АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:54     #3941
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
если такая реакция на первые две-я бы вообще не рискнула делать-там вроде месяцев 8 можно перерыв делать и подождать
у нас вообще у мелкого стало сыпать после прививки была б моя воля отказалась бы от прививок этих гадких-иммунитет они больно сильно меняют.Сижу теперь на рисово-кукурузной диете сама-жду когда сойдет у него.А то мы так прикормы никогда не начнем.
Я дочке делала на фоне фенистила,глюконата кальция за 3 дня до и после прививки-и именно последнюю сделала Инфанрикс (до этого было наши АКДС)с имоваксом вместе-все нормально было.Хотя тогда уже цвела наша аллергия вовсю.
Я так переживаю отсутствие печенек ,от меня скоро совсем ничего не останется.Но креплюсь
вот интересно- сегодня обсуждали на площадке наши аллергии-типа у мальчиков они легче проходят и быстрее ,чем у девочек?!как думаете?
мы все делаем отдельно
БЦЖ
в 4 месяца начали полиомелит убитый, к году сделали все 3
в год сделали манту
счас планирую АКДС начать делать инфанрикс
потом сделаю корь краснуху
не торопимся мы с прививками вообщем
да и я сама сознательно АКДС до года откладывала
гепатит В вообще не планирую делать лет до 5-7



Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Девочки давно я сюда не залазила, аллергия у нас осталась только на всю молочку, остальное ввели понемногу, и аллерголог нам не помог вообще, а помог нам гомеопат и причем высыпания прошли довольно быстро.
сейчас трескает и печеньки и шоколад в малых дозах и всякие вкусности, в сад ходим в частный, там нашу диету чётко отслеживали
всем малышам побыстрее выздороветь
ну дак поздравляем вас
и ждем фамилию гомеопата
и долго ли лечились
Старый 12-11-2008, 00:05     #3942
cerruti
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 8
cerruti отсутствует


Здрваствуйте! Нас вот аллерголог отравил сдавать пробы на Пражскую 12. Кто-нибудь там сдавал? Как оно? И какой порядок цен нынче не подскажете?
Старый 12-11-2008, 09:43     #3943
maxterminal
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщения: 115
maxterminal отсутствует


Цитата:
Сообщение от cerruti Посмотреть сообщение
Здрваствуйте! Нас вот аллерголог отравил сдавать пробы на Пражскую 12. Кто-нибудь там сдавал? Как оно? И какой порядок цен нынче не подскажете?
Насчёт "как оно" - действительно можно почитать отзывы о работе, только необходимо учесть , что на дому и в поликлинике - берут разные лаборанты. Тот лаборант, что ездит по вызовам домашним - больше не берёт в поликлинике кровь (в её обязанности это никак не входит).
По ценам же там так: аллерген 70 рублей (по другим лабораториям есть и 220 и 300 и выше), забор крови в поликлинике 130 рублей, вызов на дом в городе 880 рублей. Существует сайт самой поликлиники, отдельный иммунологической лаборатории поликлиники и сайт по забору крови на дому от поликлиники с ценами и прочим. Найти возможно через Google или спросить в личку.
Не болейте!
Старый 12-11-2008, 09:49
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #3944
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


При прививки - мы делали вместе полимилит и АКДС (импортные), но отдельно от гепатита. Прошло все нормально. Сейчас думает делать корь, краснуху, паратит - наш аллерголог разрешила, но только раздельно, а вот думаю что кроме кори вообще делать ничего не буду....
Старый 12-11-2008, 11:35     #3945
yukka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-н,Юго-Запад
Сообщения: 201
yukka отсутствует


Цитата:
Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
При прививки - мы делали вместе полимилит и АКДС (импортные), но отдельно от гепатита. Прошло все нормально. Сейчас думает делать корь, краснуху, паратит - наш аллерголог разрешила, но только раздельно, а вот думаю что кроме кори вообще делать ничего не буду....
я тоже все-таки склоняюсь не все 3 штуки вместе... все-таки страшно. Хотя бы геп.В отдельно, там дрожжи (так сказали)... По ответам смотрю, что все или все равно отдельно делают, или вообще воздерживаются. Я бы тоже их не делала вообще, но как-то страшно быть без прививок...
Старый 12-11-2008, 11:44     #3946
yukka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-н,Юго-Запад
Сообщения: 201
yukka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
если такая реакция на первые две-я бы вообще не рискнула делать-там вроде месяцев 8 можно перерыв делать и подождать
у нас вообще у мелкого стало сыпать после прививки была б моя воля отказалась бы от прививок этих гадких-иммунитет они больно сильно меняют.Сижу теперь на рисово-кукурузной диете сама-жду когда сойдет у него.А то мы так прикормы никогда не начнем.
Я дочке делала на фоне фенистила,глюконата кальция за 3 дня до и после прививки-и именно последнюю сделала Инфанрикс (до этого было наши АКДС)с имоваксом вместе-все нормально было.Хотя тогда уже цвела наша аллергия вовсю.
Я так переживаю отсутствие печенек ,от меня скоро совсем ничего не останется.Но креплюсь
вот интересно- сегодня обсуждали на площадке наши аллергии-типа у мальчиков они легче проходят и быстрее ,чем у девочек?!как думаете?
а можно, если были 2 наши АКДС, потом на импортную перейти? фенистил, кетотифен,теперь зиртек пьем по 3 месяца каждый,т.е. без перерыва на лекарствах...

