˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 19:27     #3931
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Я жду-недождусь, когда дети вместе на разднике общаться начнут. Думаю, очень забавно будет
да вряд ли еще особо они общаться будут, скорее все друг у дружки отнимать и драться вот, какая то я недобрая
Старый 12-01-2009, 19:28     #3932
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
да вряд ли еще особо они общаться будут, скорее все друг у дружки отнимать и драться
Ну почему?
Наши на днюхах отлично общались... Ничего не отнимали, и ни разу не подрались
Старый 12-01-2009, 20:03     #3933
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки кулачков ваших просим, мало того, что опасность ветрянки у нас, так еще и я заболеваю,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
инфицированно-имунных

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
тожа выход только вот не для тебя
ага

Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Хотела вам Славку показать.
Алисоман.

Акробат.
ну ни фига себе, акробат
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
М
Я против! Праздник на носу! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы быстренько всё прошло!
и я против
Старый 12-01-2009, 20:05     #3934
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
да вряд ли еще особо они общаться будут, скорее все друг у дружки отнимать и драться вот, какая то я недобрая
Всё хорошо будет, вот Оля уже написала:
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну почему?
Наши на днюхах отлично общались... Ничего не отнимали, и ни разу не подрались
Я с ней полностью согласна. Мы сейчас, когда ездили, общались с мальчиком, который на полгода старше. Он и лопатой с Ирой делился (мы свою забыли) и руку ей подавал, когда она падала. Один раз пытался поднять, не вышло, тогда грустно так сказал "никак, тяжелая очень.." А потом не хотел, чтобы Ира к себе уходила, говорил, что хочет ее забрать. Мы все (родители) сказали, что если лет через 20, то мы согласны
Старый 12-01-2009, 20:14
ответ для Tasi на сообщение "Хотела вам Славку..."
    #3935
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ой, Ваня -

Ира сегодня ходила с ведром, в котором была игрушечная рыба и говорила, что рыбе вода нужна.
А позавчера выдала - пришли с прогулки, Ира говорит "раздеть надо маленькую детишку"

Я жду-недождусь, когда дети вместе на разднике общаться начнут. Думаю, очень забавно будет
Ира умница! Ванька тоже любит слово "детишки"

На празднике боюсь не очень болтать будут . Ну мой во всяком случае.
Проверено по гостям уже, ему время надо, чтобы освоиться.
И потом он больше всего говорит, когда читает книжку, собирает пазлы или кубики, ну в общем играет и сам себя развлекает

Хотя вот токо что выдал! Оделись уже с папой и Сашей гулять, говорит:
- Мама, а ты одевацца буешь?
- Нет, я гулять не пойду. Я поем пока спокойно, уберусь, белье разложу.
Смотрит на папу:
- Мама тееевизор будет смотреть. Папа, Санек, идем гулять!

Серега смеется, говорит, что ему понятно, чем мама тут занимается дома. И это при том, что телик у нас почти всегда выключен.
Старый 12-01-2009, 21:00     #3936
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


так приятно читать ваши посты про детей, супер!!! молодцы такие!
а вот расскажите, как насчёт фантазий у них?
у моей просто через край. и я не знаю, что думать..либо это придумки , либо человечек просто говорит набор слов которые походят к ситуации .. и не знаю, плохо это или хорошо..
вот например сегодня забираю из сада, одеваю, и спрашиваю "что сегодня делали?" элина говорит "цветочки красками рисовали". прохоит мимо воспитатель спрашиваю "рисовали цветочки?", она "нет, сегодня были танцевальные занятия"...
и так часто что-нить придумывает
Старый 12-01-2009, 21:06     #3937
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
и так часто что-нить придумывает
она у тебя будет сказочником или писателем фантастом
Старый 12-01-2009, 21:07     #3938
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
у моей просто через край. и я не знаю, что думать..либо это придумки , либо человечек просто говорит набор слов которые походят к ситуации .. и не знаю, плохо это или хорошо..
я такое на развивалках видела.. как-то новенький мальчик с мамой пришел, болтает больше всех, просто не замолкает, но все не по теме. Его спрашивают: "Мы сегодня будем изучать большие предметы и маленькие. А ты знаешь, какой из этих двух кубиков большой?" - подносят ему два кубика. Он, вместо того, чтоб показать, говорит первую попавшуюся строку из песни или стихотворения. И мама: "ой, он у нас только стихи и читает, вот этот стишок он очень любит, а вот этой песне его бабушка научила"

