Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 16:41
ответ для Bukа на сообщение "Моя Эрго-бэйба..."
    #3931
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Моя Эрго-бэйба
уснул через минуту после одевания
какая хорошая штука!!! может и мне прикупить? а то я столкнулась с проблемой при ношении ребенка в слинге ножками наружу - она прыгает и выпрямляет ноги! такая сильная... может вывалиться.
Старый 27-12-2008, 16:43     #3932
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
Исключительно сами. Никаких ручек и нытья.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
! захотела спать - я ее кладу в кровать (сссихи!), даю соску, глажу по головке, целую в щечку и ухожу. похныкает и засыпает.
ну не всем так везет с детьми!!!
Ира - Рики-Тики-Тави - это для тебя реплика была
Старый 27-12-2008, 16:52     #3933
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением. Добро пожаловать в наш клуб Эрго рулит. Мы в нем рассекаем с недель 3.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
какая хорошая штука!!! может и мне прикупить? а то я столкнулась с проблемой при ношении ребенка в слинге ножками наружу - она прыгает и выпрямляет ноги! такая сильная... может вывалиться.
Стоит )))) У меня столько времени в сск спина не позволяет носить


А еще меня сегодня отпускали в Питер, я оторвалась в Рив Гоше, страшно подумать, впервые за год накупила себе косметики ))))))))))
Старый 27-12-2008, 17:14     #3934
Надюнчик
Активный участник
 
Профиль Надюнчик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 247
Надюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
когда как.иногда положешь вырубается сам., а кочать начиинаешь ему интересно песни поет.( сег до 3 ночи пел с папой напару), а самое вымораживающее это когда он засыпает у него хоп соска выпадет, он плачет....и так до бесконечности, тогда я в кровать к себе его забираю0)))))
А мы спим все вместе, т.е. втроем, а иногда еще и старшая приходит-вообщем как на вокзале!
Старый 27-12-2008, 18:42     #3935
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Ир, я могу более академично выразить свои мысли на тему "формирование внимания и сосредоточенности", если ты считаешь что это слишком круто. специально для преподавателей
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ну не всем так везет с детьми!!!
Ира - Рики-Тики-Тави - это для тебя реплика была
Ну да, давайте, кидайте в меня помидорами! Всяк сироту обидеть норовит! И зуб мне вырвали сегодня, и в любимом топике кидают чем ни попадя. Зато к новому году с овощами буду!

Вот только хотела комплиментов наговорить, а вот маме не буду. Ромка, я тебе по секрету только от мамы - классный ты парень
Старый 27-12-2008, 19:16
ответ для chpylka на сообщение "вот вот я тоже читаю и..."
    #3936
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
попытки ползанья не успеваю заснять.. только позицию "на старт" или сразу "финиш"
Какой уже большой мальчик !

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
вот вот я тоже читаю и расстраиваюсь)))))будем дружить))))
вчера взвешивала был 6400 а рост ну гдето 63, умеем....хм....болтает, поет во всю, лыбиться смеется..., лежа на животе держит голову, но не всегда встает на вытянутые руки (только если поставишь), сует руки в рот постоянно, держит погремуху, перекладывает из руки в руку, ну типо переворасивается с живота на спину, если полусидя сидит,, то пытается как бы сесть тянет голову вперед.ща ходим на массаж, говорят посленего перевернется как надо с жив на сп
Да вы просто умнички !!! Какие могут быть переживания ! Мы родились 3970, и сейчас весим только 6700 при росте 66 см.
Всем добрый вечер !
Старый 27-12-2008, 19:33     #3937
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


а я сейчас не выдержала и постукала у дочи во рту ложечкой. что-то там стучит!!! но увидеть глазами я "это" не смогла. видимо, очень малюсенькое =) Но вот ведь странно, десны у нее не набухали и не краснели. и педиатр нам говорит, что до зубов нам еще как до луны... а вот они уже звенят... как понимать? ведь если звенит, то это только зубик? десна же не будет звенеть?
Старый 27-12-2008, 19:40     #3938
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У Артемки прорезался первый зуб!!!!!!!
Причем я это совершенно случайно обнаружила: купаясь в ванной мы положении на животе грызем мамин палец. Сегодня чувствую, что как будто что-то остренькое. Еле дождалась, пока из воды его вытащила и устроила осмотр с пристрастием! И там оказался зуб! На всякий случай еще ложкой простучала - стучит!
Причем никаких, ТТТ, повышений температур и прочих ужасов Калгель стоит нераспокованный. Десна я периодически смотрела и никакого набухания не замечала, не говоря о красных бугорках.
Единственное, последние недели 3 очень было тяжело днем уложить спать (мы укачиваемся, так он дугой выгибался, кричал, я даже тут жаловалась) и последние 4 дня он повадился ночью просыпаться, чтоб покакать Но это может и не взаимосвязано. Сегодня опять кстати на ночь пришлось укачать, у груди не заснул. А в остальном поведение было самое обычное.
В общем я счастлива
Теперь у меня 2 вопроса:
1. У нас на завтра запланирована прививка. Это ничего, что совпало с вылезанием зуба? У нас еще и сыпь сейчас бесцветная шероховатая на ножках и животе. Врач сегодня смотрела сыпь, назначила зостерин-ультра мне и кальций Теме, прививку не отменила, но про зуб она не знала
2. Как за зубами ухаживать нужно? Что с ними делать и с какой периодичностью?
Наши поздравления !!!


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Пюрешки! Пюрешки! Вот как надо первый прикорм вводить! Сразу раз и перчик с огурчиком. Шучу, шучу (чур, помидорами не кидаться).
Только вот огурчик нам как-то не очень, судя по лицу.
А началось всё с того, что я себе на палец капнула кетчуп (хрюша я). Так Тёмка как схватил двумя мою руку и потащил к себе в рот. Но в этот раз кетчуп ему не достался, а вот овощи, до которых тянулся, он таки получил.



Такой зайчик...

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мы уже третий день на балконе тусуем
и я тоже ложечкой не могу постучать..жалко мне...

а вот вам барышни порция утреннего позтива эротишного! девочки..можете наши фотки не комментировать.. просто улыбнитесь про себя - и все...
(если честно, я когда смотрю фотки малышей - всегда радуюсь - но не всегда успеваю прокомментировать... простите...или просто слов не хватает... а "супер!" под каждой фоткой говорить тоже не хочется...но все детки просто великолепны, чесслово! )
У Ромашки улыбка просто обезоруживает ! Ну, такой позитив идёт от ребёнка !!!
Старый 27-12-2008, 20:25     #3939
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну да, давайте, кидайте в меня помидорами! Всяк сироту обидеть норовит! И зуб мне вырвали сегодня, и в любимом топике кидают чем ни попадя. Зато к новому году с овощами буду!
ой..а чего с зубом было? мне вот тоже надо к зубному...а духу не хватает...
Старый 27-12-2008, 20:27
ответ для kurnosy77 на сообщение "Наши поздравления !!!:flower: ..."
    #3940
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а если ничего не прокатывает?...
- соску мы не признаем... признал на неделю и потом так же резко перестал...
в руках теребить - не теребит... а точнее - это ему даже мешает... скорее засыпает если руки чуть-чуть сдерживать..или чуть одеялом подоткнуть..а то он ими как мельница машет.. и не засыпает...
- когда по бровкам провожу - недовольно дергает головой и нудит...
- песнопения и поглаживания ооооооооооооочень редко прокатывают.
поэтому мы засыпаем во время еды и перекладываемся
У нас два средства - грудь или собственный большой палец. Соску не приемлем категорически, мягкую игрушку выкидываем из колыбели.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.