Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3944 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:13     #39431
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, а на счет ведущего игры не из тех, кто записался: так мне кажется, что вести игру - в этом тоже немало интересного. Взгляд, как бы изнутри. И наблюдать, как все будут разгадывать, зная заранее ответ - в этом тоже есть немало приятного.
А если просить кого-то не участвующего провести жеребьевку, так это надо будет еще этого человека привлекать для вывешивания фотографий, ему надо будет от всех фотографии получать, вывештивать, т.е. в полном объеме участвовать в процессе. Не слишком ли это будет обременительно. Ведь в основном отказ идет из-за нехватки времени или из-за того, что по каким-то причинам человек не сможет участвовать, а мы будем его опять к чему-то обязываать. Так что пусть уж Белочка нас жеребьирует.

И еще, Белочка, не обижайся, пожалуйся. В твоей кристальной честности просто нет никаких сомнений. Мы тебя очень любим. :f lower:
Старый 12-02-2009, 11:14     #39432
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо Тоже посмотрю у себя.
Я сегодня за бязью поеду Скоро увидим уже.Или ты где-нибудь щупала уже зелененькую с цветочками?
Нет, к сожалению. В наших краях она еще не появлялась!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я вот еще думаю,может рукодельных куколок наделать им? Типа берегинь таких простеньких тряпочных.Много делать надо,но зато бюджетно и ДУШЕВНО.Мне просто масштаб работ не оценить,я таких еще не делала сама то и за мальчиков переживаю,можно ли им таких куколок и если нет,то кого им можно
Насчет бюджетно - вряд ли (ткани дороже будут, чем 25 рублей), по времени не меньше часа на куколку (), мальчикам можно - но надо ли им?
Я сейчас тебе сфотаю свою последнюю тряпочную а-ля "берегиню".
Можно, конечно, на занятие принести тряпочек и всем дружно накрутить тебе куколок.
Старый 12-02-2009, 11:15     #39433
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
А доставка там "оттуда"? или местная?
Изготовление местное.
Старый 12-02-2009, 11:15     #39434
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Неее...бюджетно не выйдет
Старый 12-02-2009, 11:24
ответ для Smallая на сообщение "Неее...бюджетно не выйдет..."
    #39435
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует



,
Старый 12-02-2009, 11:33
ответ для sweet V на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/12/79/79..."
    #39436
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение

,
Хорошенькая какая А если маленьких наделать? 15см ?
Старый 12-02-2009, 11:35     #39437
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Машуля, тебе для поднятия настроения. Улыбнись.

Ой, Динуля, спасибо! Классное стихотворение!!!!
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Неприятно конечно, но думаю что это вобщем то не сильно страшно.
Ну и опять же приятнее уколов.
Чтоб поскорее все нормализовалось @@@@@@@@@
Поздравляю с тишиной
спасибо! Тишина - это здорово!!!!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,может где видели,игрушки простенькие недорогие 24шт надо купить. Что-то типа бычка на кнопочке,помните такие раньше были,нажимаешь,а у него ножки подгибаются.Можно наверное еще такую штуку с шариком внизу на подвесе,шарик качается,а петушки клюют.Только деревянные дорого стоят скорее всего.Не знаю,нормально объяснила или нет.
Просто эти игрушки будет дарить Петрушка,и я согласна с музработником нашим,трансформеры не покатят.Какой-то праздник встречи весны предполагается.
видела я таких собачек-лошадок с подгибающимися ножками.... в зоопарке )) а так - наверное в детях или малыше есть такие....
Старый 12-02-2009, 11:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39438
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Лен, как раз у нас такой бычок есть! Но мои его в Новгороде покупали, в каком то ларьке уличном ))
Старый 12-02-2009, 11:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39439
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


я вымыла пол, перегладила 2 сушилки белья, сварила компот, убрала в комнате, помыла посуду.... сдохла...
сейчас в аптеку пойдем.... за лекарствами....
Старый 12-02-2009, 11:37     #39440
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, а на счет ведущего игры не из тех, кто записался: так мне кажется, что вести игру - в этом тоже немало интересного. Взгляд, как бы изнутри. И наблюдать, как все будут разгадывать, зная заранее ответ - в этом тоже есть немало приятного.
А если просить кого-то не участвующего провести жеребьевку, так это надо будет еще этого человека привлекать для вывешивания фотографий, ему нод будет от всех фотографии получать, вывештивать, т.е. в полном объеме участвовать в процессе. Не слишком ли это будет обременительно. Ведь в основном отказ идет из-за нехватки времени или из-за того, что по каким-то причинам человек не сможет участвовать, а мы будем его опять к чему-то обязываать. Так что пусть уж Белочка нас жеребьирует.

И еще, Белочка, не обижайся, пожалуйся. В твоей кристальной честности просто нет никаких сомнений. Мы тебя очень любим. :f lower:

полностью поддерживаю Дину. И вообще не вижу смысла разводить дальнейшие дебаты по этому поводу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.