А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:40     #3951
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я так поняла, что по техническим причинам, форум силишком большой, поиск тормозит работу.
На счет Женский грез, может быть грубо, но писавшие сами в какой-то части виноваты, если уж ты выклыдваешь информацию, которой можно воспользоваться, так максимально меняй данные и еще что, а то немало жен и любовниц встретилось на ЛВ
Про поиск - поняла! Про "грезы" - твоя оценка - причина, по которой не могу вести ЖЖ, в отличие от многих друзей, хотя очень люблю писать бумажные дневники для себя, точнее любила, когда время было, в доСОНьскую эру, если нельзя писать о себе откровенно, то как вообще писать. Наверное, можно как-то отвлеченно, но я так не умею: или молчать или правду-матку.
Старый 13-11-2008, 23:42     #3952
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Про поиск - поняла! Про "грезы" - твоя оценка - причина, по которой не могу вести ЖЖ, в отличие от многих друзей, хотя очень люблю писать бумажные дневники для себя, точнее любила, когда время было, в доСОНьскую эру, если нельзя писать о себе откровенно, то как вообще писать. Наверное, можно как-то отвлеченно, но я так не умею: или молчать или правду-матку.
во, тоже самое, начинала ЖЖ несколько раз и бросала, т.к. пишу, а потом понимаю, что все равно "модерирую", что пишу, поэтому ничего не веду и женские грезы только читаю когда скучно.
Старый 13-11-2008, 23:43     #3953
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Иногда хочется скотчем к стенке на 2 минуты приклеить, чтобы все безобразия убрать
Святая правда!
Старый 13-11-2008, 23:51     #3954
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
так, а мама девочки то видела что творится?

вообще, я лично, стараюсь площадки обходить и с детьми не играть. слава богу, что пока егор со мной солидарен, мы гуляем по парку, на площадке интересует только горка. Я ужасно боюсь даже не детей, а родителей, тут на форуме начитаешься, так боишься потом что-то сделать или спросить, тем более площадки оккупированы "старожилами" со своими правилами. Постоянно вижу жуткие конфликты между родителями деток, дети уже и забыли о произошедшем, а родители почти до драки доходят. Мне конфликтов и на работе хватает.
А унас Даня сам говорит туда не пойду, там дети плохие орут, кричат, пошли мама гулять на другую . а мы заходим на чужие площадки спокойно и Данка особо к детям не лезит, но тут не давно мальчик гулял лет так 4-5, о н Данке мол пошли в мяч поиграем, Данка пулей убежал с ним играть. вообще он любит больших и сними играет так хорошо и дружно, а вот от 1-4 даже никак. а вобще мне площадки бесят, драки разнималки, слезы жадничество и тп
Старый 13-11-2008, 23:54     #3955
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Сегодня мы с Соней были свидетелями очень неприятной сцены на площадке. Бабушка или няня (крупная женщина, слово дама в данном контексте употреблять не хочется) с карапузом около двух лет, может быть, чуть меньше, на наших глазах приблизились к песочнице, малыш залез внутрь, мы подошли чуть позже, видела их издали, тк Соня стеснительная, она стала играть около песочница, внутрь не хотела, тк "там занято" (цитирую дочь), в песочницу залезает девочка лет 5, действительно, поступающая неправильно, толкающая малыша, женщина защищает малыша, параллельно говоря девочке, что та злая, плохая и если она еще раз малыша толкнет, то она сама девочку толкнет, что они пришли первые, и только они могут выгнать девочку,а не наоборот. Я понимаю, что это ситуация, когда виноваты обе стороны, но все же от произошедшего далее - в шоке. Девочка снова толкает малыша, а женщина начинает девочку бить, причем на протяжении какого-то времени, бить сильно, я впала в ступор, не могла сдвинуться с места, в это время Соня меня стала тянуть за руку и уводить с площадки. Уходя, мы проходили мимо мамы девочки, стоявшей в стороне со знакомыми или другими мамами и всей этой сцены не видевшей. В этот момент девочка со слезами подбежала к мама с криками: "Тетя меня побила,наказала!" На что мама спросила: "За что?" Дальше мы уже ушли. Меня поразили две вещи: сама сцена избиения и то, что и мама, и девочка называли избиение наказанием. По мне, так это что-то за гранью. Хотя женщину, взявшую на себя функцию воспитателя я бы побила с удовольствием.
не едко дети 5 лет такие хамы, что даже у меня челюсть отпадает, типо говоря мне 5 идите вон тут я играю. или еще что то, а родители это не видят не слышат и им поборабану. чего говорит у моей подруги подруга, у той дочка 6 лет, может легко сказать на подругу мамы дура, не красивая или отсюда. мама наказывает а толку нет.
Старый 13-11-2008, 23:55
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3956
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У нас с большими тоже особо не получается. Вышли с мячем играть, подошел пацан лет 4, давай играть, стали играть, а потом нашел себе компанию по старше, но с нашим мячем, а Егор типо не пределах совсем...Тем более "большие" не понимают как будто, что он маленький, такие вещи говорят и делают, что мы лучше пока отдельно погуляем. Во всяком случае, я его не уговариваю играть или не играть, он сам решает, что делать на прогулке.
Старый 14-11-2008, 00:00
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3957
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Хотя нас тут тоже попытались как больших с горки прогнать. Папашка с девочкой маленькой гулял, а девочка только-только ходить начала, неуверенно стоит и он ее на горку посадил, ну такую несколько местную, с мостиком и домиков. Горка, имхо, как раз для нашего возвраста, я Егора хоть достать могу, на большие не пускаю пока. Егор девочку пальцем не тронул, он вообще маленький боится, как увидит, в ступор впадает, боится раздавить что ли. Ну Папашка этот и говорит мне, что мол эта горка для маленьких, а мы здоровые лбы уже)))))))) Конечно мы никуда не ушли, папа был послан...на более маленькую горку.
Старый 14-11-2008, 00:03
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3958
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


про закупку
мне как раз сам бог велел пойчаствовать, вибратор и тп - мужа еще до НГ не будет
за 700р в оптовой закупке все удовольствия!


дневники и грезы
иногда кажется что люди пишут свои фантазии не воплощённые риали , а вообще для меня дневник это так чтоб все знали. никогда не писала, не сентиментальная я .
Старый 14-11-2008, 00:05     #3959
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
про закупку
мне как раз сам бог велел пойчаствовать, вибратор и тп - мужа еще до НГ не будет
за 700р в оптовой закупке все удовольствия!


.
так закупаются к новому году, так что заказ прибудет одновременно с мужем
Старый 14-11-2008, 00:07     #3960
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение

Про поиск - А как его использовали? Собирали досье на людей, в этом смысле? Когда-то давно я часто читала "Женские грезы", и там действительно одни участники вменяли другим, что те, де много про них знают, да неспоста и тд. Я тогда тоже не сразу поняла, в чем дело, но знающие люди мне объяснили. Или от поиска еще какой-то вред был? Я-то думала, что отключили из-за каких-то технических моментов...
Про ЖГ, свиньи везде грязь найдут....
А поиск очень удобная и нужная штука! Если тебе надо какая нибудь инфа, ну например планируешь отдых, что то купить или по здоровью какие вопросы, вводишь требуемое слово или комбинацию слов и тебе выдаётся информация обсуждений этой темы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.