А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 20:09
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3931
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Девочки,а как вы думаете поиску совсем крындец или вы ещё надеетесь его увидеть????
Старый 13-11-2008, 20:10
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3932
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я уже и не надеюсь(
Старый 13-11-2008, 21:47     #3933
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Деда мороза - нет, на елке хватит, пока все равно не понимает кто это и нафига нужен, а в следующем уже обязательно пригласим.
Берадо говорят ничего хорошего, но много, там хорошо для детсадов закупаться.
Подарок Егору планирую Щенок-холодный носик. Так несколько пород, сегодня видела лично в ЗМ, такой классный. Живность нам заводить нельзя, а это как альтернатива
ВОт про него: http://www.timegifts.ru/index.php?id...d_snews=3&page=
нам такого щенка свекры на прошлый Новый год подарили
Старый 13-11-2008, 21:58
ответ для *Nika* на сообщение "http://s3.rimg.info/8d1955e263c68d43315b..."
    #3934
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Девочки,а как вы думаете поиску совсем крындец или вы ещё надеетесь его увидеть????
Очень не хватает.Девочки, а почему его закрыли? Я тогда редко заходила, когда это случилось...
Старый 13-11-2008, 22:01     #3935
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
нам такого щенка свекры на прошлый Новый год подарили
ну и как? мне лично очень понравился вживую, если егор не будет играть, возьму себе на работу
Старый 13-11-2008, 22:06     #3936
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ну и как? мне лично очень понравился вживую, если егор не будет играть, возьму себе на работу
Очень нравиться. Андрей его хвост ловит Не всегда врубается в принцып его работы... да и вообще всем нравиться
Старый 13-11-2008, 22:11
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3937
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я сегодня еще такого кота видела. Как живой http://www.pchelenok.com/index.php?a...ar_id=00032297 случайно задела коробку, а он как замяукает и глаза прищурил, тетка рядом со мной стояла, аж отпрыгнула)))) Но дорогой, почти 4 тысячи стоит.
Спасибо за отзыв, Оля, буду пока к щенку склоняться.
Старый 13-11-2008, 22:28     #3938
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Девочка снова толкает малыша, а женщина начинает девочку бить, причем на протяжении какого-то времени, я впала в ступор, не могла сдвинуться с места, в это время Соня меня стала тянуть за руку и уводить с площадки. Уходя, мы проходили мимо мамы девочки, стоявшей в стороне и все
так, а мама девочки то видела что творится?

вообще, я лично, стараюсь площадки обходить и с детьми не играть. слава богу, что пока егор со мной солидарен, мы гуляем по парку, на площадке интересует только горка. Я ужасно боюсь даже не детей, а родителей, тут на форуме начитаешься, так боишься потом что-то сделать или спросить, тем более площадки оккупированы "старожилами" со своими правилами. Постоянно вижу жуткие конфликты между родителями деток, дети уже и забыли о произошедшем, а родители почти до драки доходят. Мне конфликтов и на работе хватает.
Старый 13-11-2008, 22:29     #3939
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Сегодня мы с Соней были свидетелями очень неприятной сцены на площадке. Бабушка или няня (крупная женщина, слово дама в данном контексте употреблять не хочется) с карапузом около двух лет, может быть, чуть меньше, на наших глазах приблизились к песочнице, малыш залез внутрь, мы подошли чуть позже, видела их издали, тк Соня стеснительная, она стала играть около песочница, внутрь не хотела, тк "там занято" (цитирую дочь), в песочницу залезает девочка лет 5, действительно, поступающая неправильно, толкающая малыша, женщина защищает малыша, параллельно говоря девочке, что та злая, плохая и если она еще раз малыша толкнет, то она сама девочку толкнет, что они пришли первые, и только они могут выгнать девочку,а не наоборот. Я понимаю, что это ситуация, когда виноваты обе стороны, но все же от произошедшего далее - в шоке. Девочка снова толкает малыша, а женщина начинает девочку бить, причем на протяжении какого-то времени, бить сильно, я впала в ступор, не могла сдвинуться с места, в это время Соня меня стала тянуть за руку и уводить с площадки. Уходя, мы проходили мимо мамы девочки, стоявшей в стороне со знакомыми или другими мамами и всей этой сцены не видевшей. В этот момент девочка со слезами подбежала к мама с криками: "Тетя меня побила,наказала!" На что мама спросила: "За что?" Дальше мы уже ушли. Меня поразили две вещи: сама сцена избиения и то, что и мама, и девочка называли избиение наказанием. По мне, так это что-то за гранью. Хотя женщину, взявшую на себя функцию воспитателя я бы побила с удовольствием.
Старый 13-11-2008, 22:31
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3940
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=843717
смотрите какая закупка, я глазам своим сначала не поверила....


Инна, я согласна, что бить чужого ребенка нельзя что бы ни случилось, я бы тетку разорвала бы потом сама.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.