СТАРАТЕЛИ :) - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 10:55     #3941
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, но выжила))))))) А еще представила, что видит при этой процедуре врач - "оттуда" свисают пиявочки и хвостиками шевелят После этого вид потолка показался мне очень даже привлекательным, к тому же абсолютно не больно
ОТКУДА ОТТУДА?????????????????????????????????????
Старый 04-02-2009, 10:57     #3942
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, но выжила))))))) А еще представила, что видит при этой процедуре врач - "оттуда" свисают пиявочки и хвостиками шевелят После этого вид потолка показался мне очень даже привлекательным, к тому же абсолютно не больно
Ну, блин, Катюшка!!! Я пыталась кофе попить, а воображение у меня хорошее, теперь дооолго ничего кушать не захочу
А мне вот советуют тем же путем полечить почки и вены, но пугает, что после этой процедуры место постановки долго кровит, а у меня свертываемость вообще никакая, я ж без крови останусь совсем...
Старый 04-02-2009, 10:57
ответ для Manjsha на сообщение "ну ты..."
    #3943
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
ну ты УМНИЧКА

Леночка, у меня в сентябре был диагноз - эндоцервицит и эрозия, а в октябре - аднексит...эндоцервицит не страшен, но лучше вылечить...лечили свечами(было несколько разных препаратов)+прижгли эрозию...название могу посмотреть...а вот аднексит - не очень хорошо..пришлось вытерпеть процедуру продувания труб
Сейчас все хорошо!была у врача!можно хоть в Космос собираться
лучше не затягивать с посещением гинеколога...я вот к нему до сентября 2008 не ходила где-то 8-9 мес...а потом пришлось лечь в больницу.
Спасибо за поддержку!!
А вот куда тут можно пойти на УЗИ это комплексное??ты куда ходила? Девы посоветуйте, мне нужно пройти еще раз...поглядеть что атм у меня. Я по полису приписана к ЖК №5, на Орджоникидже 21. Вы там были ктонить???может там можно??
Старый 04-02-2009, 11:04     #3944
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Ну, блин, Катюшка!!! Я пыталась кофе попить, а воображение у меня хорошее, теперь дооолго ничего кушать не захочу
А мне вот советуют тем же путем полечить почки и вены, но пугает, что после этой процедуры место постановки долго кровит, а у меня свертываемость вообще никакая, я ж без крови останусь совсем...
пипец...я догадалась откуда...
Старый 04-02-2009, 11:34     #3945
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
зашла в тему похудения...и распечатала себе две диеты...но совсем диеты короче думаю может сбросить несколько кг....интересно не повлияет ли это на будющую Б....короче работа конечно уже надоедает...наб бы всем сейчас в декрет...в такой то обстановке...
Советую не сидеть на диете во время планирования так как сбивается цикл.И к тому же самая лучшая диета не есть после 6 и прыгать с прыгалкой.

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А что с тобой? Почему все время температура?
Я уже 2 дня дома сижу загрипповала температура под 38 даже муж домой отпрасился вчера, нос не дышал дышала ртом - доигралась теперь кашель
Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
да???????
а я как раз туда планировала рожать...
17 рд, это там же где и радуга...
я слышала только положительные отзывы о нем...
там меня мама родила.
и сестра мужа там год назад рожала - ей очень понравилось. и не дорого...
это в самом 17. а в радуге говорят вообще супер! (но к ним надо на курсы отходить...)
Я хочу в Радуге я уже мужу сказала, чоб готовил деньги, а на курсы я и так собиралась ходить какие нить так что супер что все в одном месте и будешь знать людей, особеннор мне у них нравится Бассейн.
Старый 04-02-2009, 11:38     #3946
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
хочешь, спрошу, у кого она лечилась, но она к нему ездит в Кировск
Кировск - это который рядом с Мурманском и Апатитами???
Старый 04-02-2009, 11:39     #3947
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение

Я уже 2 дня дома сижу загриповала температура под 38 даже муж домой отпрасился вчера, нос не дышал дышала ртом - доигралась теперь кашель
Я хочу в Радуге я уже мужу сказала, чоб готовил деньги, а на курсы я и так собиралась ходить какие нить так что супер что все в одном месте и будешь знать людей, особеннор мне у них нравится Бассеин.
ДАВАЙ ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!@@@@@@@@@@@@@@


А про Радугу - поговаривают что ее закроют на ремнт вот вот
а ты узнавала сколько там курсы стоят??

У тебя признаков М не наблюдается???
еще @@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 11:54     #3948
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Ну, блин, Катюшка!!! Я пыталась кофе попить, а воображение у меня хорошее, теперь дооолго ничего кушать не захочу
А мне вот советуют тем же путем полечить почки и вены, но пугает, что после этой процедуры место постановки долго кровит, а у меня свертываемость вообще никакая, я ж без крови останусь совсем...
Ой, не знаю, мой здоровый аппетит такими вещами не испортить
У меня море крови вылилось только после первого раза, потом вполне номально было. Я тоже думала про вены на ногах и про желудок, но меня останавливает то, что шрамики остаются, не хочу пока...
Старый 04-02-2009, 11:57     #3949
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
пипец...я догадалась откуда...
Он самый Я сначала просто в панику впала, а врач сказала, что если после стольких антибиотиков воспаление у меня все повторяется, надо менять метод лечения, и если я хочу детей и чтобы спаек на трубах не осталось, бегом на пиявки!
Старый 04-02-2009, 11:58     #3950
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Я уже 2 дня дома сижу загрипповала температура под 38 даже муж домой отпрасился вчера, нос не дышал дышала ртом - доигралась теперь кашель
Я хочу в Радуге я уже мужу сказала, чоб готовил деньги, а на курсы я и так собиралась ходить какие нить так что супер что все в одном месте и будешь знать людей, особеннор мне у них нравится Бассейн.
Срочно выздоравливай!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.