♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 21:34     #3961
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Спасибо! На Солнышко мне пока просто времени нет ; и не считаю, что оно решит проблему...



Дело уже не столько в саду, как я поняла. Она уже и дома умудряется заболевать по новой . Ей достаточно было один раз сходить в сад, чтобы подорвать своё здоровье, вот!
А сидеть дома... чтобы потом всеми "детскими" болезнями переболеть в школе? Не хочу...

И вообще, я сегодня не в духе, не обижайтесь...
Наташа, может не в тему..........а вы анализы крови давно сдавали? частые болезни иногда бывают следствием анемии.
Старый 21-02-2009, 23:34     #3962
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Оля, последний анализ сдавали в конце января - сказали всё отлично, кроме эозинофилов 7... За анемию гемоглобин отвечает?
Старый 21-02-2009, 23:59     #3963
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Оля, последний анализ сдавали в конце января - сказали всё отлично, кроме эозинофилов 7... За анемию гемоглобин отвечает?
ну да.........это я просто - на всякий случай. Это тебя вряд ли утешит, я в детстве тоже часто болела. И отиты, и бронхиты.........
Старый 22-02-2009, 00:40     #3964
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


а у меня в детстве была самая толстая карточка в поликлинике.
А сейчас не болею, практически. Вот сейчас прихватило, так и не знаю, как с поликлиникой общаться.
Так что, надеюсь, перерастут детки эти болячки!
Старый 22-02-2009, 01:01     #3965
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


У меня знакомая говрит такое... На "проэпидимичевание и т.д. у нормального ребенка уходит в среднем три года... Дальше - должен болеть мало... Если этот период пропустить, он будет мягче, но растянется, и болезни будут более редкими, но "зато по полной"...Поюс говорят, что детский иммунитет (т.е. заработанный в детстве) - самый крепкий..
Так что настраиваемся как-то так, усиленно лечим деток, но не расстраиваемся... Зато потом самые здоровые будем... (по школьникам точно - у кого карточка толстая детская , до школы была исписана вся - никаких больничных сейчас, зато часто болеющие - "маленькая была, не болела, дома сидели, на юг катались, а сейчас 11 класс, выпускные - а второй год из больничного в больничный"...). Хотя - у каждого все протекает по-своему, но ИМХО такая закономерность есть, судя по моей выборке в результате 5-летнего стажа в школе и с частниками....
Старый 22-02-2009, 13:05     #3966
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


а, я тоже в детстве болела много, причем "детство" длилось до момента поступления в институт (и отъезда из родительского дома).

А мы тоже заболели, у Лелика 38 вечером было, у Лены сейчас 37,2, у меня горло болит Лазарет-с...
Старый 22-02-2009, 13:14     #3967
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


По поводу желанных м-ль Поли книжек... Хозяйка машины сказала, что они в пятидесятирублевой выборке (в тот день были по 100 руб), которую они привозят редко, и вообще точку на Звездной они не любят. Поэтому не чаще раза в неделю ездят.. Телефон она не дала. Буду идти мимо и увижу - позвоню кому-нибудь, или, если будут деньги с собой, куплю - но как потом передавать не знаю.
Старый 22-02-2009, 13:28     #3968
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Полина, выздоравливайте скорее! что ж такое...
Старый 22-02-2009, 15:46     #3969
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
По поводу желанных м-ль Поли книжек... Хозяйка машины сказала, что они в пятидесятирублевой выборке (в тот день были по 100 руб), которую они привозят редко, и вообще точку на Звездной они не любят. Поэтому не чаще раза в неделю ездят.. Телефон она не дала. Буду идти мимо и увижу - позвоню кому-нибудь, или, если будут деньги с собой, куплю - но как потом передавать не знаю.
Тетя сказала что будет через неделю ...примерно в пятницу .
Они еще в купчино бывают но я там бываю очень редко...
книжки понравились Гале и Полине ...
Старый 22-02-2009, 16:15     #3970
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Люба я собираюсь в Мурманскую обл к сестре на юбилей,уеду 5 буду 11.Если вдруг купишь мне книжечки я их сразу же заберу,только после приезда,ага????

Полина выздоравливайте!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.