♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:08     #3941
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Маша - не знаю... тебе видней у всех людей разные характеры, кому-то наоборот нужна компания чтобы забыться а кто-то лучше сам в себе все переживет и никто ему не нужен...

Млин.. еще раз убеждаюсь пристегиваться в машине надо ВСЕМ сидящим!!!!!
Старый 20-02-2009, 15:18     #3942
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну по идее уж почти два месяца прошло.... боюсь, сопьется... она такая - будет сидеть дома и пить... когда отец умер - от онкологии - ей тогда 15 было - она полгода пила запойно... водку-с... литрами...

и тоже никому тогда не сказала - узнали случайно - у подруги брат - спинальник - инвалид - проходил реабилитацию в сестрорецке - и приехали к нему - повезли его гулять - а она на кладбище приехала... т.е. она напрочь закрывается - нет, потом были, конечно - ведра слез, сидение сутками на кухне за разговорами... и выползла она тогда...
Старый 20-02-2009, 15:22     #3943
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


про пристегиваться это да... но какой жестокий урок...
я просто не еду - если кто-то отказывается пристегиваться... у меня даже собака пристегнута - причем она пристегнута не ради ее безопасности даже - а ради того, чтоб этот снаряд не летал по салону - т.е. она в шлейке - специальной - которая при ударе не даст сломаться шее, ребрам - и шлейка на очень короткий поводок - в штатный замок ремня пристегнута - на конце поводка просто этот замок висит... т.е. ее все равно помотает прилично - но летать она не будет... но покупая эти приблуды - я думала не о собакиной безопасности - а о нашей в первую очередь...
Старый 20-02-2009, 15:28     #3944
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


урок- врагу не пожелаешь... тут недавно тоже читала на одном форуме автомобильном, как девочка ехала с мужем и подругой. подругу чуть лине с угрозами заставила сзади пристегнуться, а на трассе занос с вылетом в кювет и с 3-мя переворотами. Машина побита прилично, но выдержала и людей не смяла (млин на прочность зато проверена) но все живы, только с ушибами, синяками и царапинами.
Старый 20-02-2009, 15:42     #3945
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Маша, раз вы общались долго, ты лучше ас знаешь, как поступить. Если боишься за нее - значит, что-то делать надо... а ссора в данном случае - действительно, но так уж и важно, то она была...

Сильно...
Старый 20-02-2009, 15:50     #3946
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
А насчет исключений.... вот мой отец попал в их число Уже 4 месяца прошло после операции
Спасибо, Аня! А если не секрет, что за исключения? Можно в личку... Так, на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
у меня где-то -4 - -5, но еще астигматизм. Хоть и хожу без очков - неудобств с ними избегаю - но вижу-то все равно фигово, хоть и получше, чем раньше. В последнее время задумываюсь, что надо очки опять делать... может, там и до коррекции дозрею? Между вторым и третьим?
Ну, Полин, ты даёшь! С таким зрением и без очков . Даже дома не надеваешь?

Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю тебя с успешноым завершение твоего "незрячего периода". Я тебя очень хорошо понимаю. Однажды увидеть каждый листочек на дереве за окном, и разглядеть своего ребенка другими глазами, и узнавать знакомых прохожих не по походке и другим отличительным особенностям- это здорово!
Спасибо, Лена! Ну после линз, конечно, не такой эффект, но всё равно здорово! Сегодня, например, проснулась и увидела сразу часы на противоположной стене, поняла, что надо вставать . А раньше шарила под подушкой сотовый или очки .
Вот когда я линзы надела первый раз, я аж в обморок свалилась! Хорошо врачи подбежали, откачали, но шок был просто неимоверный . Мне тогда сказали, что у них это обычное явление, только с мужчинами чаще происходит, чем с женщинами.
Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Поздравляю! Это здорово!!!!
Спасибо, Адуня!
Теперь в боулинге все кегли разляжу!
Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю! Пусть твои глазки видят всегда хорошо!

У меня -8,5 и -9, и астигматизм. Вот и думаю, может и мне заморочиться?
Аня, спасибо! Не знаю, решай сама. У меня папа, например, так привык к очкам, что не хочет с ними расставаться. Хотя уже дальнозоркость возникла возрастная и ему прописали аж ТРИ пары очков! Для чтения, для работы и для дали... Если решишься, поддержим!
Старый 20-02-2009, 15:56     #3947
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Наташа, у меня один глаз -6,5, второй -8. ...
Аня, никогда бы не подумала, что у тебя такое зрение. Очки тебя совсем не портят!
Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Наташа - с глазами тебя
Спасибо, Катя!

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
это ситуация...

а далее - вот она никому из подруг и друзей не сообщила - мне вообще сегодня наш московский! друг сообщил это... она сама не звонит, я звонила - трубку не берет...

оставить ее в покое? или приехать?
или чуть погодя?
у меня раздрай полный... в башке - ничего толком придумать не могу...
Ужасный какой случай . Да, на её месте поведение у человека может быть непредсказуемым. Мне кажется, в любом случае, одну её оставлять сейчас нельзя. А кто с ней будет: ты или другой, это уже не так важно...
Ну вот, придётся теперь пристёгиваться...
Старый 20-02-2009, 17:44     #3948
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Девочки, срочно, напомните мне тот наш любимый китайский ресторан рядос московским вокзалом. Как называетс\ и адрес
Старый 20-02-2009, 19:57     #3949
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Даша сегодня опять была одна из целой группы. Но ей вроде даже было не плохо
Вспомнила тут, что всем недавно манту же делали - вот результат. Много ль нашим детям надо, чтоб заболеть.

Хто придумал эти ОЗ!!!!??????
Ведь клялась себе туда не ходить - нет занесла нелегкая. Теперь я в разорении....
Старый 20-02-2009, 20:23     #3950
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


и что прикупила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.