тебе и поведала в личку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.