-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:28     #3941
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
я завтра вот такой цветик куплю=)))
при всей моей нелюбви к фиалкам - ну очень красивая!!!
Старый 13-03-2009, 20:32     #3942
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а я отвечаю тем, кто говорит такое про наших детей
Алис, а поняла, что ты мне, что я типа на это обращаю внимание.
Ну у врачей всегда так - ребёнок должен то и то, а ещё это и это Должен и всё! А он никому не должен, с этим и живём
Старый 13-03-2009, 20:38     #3943
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Алис, а поняла, что ты мне, что я типа на это обращаю внимание.
Ну у врачей всегда так - ребёнок должен то и то, а ещё это и это Должен и всё! А он никому не должен, с этим и живём
не, это скорее продолжение твоей мысли вслух было.
У меня тут мама выдала, что дети в таком возрасте должны перестать есть ночью. После вопроса "кому они должны?" растерялась и больше не говорила подобного
Старый 13-03-2009, 20:45     #3944
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
не, это скорее продолжение твоей мысли вслух было.
У меня тут мама выдала, что дети в таком возрасте должны перестать есть ночью. После вопроса "кому они должны?" растерялась и больше не говорила подобного
Такие маленькие и всем уже должны! хи-хи
Старый 13-03-2009, 20:46     #3945
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


девочки, а кто-нибудь гуляет в прогулках уже?
мы вот опробовали недавно нашу Грако прогулку =) мелочи понравилось, он с четырех месяцев делал попытки вылезти из люльки единственный минус - ее потрясывало на ледяных колдобинах так нехило... все-таки для такого малыша это не есть гуд.
так что, отложили мы нашу прогулку до тех времен, пока снег не растает и мы не окрепнем
Старый 13-03-2009, 20:49     #3946
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь гуляет в прогулках уже?
мы вот опробовали недавно нашу Грако прогулку =) мелочи понравилось, он с четырех месяцев делал попытки вылезти из люльки единственный минус - ее потрясывало на ледяных колдобинах так нехило... все-таки для такого малыша это не есть гуд.
так что, отложили мы нашу прогулку до тех времен, пока снег не растает и мы не окрепнем
мы пересели в прогулку эмму некоторое время назад, там амортизация конечно хорошая, но всё-таки трясет на колдобинах
а сегодня деть разнылся, когда выехали из дому, так я его посадила, капюшон откинула, и он ехал и глазел по сторонам, хватило минут на 15, потом отрубился, но был очень доволен
Старый 13-03-2009, 20:49     #3947
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
ага спб,

а это у Дианы любимая игрушка и постучать и пожевать

а унас сегодня опять навалило снегу....весна
Красоточка!
Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня в трансе!!!!Мой бывший не платит алименты,по такому случаю три недели назад на него было заведено уголовное дело.Так вот сегодня звонит мне мама и говорит,что на моё имя от Лериного папы пришёл перевод в размере одной тысячи рублейВот я теперь сижу и думаю,это мне за полтора года он заплатил или как?
Ксожалению,у нас даже если одну копейку переводят,то это засчитают за алименты
Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
нас выписали 24-го в среду. мы там задержались
слегка. девочка, похожая на Винни-Пуха? это медсестра что ли, или неонатолог Жаба Геннадьевна? уточни, пожалста медсестра там была молоденькая в очках, мы когда в интенсиве с Яриком лежали, она нам очень помогала. хорошая девочка.
а если ты про неонатолога, Жанну Геннадьевну, маленькую с мерзким голосом - то это вообще жесть была. мы ее с девочками не любили
Вот как раз про девочку в очках и говорила,она хорошая,просто на кролика похожа!
Ты русский мультик смотрела???
Старый 13-03-2009, 20:52     #3948
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Хосподи, заняла детей! гирлянду елочную до сих пор не убрали, вот и развлекаются теперь

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь гуляет в прогулках уже?
мы вот опробовали недавно нашу Грако прогулку =) мелочи понравилось, он с четырех месяцев делал попытки вылезти из люльки единственный минус - ее потрясывало на ледяных колдобинах так нехило... все-таки для такого малыша это не есть гуд.
так что, отложили мы нашу прогулку до тех времен, пока снег не растает и мы не окрепнем
у меня трансформер и прогулка от люльки отличается только засовыванием люльки в ячейку. Ну потряхивает, но дети только засыпают лучше так. И с рождения они к этому весьма спокойно относятся
Старый 13-03-2009, 20:52     #3949
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, у кого малыши на ИВ, какие прикормы едите к 6 месяцам, и в каких количествах? Мы в 3.5 месяца ввели цветную капусту по рекомендации нашего гастроэнтеролога, так как у нас были бооольшие проблемы с животиком с рождения, стафилококк, клебсиелла в огромных степенях, отсюда запоры и круглосуточные оры. Слава богу, пережили. Вылечили. Я думала, я поседею за это время. Овощи нам помогли в общем-то наладить стул, они мягко стимулируют перистальтику кишечника.
В 4 месяца ввели кашу безмолочную, теперь едим только молочную 2 раза в день по 200 грамм. Мы маловесные, нам надо набирать. Овощей едим 120 грамм на обед + 100 мл смеси. Кашу едим на полдник и на ночь, запиваем соком. Еще кушаем фрукты, 120 грамм + 100 мл смеси в предпоследнее вечернее кормление. Кушаем 5 раз. Последнее кормление в 11 вечера и отбой. Спим до 9-ти, до 9.30, иногда до 10, если мама совсем ленится вставать Но обычно все-таки в 9.- 9.30 подъем. Ночью перестали есть в 2.5 месяца, сам отказался, я только слегка подкорректировала наш режим. А как у вас?
Друххххххх!!!!Вы тоже эту гадость в роддоме подцепили????Мы вот тока клебсиеллу вылечили,а стаф 10 в 5ой степени
Старый 13-03-2009, 21:04     #3950
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Приветы!
На секундочку забежала поздравить именинников
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.