У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:21     #3941
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
Понравилось Оля?? у меня 4 знакомые родили там 7 детей, ну в общем по 2 у них их...и все именно 17 советуют....что и персонал хороший и принимают хорошо, но в 10 ке у меня хоть есть телефон акушерки, а вот в 17 вообще никого нет с кем бы договориться о родах, но я бы вообще только с мужем бы рожала, первого с мужем рожала и акушерка толком не нужна была..но мужа же не пускают даже за денежку в родилку..жаль...
Мне очень понравилось. Я там на всех отделениях полежала. Правда было это в 2004, говорят с тех пор там изменения в лучшую сторону, т.е. ремонт и все такое. Хотя меня ничего не смущало. И врачи хорошие. И рожала я бесплатно и без мужа. И лежала потом впятером с девочками. Ничего. А договорится по поводу мужа можно по-моему в любое время. Как я тут почитала. Главное, чтоб у мужа с собой флюшка была, чистая одежда и тапочки. И впустят. По поводу денег не знаю, может потом попросят заплатить, или сразу. Не в курсе. Хотя съездить и узнать можно. Да даже позвонить наверное можно, все по тел. и скажут
Старый 09-02-2009, 17:22     #3942
like_u_anyway
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино, Пушкин
Сообщения: 134
like_u_anyway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось. Я там на всех отделениях полежала. Правда было это в 2004, говорят с тех пор там изменения в лучшую сторону, т.е. ремонт и все такое. Хотя меня ничего не смущало. И врачи хорошие. И рожала я бесплатно и без мужа. И лежала потом впятером с девочками. Ничего. А договорится по поводу мужа можно по-моему в любое время. Как я тут почитала. Главное, чтоб у мужа с собой флюшка была, чистая одежда и тапочки. И впустят. По поводу денег не знаю, может потом попросят заплатить, или сразу. Не в курсе. Хотя съездить и узнать можно. Да даже позвонить наверное можно, все по тел. и скажут
а родилки там отдельные?
Старый 09-02-2009, 17:23     #3943
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то у меня подозряк, что мелкая собралась уже выходить...может даже сегодня...никого не спросила даже
Ой- ой-ой. Держись !!!! не спугни ее Блин тоже хочу
Я МАЗАХИСТКА
Старый 09-02-2009, 17:23     #3944
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от like_u_anyway Посмотреть сообщение
не знаю... в 1РД не спрашивают про стафилококк, если не записан в карточке мазок - они и не спрашивают...
а в 16 свозят абсолютно всех... со всякими инфекциями... мне априори туда неохота...

у меня в обменке так и написано- мазок отриц....на стаф я имею ввиду..
Старый 09-02-2009, 17:24
ответ для like_u_anyway на сообщение "а родилки там отдельные?"
    #3945
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от like_u_anyway Посмотреть сообщение
а родилки там отдельные?
Я видела только одну, где я рожала. Там два кресла. Но вторая девочка пока на кушетке лежала со схватками, я рожала себе спокойно. Она за ширмой была. Да мне как-то не до нее было
Старый 09-02-2009, 17:26     #3946
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось. Я там на всех отделениях полежала. Правда было это в 2004, говорят с тех пор там изменения в лучшую сторону, т.е. ремонт и все такое. Хотя меня ничего не смущало. И врачи хорошие. И рожала я бесплатно и без мужа. И лежала потом впятером с девочками. Ничего. А договорится по поводу мужа можно по-моему в любое время. Как я тут почитала. Главное, чтоб у мужа с собой флюшка была, чистая одежда и тапочки. И впустят. По поводу денег не знаю, может потом попросят заплатить, или сразу. Не в курсе. Хотя съездить и узнать можно. Да даже позвонить наверное можно, все по тел. и скажут

спасибочки, так отправлю мужу завтра флюшку делать и соберу чистую одежу ему..а то в 9ке когда были, вообще у него ниче не спросили, ни флюшку, ни одежду..нацепил бахилы на уличную овувь и вперед...я как вспомниаю, так и не удивляюсь откуда у нас только болячек было, до сих пор кишеник лечим периодически, как что сразу у сынка слабит..

еще мне нра что в палату не пускают посетителей в бесплатные..а тов 9ке ходи не хочу..такой прододной был двор..и даже халат не нужен был..
Старый 09-02-2009, 17:27     #3947
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
Ой- ой-ой. Держись !!!! не спугни ее Блин тоже хочу
Я МАЗАХИСТКА
я пока что не хочу...просто потому что боюсь..
Старый 09-02-2009, 17:28     #3948
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
спасибочки, так отправлю мужу завтра флюшку делать и соберу чистую одежу ему..а то в 9ке когда были, вообще у него ниче не спросили, ни флюшку, ни одежду..нацепил бахилы на уличную овувь и вперед...я как вспомниаю, так и не удивляюсь откуда у нас только болячек было, до сих пор кишеник лечим периодически, как что сразу у сынка слабит..

еще мне нра что в палату не пускают посетителей в бесплатные..а тов 9ке ходи не хочу..такой прододной был двор..и даже халат не нужен был..
У меня девочка в тот же год рожала в 9, тоже со стафилококом вышла. А я в 11 (ну тогда в 11) попала сразу после проветривания. И ничего!!! И кстати он сейчас тоже после проветривания. А это КРУТО!!!
Старый 09-02-2009, 17:29     #3949
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Что-то Вечная Радуга молчит, может правда рожает???? Я смотрю у нее последние роды 1,5 а назад были, так не удивительно, что сразу потуги, тут за час родить можно. разница-то не большая.
Старый 09-02-2009, 17:29     #3950
like_u_anyway
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино, Пушкин
Сообщения: 134
like_u_anyway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
Ой- ой-ой. Держись !!!! не спугни ее Блин тоже хочу
Я МАЗАХИСТКА
я тоже хочуууу... я устала уже ползать как квашня

Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я пока что не хочу...просто потому что боюсь..

а почему боитесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.