Болталка о косметике и отзывы - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 17:22     #3931
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
не... я еще до магазина не дошла... я только сислей пощупала...

кстати, в шанель вот пишут светлых тонов мало... боюсь на мне все темное будет... мне кажется шанель, как и весь остальной люкс стоит 1500-1700, просто на шанель скидка меньше
да это то понятно, я его давно хочу, куплю себе до нового года, вот с деньгами разберемся-мы сейчас ремонт в санузле делаем....
мне как раз надо потемнее цвет, я сверху пудру наношу, очень красиво получается, и светлее
Старый 14-12-2008, 17:24
ответ для Baby на сообщение "Взяла побаловать себя,..."
    #3932
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Взяла побаловать себя, http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&...om=&fromdes=70,

это что-то , наносится сначала плотноватый (сначала даже подрасстроилась), спустя пару минут тает и превращается в нежное маслице, но на лице не чувствуется, только пальчиками можно почувствовать... а аромат,
кожа на утро попка младенца.
мелкие мимические морщинки сгладились, кожа на самом деле светиться, ровная......
вообщем я даже и не знала, что она (кожа) на такое способна.

Рекомендую!!! СПАСИБО, кто рекомендовал его!
но как поняла применяется курсами, и что же далать когда на закончится?

Взяла ещё тональный с кисточкой YSL, но пока не успела начать.
здорого, я не слышала про этот крем, спасибо вам за отзыв, у меня для усталости применяю маску антистресс от шанель-очень нравиться
Старый 14-12-2008, 20:54
ответ для Baby на сообщение "Взяла побаловать себя,..."
    #3933
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Взяла побаловать себя, http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&...om=&fromdes=70,

это что-то , наносится сначала плотноватый (сначала даже подрасстроилась), спустя пару минут тает и превращается в нежное маслице, но на лице не чувствуется, только пальчиками можно почувствовать... а аромат,
кожа на утро попка младенца.
мелкие мимические морщинки сгладились, кожа на самом деле светиться, ровная......
вообщем я даже и не знала, что она (кожа) на такое способна.

Рекомендую!!! СПАСИБО, кто рекомендовал его!
но как поняла применяется курсами, и что же далать когда на закончится?

Взяла ещё тональный с кисточкой YSL, но пока не успела начать.
Скажите, а он не очень жирный? Для смешаннго типа кожи подойдёт?
Старый 15-12-2008, 02:32     #3934
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Скажите, а он не очень жирный? Для смешаннго типа кожи подойдёт?
Кожа у меня тоже смешанная, а сейчас обезвоженна,
Вначале как я и писала плотненький жирненький, но наносить надо немного, т.к он тает становится невесомым маслицем и распределяется по лицу, вообще не чувствуется, только аромат
маслице так и остаётся на ночь, как "компресс" ,а утром просто умываетесь.
Старый 15-12-2008, 10:19     #3935
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Кожа у меня тоже смешанная, а сейчас обезвоженна,
Вначале как я и писала плотненький жирненький, но наносить надо немного, т.к он тает становится невесомым маслицем и распределяется по лицу, вообще не чувствуется, только аромат
маслице так и остаётся на ночь, как "компресс" ,а утром просто умываетесь.
Спасибо! Уговорили набо брать!
Старый 15-12-2008, 10:28     #3936
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


а сколько этот кремик стоит по золотой?
Старый 15-12-2008, 10:35     #3937
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Тестирую уже несколько дней Диоровский тональник-сыворотку .
Мне очень НРА Больше, чем Сислей. Сислей сушил чуть, а этот делает кожу очень-очень мягонькой, одновременно ничего не пачкает, и достаточно хорошо маскирует.

Еще в подарок дали такую штуку. http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&...om=&fromdes=35 Я попробовала после пилинга ЭстеЛаудер, класс. Лицо как у младенца Жаль цвет эта штука не выравнивает, но на ощупь - просто супер
Старый 15-12-2008, 10:45     #3938
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Тестирую уже несколько дней Диоровский тональник-сыворотку .
Мне очень НРА Больше, чем Сислей. Сислей сушил чуть, а этот делает кожу очень-очень мягонькой, одновременно ничего не пачкает, и достаточно хорошо маскирует.

Еще в подарок дали такую штуку. http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&...om=&fromdes=35 Я попробовала после пилинга ЭстеЛаудер, класс. Лицо как у младенца Жаль цвет эта штука не выравнивает, но на ощупь - просто супер
Катя, а какой тон тональника брала? И скока стоит сее чудо?
Старый 15-12-2008, 11:12     #3939
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Девы скраб на каждый день для норм склонн к жирн коже и так что супер.
Старый 15-12-2008, 11:34     #3940
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Катя, а какой тон тональника брала? И скока стоит сее чудо?
20 стоило столько сколько и сислей, в районе 3тыр без скидок, 2200 получилось с 25%

Че-то почитала сейчас обзор новый про Диор и расстроилась Но ненадолго. Вот вам скопирую

Цитата:
Весенняя коллекция Dior - песнь песней элегантности, которую так любил Кристиан Диор, женственности и естественности. Именно поэтому основные цвета коллекции неяркие: главную роль играют бежевый, розовый и, собственно, концепция "обнаженного" макияжа. То есть, во главу угла становятся тональные средства, которые должны создавать иллюзию совершенной, но не накрашенной кожи.

Очередная лимитированная палетка - сумочка Lady Dior. (хочу такую )Черная стеганая кожа, блестящий металл полукруглых ручек и буквы-брелоки, зеркальце и два отделения с собственно самими средствами. В одном - нежирный и яркий крем для макияжа губ и щек. Во втором перламутровый хайлайтер для всего. Оттенков два - Parisienne Chic и French Chic.
Дальше быстренько: пятерка 5-Colour выйдет лимитками в теплых бежевых и холодных розово-серых (блестящих) тонах (это тоже мне-мне-мне - влюблена в эту помаду, правда, сейчас запала на блеск Герлен ). В двойке теней совместили розовый блестящий и бежевый кремовый, и это тоже лимитка. Моно-тени выйдут персиковой лимиткой; появится коричневый карандаш. Еще в весенней коллекции 4 оттенка помад Rouge (и все натуральные), один оттенок розовых румян и две блестящих Addict High Shine (розовый и натуральный). Блески для губ (4 шт.) тоже в концепции nude, как и лаки для ногтей - розовый со слюдой (структура такая же, как у рождественского черного) и бежевый крем.

Что действительно порадовало у Диора - новый тональный флюид в той же линии Diorskin, Nude, который вот-вот появится в магазинах (обещают в январе). На мой взгляд это лучший тональник среди имеющихся сейчас в коллекциях. Он жидкий, наносится очень тонко, его не видно на лице - но при всем при этом он дает чуть-чуть цвета и матирует. Через 5 минут на ощупь на лице не чувствуется ничего, а кожа выглядит идеально. И пахнет почти неуловимо, но чудесно. Интересная технология - флюид работает по принципу кристалликов льда, которые, наслаиваясь, многократно отражают свет и прячут недостатки кожи, в состав напихали много всего от олигоэлементов до витаминов. Основа - обогащенная минерализованная вода, поэтому кожа должна дышать. Это однозначно мой фаворит.
В общем, решила пока не расстраиваться, на зиму такой тональник лучше, чем флиюд, тем более для моей кожи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.