РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 05:01     #3931
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Ой, вы молодцы, какие! А основа этих стендов из чего? Раскрашивали какими красками?
Старый 17-01-2009, 07:15     #3932
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
здорово! зато своими руками как-то теплее ип риятнее) молодцы!
А вот воспитатели не в восторгеКонечно,это не заводская работа...Я предложу им заклеить однотонной бумагой...

Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
А основа этих стендов из чего? Раскрашивали какими красками?
Тонкая фанера,муж зашкурил,а я расписывала гуашью,потом сверху лаком.

Девочки,спасибо за мнения и поддержку!
Старый 17-01-2009, 10:05
ответ для Дитя осени на сообщение "А вот воспитатели не в..."
    #3933
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Сама,своими силами.
От заказанных воспитатели отказались
Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
А вот воспитатели не в восторгеКонечно,это не заводская работа...Я предложу им заклеить однотонной бумагой...
Красивые стенды!Вы просто Молодец!!!Такой большой труд!!!
А воспитатели у вас очень странные.То одно не нравится,то другое!!!!Интересно,а какие стенды у них до этого были???
И не обращайте внимания!!!Пусть в следующий раз сами делают!
А вы ещё раз- МОЛОДЕЦ!
Старый 17-01-2009, 11:38     #3934
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Цитата:
А вот воспитатели не в восторгеКонечно,это не заводская работа...Я предложу им заклеить однотонной бумагой...
ну вообще уже, какая наглость..............
Цитата:
Интересно,а какие стенды у них до этого были???
И не обращайте внимания!!!Пусть в следующий раз сами делают!
присоединяюсь к вопросу-что же у них раньше было? Мне ваши стенды очень понравились, вы такие молодцы с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 11:42     #3935
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Ещё вопрос-а кармашки-это пластик? Где покупали?
Старый 17-01-2009, 13:42     #3936
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
.То одно не нравится,то другое!!!!Интересно,а какие стенды у них до этого были???
А у них вообще их не было,подделки выкладывались на картонку с подписанными фамилиями,информация стояла на шкафчиках в подставках.Я ,когда Света первый раз предложила закупить стенды,я предложила воспитателям,сказали очень дорого.

Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Ещё вопрос-а кармашки-это пластик? Где покупали?
Я не Питерская,а из Лен.обл.,поэтому покупала у нас . Они пластиковые,уголочек подрезан,чтобы удобнее было информацию менять.


Если честно ждала критики,и на что обратить внимание. Кто мои знакомые не занимается рисованием-говорил хорошо,я вижу свои недоработки,хотела услышать мнение других мам.К сожаление фотик не очень :и цвета не отразил,и размазал

Сейчас доча заболела,а потом будем выяснять историю стендов
Старый 17-01-2009, 13:49     #3937
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Цитата:
Я не Питерская,а из Лен.обл.,поэтому покупала у нас . Они пластиковые,уголочек подрезан,чтобы удобнее было информацию менять.
Так и я не питерская Я с Казахстана вообще просто хотела узнать в каких магазинах пластик можно купить-в хозяйственных. строительных, да?

Цитата:
Если честно ждала критики,и на что обратить внимание. Кто мои знакомые не занимается рисованием-говорил хорошо,я вижу свои недоработки,хотела услышать мнение других мам.
мне критиковать нечего, очень понравились стенды, как кто-то сказал выше-с душой, так приятно. А про воспиток я вообще в шоке-и покупные не надо, дорогооо, а что они сами бы на них складывались что ли? Так и эти не нравятся, вы душу, время в них вложили и так сказать-сверх невоспитанности А эти стенды вы полностью на свои деньги сделали, или как?
Старый 17-01-2009, 13:49     #3938
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Если честно, то по фото не ясно, как они действительно выглядят. У меня монитор вообще все зеленым цветм показывает. Вряд ли у действительно так все выглядит.
А по поводу недовольства... Добейтесь от них конкретики. Что не нравится. Цвет? Тон? Блеск? Расположение карманов?

Коллеги, нужен совет.
Предыстория. лето 2008г. Админ. д/с дала нам линолеум, просили настелить его. наши мастера предупредили, что гарантии на это покрытие не дадут, т.к. линолеум - "фуфлон для пола", будет расползаться во все стороны, его минимум год нужно в расправленном виде держать, и только потом стелить. И завед и завхоз сказали, что все это ерунда, линолеум надо стелить именно этот (он по документам уже оприходован), а если и будут проблемы с ним, то уж как нибудь своими силами его поправят. Линолеум постелили. С горячей спайкой, на скотч, с плинтусами. Ребята сделали все просто отлично. Деньги за работу мастеров - собранные родителями средства.
А потом уволилась и завед. и завхоз. Те, которые решение принимали.
История. Администрация в саду новая На этой неделе предъявляют мне претензию - линолеум весь складками пошел, дети спотыкаются. "Почему гарантию не взяли с мастеров? Как можно, чтобы в группе так линолеум лежал? Надо переделать. Может, деньги соберете?"
Девочки, каюсь, "Остапа понесло". Рассказала всю предысторию. Дала телефоны ребят, которые и консультировали, и делали. И отправила всех на разборки к прежней администрации (они так и работают теперь в другом месте - всей своей "теплой компанией").
Родители меня поддержали, деньги давать на переделки категорически не хотят.
НО!!! Детей жалко. Вдоль все группы идут три высоченных складки (в три шва стелили). Сижу вот, переживаю. переделывать все-равно надо. Может, в понедельник к заведующей идти, дергать, чтобы переделывали? Просто знаю, что нельзя оставлять без контроля. будут отмахиваться. Мол, до лета подождите. там ремонт, вот и сделаем.
И еще, что, собственно, со швами теперь этими сделать-то можно?
Старый 17-01-2009, 14:02     #3939
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Катюш, говорила же, что оценят твои стенды! Ты умничка! И муж молодец, что не отказывает и помогает тебе в этом деле! Эх, а можно в следующий раз я к тебе обращусь, когда понадобятся? Тебе бизнес свой пора открывать!
Старый 17-01-2009, 14:09     #3940
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Так и я не питерская Я с Казахстана вообще просто хотела узнать в каких магазинах пластик можно купить-в хозяйственных. строительных, да?

А эти стенды вы полностью на свои деньги сделали, или как?
1.у нас продают в рекламном агенстве(и только там),можно зайти в контору(где есть карманы)и поинтересоваться,где они заказывали,потому что я бы никогда не додумалась искать в рекламном агенстве.Мне подсказали,что у нас в городе только там делают
2.только пластик на совместные деньги,а остальное за свой(но у меня всё было под рукой)

Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Если честно, то по фото не ясно, как они действительно выглядят. У меня монитор вообще все зеленым цветм показывает. Вряд ли у действительно так все выглядит.
А по поводу недовольства... Добейтесь от них конкретики. Что не нравится. Цвет? Тон? Блеск? Расположение карманов?
Само оформление,но если честно, то они прямо не сказали,что не понравилось,но вот по выражением лица и вопросам поняла,что им не очень.Примерно:
-так и просится еще рамочка,её не будет?
-а это что так и должно быть?
-а этот тон тут и должен быть?и т.д. весь разговор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.