Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:32     #3951
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А что такое "варёный творог"?
Вот знаешь, есть творог "старая ладога", там на упаковке так и написано "сварен такого - то числа.... в такое-то время....., хранить пять дней". Я так понимаю, что молоко стерилизованное бралось (если я не ошибаюсь)
Старый 16-03-2009, 23:35     #3952
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Так а что делала с отрастающими волосами, чтобы в глаза не лезли и вообще не мешались? Я имею в виду ту длину, когда до кос еще не доросли, а в глаза уже лезут.
Пришлось залезть в альбом с фотами, а то у меня склероз. Чёлку подстригала - это да, где-то лет до трёх. А остальное так всё и росло. Главное, что бы период, когда уже отросло, но ничего с ними еще не сделать не попал на лето - себе дороже. Хотя смотря какое лето...
Старый 16-03-2009, 23:38     #3953
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Вот знаешь, есть творог "старая ладога", там на упаковке так и написано "сварен такого - то числа.... в такое-то время....., хранить пять дней". Я так понимаю, что молоко стерилизованное бралось (если я не ошибаюсь)
дык это, творог же "варят", т.е. створаживается он при кипячении...
Старый 16-03-2009, 23:49     #3954
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
а не боишься рыночный? он же сырой у них....или есть вареный?

.
Цитата:
Сообщение от Мегамульт Посмотреть сообщение
дык это, творог же "варят", т.е. створаживается он при кипячении...
Не знаю, я не боюсь - сама же ем нормально при том, что она его тока пробовала... от силы пару кусочков.

А про сырой-вареный не знаю, по-моему творог же просто под гнетом сквашивают, разве нет?
Старый 16-03-2009, 23:49     #3955
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Здрасти!!! Пишу редко, но читаю все.
Всех именинниц с прошедшим праздником!!!
Болеющим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Кстати, дала тут сок яблочно-морковный. Влад присосался. Обычно, вообще ничего не пьет
И мы сегодня его попробовали, прошло на ура! Главное, морщился, но рот открывал

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ааа...ну мы то ранним подъемом просто расплачиваемся за раннее укладывание - в 9 вечера -) я думала у всех так, кто рано встает..зато вечером много времени с мужем побыть.. киношки посмотреть..кофейку попить ...никуда не торопясь и ни за кем не присматривая

когда Ромка ложился в 11-12 как-то вечер смазан всегда был... не успевали просто отдохнуть вдвоем...
Похожая картина! Укладываемся спать в 21 или около того, встаем в 7-7:30, иногда в 6. Кладу ре к себе на тахту, муж выпроваживается на кухню (если не на работу ушел), сама с краю и досыпаю до 9-10 часиков, а ре кувыркается у стеночки с игрушками, переодически выпрашивая поесть.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают моя блин раз 5 в день... это нормально? каждую еду - 3 раза, ночью или как проснется... и еще в промежутке может покакать у нас блин так на ГВ даже не было)))
Мы пюре 2 раза едим, но какаем не меньше))) И откуда в таком маленьком че столько... ну сами знаете

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ну или призывно пукает...



Ввели мясо. Вроде нормально пошло, давала говядину, ягненка, индейку. Смешиваю с овощами. Даю из банок.
А вообще у нас не богатый прикорм: овощная пюрешка, сок, овощная пюрешка+мясо, компот, фруктовая пюрешка ну или фрукты натуральные... Остальное - грудь, грудь, грудь...

Купили горшок, но ре ещё не сажала на него... Пока как-то слабо себе представляю схему приучения ребзя к нему, если честно... Даже начала сомневаться, не рано ли горшок прикупили...
Старый 16-03-2009, 23:51     #3956
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
мне на днях коалакерри привезут, станем мобильными)
Прикольная штука!!! Тоже захотела... Где такое можно достать и по чем???
Старый 16-03-2009, 23:52     #3957
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Кстати, прочитала сегодня в карточке у Сашки в "записках патронажа", что нам вроде как ЭКГ надо с 10 мес. до года сделать... Это у всех что ли так? через две недели нам на прием, там наверное скажут, но может уже кто-то знает? Может, конечно, я не так ее почерк разобрала...
Старый 17-03-2009, 00:09     #3958
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
нет, ты не одинока
у меня и без того есть, чем себя занять
+1
мы, если и купим горшок, то исключительно как штуку, которая классно по полу катается.... а то запарило стулья двигать)
Старый 17-03-2009, 00:11     #3959
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мегамульт Посмотреть сообщение
дык это, творог же "варят", т.е. створаживается он при кипячении...
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А про сырой-вареный не знаю, по-моему творог же просто под гнетом сквашивают, разве нет?
Я не знаю толком, могу сказать только, как моя бабушка творог делала из обезжиренного молока не кипячёного ( только после сипаратора): давала молоку скиснуть, сливала всю эту массу через марлю и вешала стекать марлевый мешочек, простокваша стекала и творог получался, а по другому незнаю
Старый 17-03-2009, 00:11     #3960
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а мы похоже опять переезжаем....через 2 недели...опять коробки.. ужас-ужас...

так что если пропаду - не теряйте
оппа. А вы-то с чего?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.