Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 15:08     #3941
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,а я эти американские передачи смотреть не могу Ну совершенно другой менталитет у народа...Вот только Энимал Планет о животных могу смотреть без раздражения.
Да? А я спокойно. Фильтрую, но ценные мысли есть. Поймала себя на том, что многие мои подруги детям угрожают: "Ах ты не хочешь себя нормально вести? Значит пойдешь сейчас спать!". И вроде я криминала не видела. А вот сегодня услышала, что сон не должен быть наказанием. И это правда, очень правильно - сама не додумалась бы, наверное, хотя так просто!
Старый 08-08-2008, 15:09     #3942
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Так Марк твой стоит ого-го...
Именно поэтому он пока только в мечтах.Но когда нибудь он будет МОЙ!
А насколько дешевле он стоит в Сингапуре?Я в Тайланде видела.Дешевле чем у нас конечно.Кстати,мой Никон и есть made in Thailand.Думаю Д300 тоже.
Старый 08-08-2008, 15:11
ответ для Aguilerych на сообщение "Да, да, "белый шум" это очень..."
    #3943
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да, да, "белый шум" это очень правильно. Молодец. У меня Димка в младенчестве от любого шороха просыпался. Спасибо нянькам, блин. Уши они ему, что ли, ватой затыкали?
Кристин, а мне кажется, это на уровне инстинктивного понимания. Меня с детства так приучили: кто-то спит - молчи, не разбуди. Так было всегда. С детьми маленькими надо все же чуть по-другому.
Мне по работе иногда приходилось заходить в палаты родильного отделения. Мне там хотелось перестать дышать и я очень дергалась, если кто-то из врачей, сестер заходил и говорил довольно громко. Это какое-то внутреннее ощущение, что ты можешь разбудить чужого ребенка. Своего знаешь гораздо лучше.
Старый 08-08-2008, 15:15     #3944
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да? А я спокойно. Фильтрую, но ценные мысли есть. Поймала себя на том, что многие мои подруги детям угрожают: "Ах ты не хочешь себя нормально вести? Значит пойдешь сейчас спать!". И вроде я криминала не видела. А вот сегодня услышала, что сон не должен быть наказанием. И это правда, очень правильно - сама не додумалась бы, наверное, хотя так просто!
Во! Я не додумывалась. Где-то по педагогике подслушала. Это, пожалуй, единственное, что помню как "отче наш"...

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Именно поэтому он пока только в мечтах.Но когда нибудь он будет МОЙ!
А насколько дешевле он стоит в Сингапуре?Я в Тайланде видела.Дешевле чем у нас конечно.Кстати,мой Никон и есть made in Thailand.Думаю Д300 тоже.
Твой "мечтательный" не знаю. Д300 получится 42 тыс.руб. (там еще в комплекте куча всякой "лабуды" идет)
Старый 08-08-2008, 15:16     #3945
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
"Ах ты не хочешь себя нормально вести? Значит пойдешь сейчас спать!". И вроде я криминала не видела. А вот сегодня услышала, что сон не должен быть наказанием. И это правда, очень правильно - сама не додумалась бы, наверное, хотя так просто!
Полностью согласна!Честно говоря,даже мысли не было наказывать сном!!!Есть менее травматичные и более эффективные методы дать ребёнку понять,что он поступает нехорошо.
Старый 08-08-2008, 15:18     #3946
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Полностью согласна!Честно говоря,даже мысли не было наказывать сном!!!Есть менее травматичные и более эффективные методы дать ребёнку понять,что он поступает нехорошо.
Я ж тебе открытым текстом говорила. "Даешь мастер-класс!!!"
Старый 08-08-2008, 15:20     #3947
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Твой "мечтательный" не знаю. Д300 получится 42 тыс.руб. (там еще в комплекте куча всякой "лабуды" идет)
42 тыщи очень хорошая цена!А что там в комплекте?У меня был,естественно,объектив китовый,бленда...а больше и не помню... Я потом ещё много всего докупала (набор объективов на все случаи,штативы,вспышку,ещё одну батарейку,батарейный блок).Кстати,если нужен будет совет по конкретному объетиву,вспышке-обращайся.Этот вопрос я изучила до мелочей
Старый 08-08-2008, 15:21     #3948
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я ж тебе открытым текстом говорила. "Даешь мастер-класс!!!"
Ты мне льстишь!
Старый 08-08-2008, 15:25     #3949
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
42 тыщи очень хорошая цена!А что там в комплекте?У меня был,естественно,объектив китовый,бленда...а больше и не помню... Я потом ещё много всего докупала (набор объективов на все случаи,штативы,вспышку,ещё одну батарейку,батарейный блок).Кстати,если нужен будет совет по конкретному объетиву,вспышке-обращайся.Этот вопрос я изучила до мелочей
Угу, спасибо!



Девушки, кто учил французский? Я уже голову и язык сломала напрочь. Мне даже финский проще давался. Может это возрастное уже, а? Я за год интенсива заговорю? (Про зайца и сигареты не надо, я сейчас интеллектуально слабее зайца)
Старый 08-08-2008, 15:26
ответ для Aguilerych на сообщение "Да, да, "белый шум" это очень..."
    #3950
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да, да, "белый шум" это очень правильно.
Будете смеяться,но после просмотра фильма,который нам поставила Куликова во время моих родов (про шум и пр), муж записал звук фена на диск.Димка очень эффективно успокаивался под этот звук долгое время
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.