Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:49     #39521
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Не, не герой Это ж с укольчиком лидокаина, так что не больно совсем.Я так обрадовалась что можно сразу вырезать, а не гоняться еще неделю по анализам "для галочки". Доктор забавный попался, большой такой, улыбчивый, в тельняшке под халатом
а все равно страшно.. хоть под лидокаинчиком, хоть под чем... потом я бы на подгибающихся ногах домой ползла, а не по магазинчикам
Старый 13-02-2009, 13:58     #39522
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а все равно страшно.. хоть под лидокаинчиком, хоть под чем... потом я бы на подгибающихся ногах домой ползла, а не по магазинчикам
ППКС!
Старый 13-02-2009, 14:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39523
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Экая значит я невпечатлительная Хотя может это наживное, опосля больничек-реанимаций три года назад. Я раньше когда кино смотрела, глаза закрывала, если кому-то укол делали, а уж не дай бог внутривенно - все, туман в глазах, ноги ватные. А теперь Хауса сморю недрогнув Опыт сильная вещь.
Я и на то как режут не смотрела исключительно из эстетических соображений, мне цельность кожи жалко было, и так из-за растяжек не особо красиво. А так, даже интересно было!
Старый 13-02-2009, 14:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39524
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Кстати, делюсь "открытием". Делала вчера шарлотку, рецепт стандартный: 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Но чего-то меня дернуло и я еще добавила соды (разрыхлитель кончился) и пару столовых ложек сметаны! Получилось ОЧЕНЬ вкусно! Муж, обычно скупой на похвалу, умял несколько кусков и был в восторге.

ПыСы. Соду гасить ничем не надо, сметана успешно с этим справляется сама.

А еще я без остановки пеку яблоки Вот просто чтобы они всегда в доме были мне надо. Уплетаю с чаем. Делаю с медом, клюквой и грецкими орехами. Ммммм....
Счас фарш куриный разморозится, пойду котлеток наваляю.
Старый 13-02-2009, 14:29     #39525
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Кстати, делюсь "открытием". Делала вчера шарлотку, рецепт стандартный: 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Но чего-то меня дернуло и я еще добавила соды (разрыхлитель кончился) и пару столовых ложек сметаны! Получилось ОЧЕНЬ вкусно! Муж, обычно скупой на похвалу, умял несколько кусков и был в восторге.

ПыСы. Соду гасить ничем не надо, сметана успешно с этим справляется сама.

А еще я без остановки пеку яблоки Вот просто чтобы они всегда в доме были мне надо. Уплетаю с чаем. Делаю с медом, клюквой и грецкими орехами. Ммммм....
Счас фарш куриный разморозится, пойду котлеток наваляю.
Хозяюшка
Старый 13-02-2009, 14:43     #39526
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Кстати, делюсь "открытием". Делала вчера шарлотку, рецепт стандартный: 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Но чего-то меня дернуло и я еще добавила соды (разрыхлитель кончился) и пару столовых ложек сметаны! Получилось ОЧЕНЬ вкусно! Муж, обычно скупой на похвалу, умял несколько кусков и был в восторге.

ПыСы. Соду гасить ничем не надо, сметана успешно с этим справляется сама.

А еще я без остановки пеку яблоки Вот просто чтобы они всегда в доме были мне надо. Уплетаю с чаем. Делаю с медом, клюквой и грецкими орехами. Ммммм....
Счас фарш куриный разморозится, пойду котлеток наваляю.
Алла, у тебя прямо безостановочно вкуснятина на кухне производится
Старый 13-02-2009, 14:43
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39527
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Алла, ну ты молодчина!!!
Старый 13-02-2009, 14:57
ответ для ro-mashka на сообщение "Алла, ну ты молодчина!!!"
    #39528
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


про Сонату. Мы её выбрали за откидывающуюся кровать. Таких фирм мы нашли всего 3 в городе, а нам было надо. И Соната нам по стендам понравилась больше всех. Очень мне понравилась дизайнер, с которой мы работали, Машкину комнату она нам проектировала. Без ляпов не обошлось, честно скажу, и срок сорвали прилично, но это ведь целую комнату делали. Исправили всё по гарантии, не пикнув. Все изделия, которые они промазали с размером, остались нам на долгую добрую память. Так что у нас на даче теперь подвесной шкафчик, столик (Димка сам доделал, я их заставила столешницу переделывать, мне не понравилось), куча ящичков. Сейчас работаем над комнатой Германа, проект пока рисуем.
Старый 13-02-2009, 15:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39529
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


раз все про мебель заговорили, посоветуйте, где мне двери то в гардербную заказать? Двери-купе! Я же после своего инциндента с предыдущим мебельщиком боюсь... А сейчас еще кризис, вдруг опять закажу, а фирма обанкротится? Кто подскажет НАДЕЖНОГО изготовителя дверей-купе?
Старый 13-02-2009, 15:44     #39530
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Хозяюшка
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Алла, у тебя прямо безостановочно вкуснятина на кухне производится
Ой, как это далеко от правды! У меня знаете как бывает.Пару дел по дому сделаю, сяду "передохнуть" и увлекусь, в форуме, за вышивкой, книжкой, а потом понимаю, что теперь нужно не просто сделать, а сделать БЫСТРО, иначе за Ваней в садик не успею или к приходу мужа. Вот и начинаю крутиться, а в этом состоянии идеи в голову сами приходят. Сколько раз уже я себя пыталась заставить СНАЧАЛА все дела по дому (назаначенные на день) переделать, а потом уже для удовольствия время провести, так надолго меня не хватает, нифига я не самоорганизованная.
А уж уборку очень не люблю. Тем более когда кто-то есть дома. Вот такой бзик, убираться нормально, без отвращения к процессу могу только будучи одна в квартире, а это бывает так редко... Так что хозяюшка из меня хреновая.

А котлетки уже готовы. Еще не пробовала, но пахнет очень неплохо. По новому рецепту делала, если испытания пройдут успешно, присоветую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.