Я, честно сказать, пропялилась на них с мамой все занятие. Мне показалось, что мама из ребенка этакую хвасталку для себя вырастила: а он вот такие стихи знает, а у него вот такая память, а он песни вот такие поет.

Рассказала эту ситуевину мужу.

Он призадумался и предположил, что вполне возможно, ребенка просто-напросто задергали, и он теперь ляпает первое, что приходит на ум, зная, что все равно, что бы он ни сказал, все равно его похвалят. Выдает не думая, как граммофон.

Я хотела об этом с психологом поговорить, но все как-то недо этого было..
Старый 12-01-2009, 21:09
ответ для Katan на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:ded::d..."
    #3939
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
дети такие перлы выдаюта фотки чудные
стася тут нажаловалась шапиным родителям: У меня, грит, горечко...у меня папа строгий
после того, как шапа ее в угол поставил за дело...а к подаркам да, стася тоже привыкла, на каждую коробку теперь пальцем тычет и грит - стасе подарок..с новым годом, стасечка!

а у нас нет горячей воды, вчера не было еще и света полдня, ну и отопления, естественно..кому ж оно надо, отопление, когда ни света, ни воды нету в-общем, планета железяка
Старый 12-01-2009, 21:12     #3940
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Свистнул с полки подарок, который еще врачу нашему не успели передать.
Слава богу, что открыть не успел . Отобрала естественно, попыталась объяснить, что это тете чужой.
Куда там, бесполезняк.... Ходит за мной теперь и причитает, обливаясь слезами: "Мама, это мой подарок! Мама, отдай подарок! Жалко, жалко маме подарок Ване!" . И смех, и слезы одновременно . Особенно если учитывать, что я Саню пытаюсь укачать, а Ванька тихо вообще говорить не умеет, а уж сейчас и подавно...
Вот уж мне эти праздники новогодние!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привык ребенок к подарочкам
Во во и у меня Андрей! все время про подарки! Дедушка сегодня приходил ! Андрей ему сразу с порога
-Подарок?
Такое впечатления что я его специально науськиваю !
А с тортом вообще Тарелки тут увидел с Дня рождения бумажные из которых торт ели (новые конечно в упаковке) ! Так ходил за мной пол часа
Тортик,
торти,
тортик!!!!!!




Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение

были у нас гости в большом кол-ве, ну были часа 4 наверно можнт больше, когда все уходили владик всем руку дал, попрощался а последнего уже под попу выталкивал за дверь и причитал: пока, пока


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Хотя вот токо что выдал! Оделись уже с папой и Сашей гулять, говорит:
- Мама, а ты одевацца буешь?
- Нет, я гулять не пойду. Я поем пока спокойно, уберусь, белье разложу.
Смотрит на папу:
- Мама тееевизор будет смотреть. Папа, Санек, идем гулять!


Серега смеется, говорит, что ему понятно, чем мама тут занимается дома. И это при том, что телик у нас почти всегда выключен.
Ой Ванюшка !!! Угораю я с его перл!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
так приятно читать ваши посты про детей, супер!!! молодцы такие!
а вот расскажите, как насчёт фантазий у них?
у моей просто через край. и я не знаю, что думать..либо это придумки , либо человечек просто говорит набор слов которые походят к ситуации .. и не знаю, плохо это или хорошо..
вот например сегодня забираю из сада, одеваю, и спрашиваю "что сегодня делали?" элина говорит "цветочки красками рисовали". прохоит мимо воспитатель спрашиваю "рисовали цветочки?", она "нет, сегодня были танцевальные занятия"...
и так часто что-нить придумывает
а что, молодец ! Мне кажется ничего плохого здесь нет ! Фантазирует ребенок!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.