Всеволожские мамочки есть? - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:11     #3941
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!
Старый 01-03-2009, 15:21
ответ для Nastena_veret на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!"
    #3942
Iya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
Iya отсутствует


Девочки, подскажите, плиз, кто ходил на собрания в лицей, 4 и 2 школы? Что там говорили? Я все, похоже, проворонила. И еще, как определить к какой школе "приписан" ребенок ( в смысле адреса) или такой зависимости нет? А то мы живем одинаково далеко от всех школ, на Константиновской.
Старый 01-03-2009, 17:57     #3943
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


lxа, мы соседи! Смотря по какой стороне от Александровской вы живете. Хотя для определения в школу место прописки и проживания значения не имеют (так сказала директор 2-ой школы и знакомые из администрации).
Что именно вас интересует по второй школе? Я там была на собрании. А в лицее собрание во вторник в 19 часов.
Настя Вас тоже с первым днём весны! И всех всех тоже с праздником!!!
Старый 02-03-2009, 10:28     #3944
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


А нам в 4 школе зачитали адреса,приписанные к школе...они могут принять и др.адреса,но только после того,как наберутся классы с детьми с приписанных адресов,а если останутся места,то тогда возьмут "чужих"...Насчёт 2 школы-что-то я не пойму,когда мы в январе того года переехали,я бегала до переезда по школам,так меня отпинули во 2-й,сказав,что мы не по адресу,вот так...а в 1лицее мне директор понравилась и успокоила меня,что в 4школе хорошая нач.школа.
Старый 02-03-2009, 10:38     #3945
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


На собрании во второй школе директор так и сказала- место прописки и проживания значения не имеют. Кстати, по закону действительно так. Хотя в лицее мне сразу сказали, что будут смотреть на место прописки.
А директор второй школы своеобразная дама, летом на меня вообще накричала просто так. После того случая даже на собрание не хотела идти, но сходила и радикально изменила мнение о этой школе.
Старый 02-03-2009, 12:20     #3946
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Девочки, кто ходит в 6-й сад? Сегодня мы вышли после болезни, у меня шок! Сад закрывается на все лето на 3 мес. на кап ремонт!!! Куда ребенка то девать??? Сказали, что дежурные сады только в июле-августе возьмут. А что в июне делать????
Старый 02-03-2009, 13:08     #3947
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


Всем здравствуйте!!!Девочки подскажите про Лора Волкова в Медиусе, кто-нибудь у него аденоиды ребенку лечил, он гомеопатией лечит? ...
Старый 02-03-2009, 13:14     #3948
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходит в 6-й сад? Сегодня мы вышли после болезни, у меня шок! Сад закрывается на все лето на 3 мес. на кап ремонт!!! Куда ребенка то девать??? Сказали, что дежурные сады только в июле-августе возьмут. А что в июне делать????
Мы в 6-й ходим. Но болеем сейчас. У подруги сын ходит в 4-й и она вроде говорит, что он этим летом совсем не будет закрываться - может он дежурным садиком будет? Интересно, а где это точно узнать можно?
А как Вы - привыкли к садику?
Старый 02-03-2009, 13:15     #3949
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от talula Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!Девочки подскажите про Лора Волкова в Медиусе, кто-нибудь у него аденоиды ребенку лечил, он гомеопатией лечит? ...

Я с дочкой один раз к нему ходила. Гомеопатию он не назначал, но я про неё и не спрашивала как то .
Старый 02-03-2009, 13:15     #3950
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходит в 6-й сад? Сегодня мы вышли после болезни, у меня шок! Сад закрывается на все лето на 3 мес. на кап ремонт!!! Куда ребенка то девать??? Сказали, что дежурные сады только в июле-августе возьмут. А что в июне делать????
Да, закрывают на 3 мес точно. Мы наверно дома будем сидеть, купаться - отдыхать, с бабушкой или со мной. В мае будет точно ясно, сможет ли какой еще сад взять детей. Вызывайте бабушку на мес. )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.