Распродажи - где и когда? - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:44     #3951
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


А может кто видел, пальто зимнее на пуху или синтепона с мехом, маленькие размеры? Или может знает где такие бывают, чтоб не пуховик а класическое пальто, но не из драпа!
С осени ищю
Старый 22-01-2009, 13:46     #3952
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суарешка Посмотреть сообщение
Я БЮСТЬЕ люблю....Вендетта...достойное белье по низкой цене....Причем если кто то переживает, что скидка в БЮСТЬЕ закончится .....товар в наличии есть...а он прошляпил...не волнуйтесь...у продавцов есть сайт(не помню правда его) ...после окончания скидок можно заказать товар домой там...придет...Я так заказала халат(было 2 года назад, получила на почте)...Еще была в ДИСКОНТ ЦЕНТРЕ на набережной около моста Александра Невского...Там обувь неплохая, со скидкой от 3 до 5 тыс(это на 1этаже., но на НЕ узкую ногу...я там ничего не подобрала....)2 эт.меня не впечатлил(КРОМЕ....там , на 2 эт. шикрный пуховик на худышек...стоил 20тыс...теперь всего 7 тыс...)мне дороговато ...да и не нужно...ИТОГ...Там когда то была неплохая именная обувь-сейчас я не купила ничего... в вещах порыться не успела...муж и деть не дал...а порылась бы...если кому не жаль времени ...посмотрите...выбор есть...Из детского...было несколько пар детской обуви ОРЧЕСТРА...(магазина у нас больше нет....,но от 23 размера...)Мне там нра... мужская одежка...но у меня муж нестандарт...ему из костюм-рубашек ничего там не подобрать...
Цитата:
Сообщение от Суарешка Посмотреть сообщение
ЕСТЬ....но ценник обычно не дешев...ОПЯТЬ же про магазин недалеко от Смольного, на набережной...ЭТО СТОК ...причем из того же бюстье...Покупала там ночнушку...именную...шелк...стоила 10тыс...покупала за 1200р....(В гардеробе ей уже года 3)
Вы об одном и том же магазине говорите.

Этот "Дисконт центр" находится недалеко от Большеохтинского моста на Синопской набережной, который в свою очередь недалеко от Смольного.
Старый 22-01-2009, 15:45     #3953
Суарешка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 224
Суарешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Вы об одном и том же магазине говорите.

Этот "Дисконт центр" находится недалеко от Большеохтинского моста на Синопской набережной, который в свою очередь недалеко от Смольного.
Абсолютно точно...адреса точного не помню...мужа эксплуатирую в качестве таксиста
Старый 22-01-2009, 17:12     #3954
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Можно сдать. Если не получится, что на дорогу придется больше потратить.
Не буду заморачиваться,свое время дороже! В следующий раз буду знать ,что такое в Сеппале брать нельзя!
Вчера,сидя перед телевизором,доотковыряла весь рисунок - стало получше! на дачу сгодится.
Старый 22-01-2009, 19:15     #3955
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАня Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в Экко? Как там со скидками - нам нужны сапожки длинные на девочку осенние, может кто видел?
Видела рекламу - до 50%
Старый 22-01-2009, 19:17
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #3956
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


А в OGGI опять переоценка ))) прибавилось блузок по 59-149, из брюк и трикотажа почти ничего, пиджаки и юбки попадаются по 99 и 149 руб.
Старый 22-01-2009, 19:27
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #3957
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


В Oggi уценяют, когда остается мало размеров.
Мне сегодня повезло - купила праздничный топик какого-то дикого размера, судя по бирке,за смешную сумму в 69р., но на самом деле он на мой 44 вполне нормально сел.
Старый 22-01-2009, 19:32     #3958
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarinca Посмотреть сообщение
Не буду заморачиваться,свое время дороже! В следующий раз буду знать ,что такое в Сеппале брать нельзя!
Вчера,сидя перед телевизором,доотковыряла весь рисунок - стало получше! на дачу сгодится.
Я тож в Сепалле взяла футболку с длинным рукавом- дочке (фото тут выкладывала с собачкой такая), после первой же стирки собачка чуток слезать стала, стирала и отжимала в машинке правда, боюсь при 2-ой, не говоря уже о 3-ей и дальнейших стирках эта собачка вся облезет, попробую стирать вручную дальше, а то жалко...Кстати сейчас глянула этикетку- там значки разные стоят условные, один из них означает- НЕЛЬЗЯ выжимать и сушить в стир. машине , но стирать с машине можно - запрещающего значка нет. Вот так и права не покачаешь..., скажут выжимали Вы в стиралке кофточку то...., а этого делать низя .
Старый 22-01-2009, 19:32
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #3959
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Была в Экко скидки очень маленькие.Максимум 20% + вырос курс евро...
Старый 22-01-2009, 19:36
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #3960
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Была в Заре на Невском. Есть джинсы клеш ращноцветные за 359 и другие васякие джинсики за 359-699 руб. Полно всяких футболок, джемперов из тонкого вязанного трикотажа за 359-499 руб.
В Стокманне пусто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.