У меня мальчишки оба аллергики, старший еще и астматик. Сомневаюсь,что легче и быстрее проходит у мальчиков. может,просто мальчики меньше беспокоятся о внешнем виде,если на лице или теле что-то, а девочки,даже маленькие, больше переживают и стесняются.
Старый 12-11-2008, 11:58     #3947
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
У меня мальчишки оба аллергики, старший еще и астматик. Сомневаюсь,что легче и быстрее проходит у мальчиков. может,просто мальчики меньше беспокоятся о внешнем виде,если на лице или теле что-то, а девочки,даже маленькие, больше переживают и стесняются.
Как плохо - 9 лет и уже асматик - ему надо очень доходчиво объяснить что при таком заболевании надо быть очень осторожным и что, например, даже пробывать курить для него не просто вредно а смертельно вредно.
Я один раз слышала как наша врач (она алерголог-пульманолог) объясняла подростку лет 12-13 что курить ему нельзя........... очень жестко, ОЧЕНЬ, но по другому наверное и не достучатся.... тяжко, сама асматик - понимаю на свой шкуре.

А по поводу делать/не делать прививки - мне кажется надо смотреть на болезни - скажем паратит - опасен для мальчиков в период полового созревание, легко переносится в раннем возрасте - делаем вывод - если лет до 8-10 не переболеет нужно будет сделать прививку, краснуха - опасна девочкам во время беременности, в раннем детстве переностится легко - если не переболеет то в детородном возрасте надо будет сделать прививку..... и так далее, мне кажется надо исходить из опасности заболевания от которого прививка
Старый 12-11-2008, 15:38
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #3948
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Мамочки, добрый день.
А кто-нибудь знает адрес и телефон городского аллергоцентра на Московских воротах?
Старый 13-11-2008, 01:15     #3949
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Мамочки, добрый день.
А кто-нибудь знает адрес и телефон городского аллергоцентра на Московских воротах?
387 23 13 Детский пер д.3
адрес могу путать
Старый 13-11-2008, 09:13     #3950
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cerruti Посмотреть сообщение
Здрваствуйте! Нас вот аллерголог отравил сдавать пробы на Пражскую 12. Кто-нибудь там сдавал? Как оно? И какой порядок цен нынче не подскажете?
Пробы до 3-х лет неинформативны. мы сдавали в 9 мес. показало всё наоборот и вообще бред полный....
Об этом нам наш врач Сойкина(с Пражской) говорила тоже.
Лучше вести пищевой дневник, и тогда легче отследить на что ребёнок выдаёт.Затем исключить эти продукты.

Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
мамочки аллергиков,помогите советом! история такая.
У младшего сына с возраста 1 мес атопический дерматит. 1ю АКДС делали на фоне Фенистила, 2ю АКДС на фоне Кетотифена, но все равно была жуткая реакция,припухлость7.5см, бордовое пятно в центре огромное... Аллерголог сказала делать 3ю АКДС раздельно с гепетитом В и полиомелитом, с перерывом в месяц каждый раз. Иммунолог же сказала, что это хуже так делать раздельно аллергикам, по последним исседованиям будто бы надо все вместе. А я боюсь! Им-то что, отчет только нужен, это же Я напишу согласие с прививками и, соответственно, с их последствиями.... Напишите, кто как делал привики, все-таки вместе или раздельно????? не знаю, что делать..
Вы просили совета.... мне кажктся не надо прививки делать при аллергии совсем.

Прививки не делаем с года. Пока не собираемся

Расскажу немного о нас.Аллергия с рождения. Не могли кушать курицу, рыбу, цитрусовые, пшеничный хлеб и самое главное молоко и все молочные продукты(включая сливочное масло). Пили сначала козью смесь, затем соевую подешевле, ограничивала во всём, лечились только гомеопатией на Пражской 12. Сдавали даже кровь, которая ничего не показала. После курса были улучшения, потом снова. Переодически пыталась дать молоко, обсыпало, потом не могли избавиться и обсыпало уже буквально на всё. С мая месяца(2,1 года) жили на даче, кожа очистилась сама. Но пили только смесь, в августе уехали под Краснодар в деревню, там начала давать молоко коровье, парное ,но сильно разбавляла(1;3 или 1;4)- всё нормально. поехали в сент. на море, там стали покупать Агушу, и тут зацвело. Прекратили. Сели сначала на смесь, сейчас пьём Тёму(разбавляю) или покупаею на рынке свежее, не парошковое, едим обычные ряженки, кефиры, творог. На остальные у нас продукты не высыпает более.
Ничего особенного я не делала. Просто следила за питанием сына. Вела дневник, когда совсем плохо было. Сейчас ограничиваю в сладком. Считаю что свежий воздух с мая по октябрь нам здорово помог! Максиму что пили- горошки гомеапатические и зоостерин ультра курсом(очищающие водоросли.)
Удачи и Вам всем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.