А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 22:42     #3941
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
так, а мама девочки то видела что творится?

вообще, я лично, стараюсь площадки обходить и с детьми не играть. слава богу, что пока егор со мной солидарен, мы гуляем по парку, на площадке интересует только горка. Я ужасно боюсь даже не детей, а родителей, тут на форуме начитаешься, так боишься потом что-то сделать или спросить, тем более площадки оккупированы "старожилами" со своими правилами. Постоянно вижу жуткие конфликты между родителями деток, дети уже и забыли о произошедшем, а родители почти до драки доходят. Мне конфликтов и на работе хватает.
Мама не видела, она стояла в отдалении спиной к песочнице, разговаривала с другими, мамами, видимо. Я бываю на площадках тоже не часто, в свои нерабочие дни, Соня стеснительная и особого контакта с детьми у нас все равно не получается, конкретно эта площадка, как ты описала "со сторожилами и т.д. Есть и другие, больше по размеру, где можно затеряться, занимаясь своими делами.
Читая форум и сталкиваясь с такими ситуациями в жизни, все больше убеждаюсь, что правы те, кто говорит, что я очень далека от реальной жизни. Видимо, и Соня у меня растет такая же. Соня меня спросила потом: "Почему тетя била девочку?" А я не знала, что сказать: за то, что та толкала малыша, получается подтвердить, что бить это нормально, сказать, что тетя была не права, но и девочка ведь была не права... Вобщем, действительно - подальше от таких мест, благо на развивалки ходим, какую-то социализацию имеем.
Старый 13-11-2008, 22:54
ответ для Pepperoni на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3942
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
С начало хотела написать,что ничего такого,что сама в прошлом году участвовала в закупки "Шоколадной линии" (белья для опред.случаев)
Но как почитала дальше....мама дорогая!!! Вибраторы и проч оптом...
А желающих то сколько!!! Пойду посмотрю,может и мне что надо
Старый 13-11-2008, 22:55     #3943
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
С начало хотела написать,что ничего такого,что сама в прошлом году участвовала в закупки "Шоколадной линии" (белья для опред.случаев)
Но как почитала дальше....мама дорогая!!! Вибраторы и проч оптом...
на подарки самое то)
Старый 13-11-2008, 22:59
ответ для Pepperoni на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3944
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Про смену мальчиков маленьких на больших - да,но это скоро закончится.Вообще,контингент попался приятный.Вчера брала интервью у гендиректора строит компании (30 лет,сыну 8 - в школе олимпийского резерва по велотреку)
Ооо,этот контенгент очень любит "мило беседовать" с красивыми девушками -ты их на планерках не видела-вот где их реальное лицо.Это я по собственному опыту знаю.В беременность провела пару опросов -ой, какие все душки!
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Очень не хватает.Девочки, а почему его закрыли? Я тогда редко заходила, когда это случилось...
Думаю, что помимо таких "хороших" как мы, нашлись "плохие", использующие поиск в корыстных целях
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=843717
смотрите какая закупка, я глазам своим сначала не поверила....

.
Маша-какую важную закупку проморгали. ну что ж ты раньше не рассказала А видели-план выполнен за 1 день!Какая актуальная темка оказалась
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Сегодня мы с Соней были свидетелями очень неприятной сцены на площадке.
Инна, что то у тебя одни приключения... вы меня вообще очень напугали рассказами о прогулках-моя мимо площадок не проходит -знает в районе их все и сама выбирает, куда идти. Так я уже как на войну иду, вся в полной боевой готовности. Бабушка, конечно, офигела. Но и мама хороша - я считаю, что на площадках ребенка всегда надо держать в поле зрения(помните нашу историю в ИКЕЕ -буквально на минутку ребенка из виду выпустили)-психов вокруг все больше и больше
Старый 13-11-2008, 23:13
ответ для Pepperoni на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3945
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=843717
смотрите какая закупка, я глазам своим сначала не поверила....


.

Смело!
Старый 13-11-2008, 23:24     #3946
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Инна, что то у тебя одни приключения... вы меня вообще очень напугали рассказами о прогулках-моя мимо площадок не проходит -знает в районе их все и сама выбирает, куда идти. Так я уже как на войну иду, вся в полной боевой готовности. Бабушка, конечно, офигела. Но и мама хороша - я считаю, что на площадках ребенка всегда надо держать в поле зрения(помните нашу историю в ИКЕЕ -буквально на минутку ребенка из виду выпустили)-психов вокруг все больше и больше
Я сама поражена, что рассказываю вам вторую историю за неделю, учитывая тот факт, что обычно редко оказываюсь в эпицентре событий, чаще витаю в облаках и редко замечаю, что твориться вокруг. Чудеса, да и только. Ваша история тоже была просто чудовищная!

Про поиск - А как его использовали? Собирали досье на людей, в этом смысле? Когда-то давно я часто читала "Женские грезы", и там действительно одни участники вменяли другим, что те, де много про них знают, да неспоста и тд. Я тогда тоже не сразу поняла, в чем дело, но знающие люди мне объяснили. Или от поиска еще какой-то вред был? Я-то думала, что отключили из-за каких-то технических моментов...
Старый 13-11-2008, 23:30     #3947
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение

Про поиск - А как его использовали? Собирали досье на людей, в этом смысле? Когда-то давно я часто читала "Женские грезы", и там действительно одни участники вменяли другим, что те, де много про них знают, да неспоста и тд. Я тогда тоже не сразу поняла, в чем дело, но знающие люди мне объяснили. Или от поиска еще какой-то вред был? Я-то думала, что отключили из-за каких-то технических моментов...
Я так поняла, что по техническим причинам, форум силишком большой, поиск тормозит работу.
На счет Женский грез, может быть грубо, но писавшие сами в какой-то части виноваты, если уж ты выклыдваешь информацию, которой можно воспользоваться, так максимально меняй данные и еще что, а то немало жен и любовниц встретилось на ЛВ
Старый 13-11-2008, 23:30     #3948
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Маша....я до 5 страницы думала люди прикалываются....чесслово.....там такие наименования заказывают, я в общем не знаю.....может и правда мне тоже че надо

Инна - эти ситуации на площадках жуть, я впадаю в ступор когда что то такое происходит!
Старый 13-11-2008, 23:32     #3949
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Маша....я до 5 страницы думала люди прикалываются....чесслово.....там такие наименования заказывают, я в общем не знаю.....может и правда мне тоже че надо

т!
завтра продолжат закупку, я уже решила несколько сувенирчиков приобрести.
Старый 13-11-2008, 23:39
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3950
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У меня Егор сегодня
Эпизод первый: Творческий. Попросил фломастеры пока я готовила, дала, ушел в комнату на мольберте рисовать
Прихожу - разрисована стена (белые обои), диван (персиковый) коричневым фломастером. Квартира съемная (диван наш)
Получил нагоняй, разревелся, пошел рыдать в ванную.
Эпизод второй: Мокрый. В ванную льется вода, я мою обои, возвращаюсь, Егор ладошками зачерпывает воду и выливает на пол. Получил нагоняй, отправлен в комнату в угол. Стоит в углу.
Эпизод третий: Печальный. Пока я вытираю воду с пола в ванной, Егор в углу написал (всегда писает на пол, когда отругали, вредничает) и прыгает в носках по этой луже, весело же.

Иногда хочется скотчем к стенке на 2 минуты приклеить, чтобы все безобразия убрать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.