АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 00:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


С вами было хорошо, но я пошла спать )) инструктор просил выспаться
Старый 02-12-2008, 00:53     #2
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
С вами было хорошо, но я пошла спать )) инструктор просил выспаться
спокойной ночи,тож пойду ка я спать!
Старый 02-12-2008, 21:12
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Всем привет! Подскажите знающие... я вот только в автошколу пошла, было одно занятие по теории, на втором (сегодня) нам объявляют, что у нас вождение начинается уже со следующей недели .... т.е. после двух теоретических занятий ... то есть параллельно теория с вождением ... мы все в шоке! как такое могет быть то... людЯм же нужно правила сначала выучить. Может было у кого такое? Как оно? Расскажите!
Спасибо.
Старый 02-12-2008, 21:27     #4
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите знающие... я вот только в автошколу пошла, было одно занятие по теории, на втором (сегодня) нам объявляют, что у нас вождение начинается уже со следующей недели .... т.е. после двух теоретических занятий ... то есть параллельно теория с вождением ... мы все в шоке! как такое могет быть то... людЯм же нужно правила сначала выучить. Может было у кого такое? Как оно? Расскажите!
Спасибо.
Машечка, такая ситуация практически во всех автошколах! У нас вождение началось примерно через неделю после начала теории Всё будет ок! Чем раньше начнёте вождение, тем более уверенно будете чувствовать себя за рулём (ИМХО). А правила (знаки, разметки, светофоры....) будете дополнительно запоминать (изучать) по ходу вождения
Старый 02-12-2008, 22:04     #5
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Машечка, такая ситуация практически во всех автошколах! У нас вождение началось примерно через неделю после начала теории Всё будет ок! Чем раньше начнёте вождение, тем более уверенно будете чувствовать себя за рулём (ИМХО). А правила (знаки, разметки, светофоры....) будете дополнительно запоминать (изучать) по ходу вождения
значит я темнота...
Старый 02-12-2008, 22:09
ответ для Marie_An на сообщение ":008::008::008: значит я темнота..."
    #6
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
значит я темнота...
Да прям

Все мы здесь ещё новички в этом деле
Старый 02-12-2008, 22:09     #7
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Ну не знаю, в нашей а/ш вождение началось примерно через 3 недели после начала теории.
Старый 02-12-2008, 22:16     #8
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, в нашей а/ш вождение началось примерно через 3 недели после начала теории.
Но суть то одна!

Цитата:
Чем раньше начнёте вождение, тем более уверенно будете чувствовать себя за рулём (ИМХО). А правила (знаки, разметки, светофоры....) будете дополнительно запоминать (изучать) по ходу вождения

Правила можно и во время вождения изучать (ИМХО)


Вт здесь инструктор на форуме сидит Дмитрий Михайлович, а Ваше мнение какое? Правильно ли делает автошкола, что выпускает на дорогу учеников, не знающих ещё правила?
Старый 02-12-2008, 22:35     #9
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Но суть то одна!




Правила можно и во время вождения изучать (ИМХО)


Вт здесь инструктор на форуме сидит Дмитрий Михайлович, а Ваше мнение какое? Правильно ли делает автошкола, что выпускает на дорогу учеников, не знающих ещё правила?
Для изучения площадки ПДД нафиг не нужны, а вот устройство авто знать неплохо бы...
Но выезжать в город, не зная ПДД - это сильно! Я, конечно, не против поучить теории, тем паче, что ее я преподавал, но есть ли смысл тратить на это часы наката!? Вот разобрать непонятое из теоретических занятий на практике - это святое...
Мой прожект для самостоятельного изучения ПДД: ПДД с анимированными комментариями... Что непонятно - скачали анимашку и посмотрели...
Старый 02-12-2008, 23:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #10
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


На мой взгляд нереально выезжать в город без теории, это помимо того, что и так поначалу тяжело всё делать одновременно (и за дорогой следить, и руль крутить, в общем все меня понимают я думаю), так это ещё и кучу информации придётся усваивать, по-моему это бред просто, в голове каша будет.
У нас теория что-то затягивается, получается, что около 2-х месяцев будет(((( Но нам не повезло ещё и потому, что начало вождения выпадает на праздники, с трудом представляю как они всё это организуют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.