˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 12:05
ответ для Косичка на сообщение "поправляйся..."
    #3921
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение

ухожу на работу, прощаюсь с Андреем, говорю "До вечера! веди себя хорошо, слушайся бабушку!" а он мне "до вечера!!! слушайся, слушайся....... дядю!!!!"


слвик акробат классный!
Старый 12-01-2009, 12:26     #3922
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Мы вернулись домой. 12 часов в дороге (это с остановкой на пописать и с остановкой на покушать, и час на пересечение границы)
Вечером попробую показать фотографии

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
А я номерки к ортопеду и невропатологу добыла. Всего-то с 7 до 8 возле пол-ки попрыгала, благо мороза нет.
Поздравляю! Нам тоже надо будет карточкой в садик заняться. Но только после праздника, боюсь я нашей поликлиники Зато у нас с номерками проще.
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Даа... сначала смеялась, а потом задумалась - неужели и правда такие горе-папаши бывают?
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, я вот понять никак не могу - у Анрея счас сопли в основном только на улице и сразу после... это все еще насморк не прошел?
А это довольно частое явление. Реакция на холодный воздух. У моей мамы так.
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а у меня горло болит и температура
Я против! Праздник на носу! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы быстренько всё прошло!
Старый 12-01-2009, 12:31
ответ для Tasi на сообщение "Хотела вам Славку..."
    #3923
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Хотела вам Славку показать.


Акробат.
прикольно! поза ужасно знакома
Старый 12-01-2009, 12:54     #3924
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а у меня горло болит и температура
Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Девочки кулачков ваших просим, мало того, что опасность ветрянки у нас, так еще и я заболеваю, .
вот вам жирнючих и выздоравливающих @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-01-2009, 14:24
ответ для Tasi на сообщение "Хотела вам Славку..."
    #3925
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Лыжники отличные, и Алина, и Андрюшка!

Славик поразил! Даже порадовалась, что Ване такое в голову не приходит

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а у меня горло болит и температура
Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки кулачков ваших просим, мало того, что опасность ветрянки у нас, так еще и я заболеваю, беда как всегда не приходит одна. Как-то Новый год не очень начался, надеюсь, что он в таком темпе не продолжится в течении всего года.
Держитесь, не расклеивайтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ухожу на работу, прощаюсь с Андреем, говорю "До вечера! веди себя хорошо, слушайся бабушку!" а он мне "до вечера!!! слушайся, слушайся....... дядю!!!!"
Зажигает!!!!

Ваня тут был у свекрови, и вдруг рассказывает ей: "Папа - очкарик" . Она так удивилась, звонит, спрашивает, а что, Сереже очки купили?
Я тоже удивилась . А оказывается, они к бабушке когда ехали, с утра солнышко было, и Сережка темные очки одевал.
Парадокс в том, откуда Ваня слово то это знает - "очкарик"??? В садик мы не ходим...

Еще в дороге Серега притормозил на перекрестке без светофора (он по главной ехал), посмотрел, что машины остановились и поехал. Вдруг слышит с заднего сидения Ваня рукой машет в окно тем машинам и кричит: "Спасибо, друзья, спасибо!"

Вообще начал играть так хорошо, сидит с человечками фишерпрайсовскими и машинками, и разговаривает: "Давай садись. Будешь кататься? Давай, поехали в лес! Не боишься, там темно? Вот стоит автобус на стоянке. Поедешь на автобусе? Тогда заходи" и т.д. Расставил всех человечков на ковер и говорит: "Ой, сколько народу здесь!"
Прикольно слушать очень
Старый 12-01-2009, 14:45     #3926
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Всем привет!
кулачков Келене и Таси@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болейте!
И вообще всем на поравку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Вообще начал играть так хорошо, сидит с человечками фишерпрайсовскими и машинками, и разговаривает: "Давай садись. Будешь кататься? Давай, поехали в лес! Не боишься, там темно?" и т.д. Прикольно слушать очень

Здорово как! Оля, а у тебя получается на камеру это снимать?
У меня Агата тоже так прикольно иногда песни куклам поет, особенно из мультфильма про летучий корабль, что-то типа "а я не хочу по расчету, а я по любви хочу" но снять не реально, она как камеру видит, так сразу вссе бросает и требует чтоб дали смотреть кино про девочку Агату
Старый 12-01-2009, 14:54     #3927
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Блин, опять не лег днем спать

Если к этому прибавить Сашины проблемы с животом (заснули сегодня в полтретьего) и сейчас его никак не укачать, то совсем весело

Оль, какое снимать.... Тут иногда вечером только понимаешь, что с утра еще зубы не почистил
Скоро сама узнаешь
Старый 12-01-2009, 16:31     #3928
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Свистнул с полки подарок, который еще врачу нашему не успели передать.
Слава богу, что открыть не успел . Отобрала естественно, попыталась объяснить, что это тете чужой.
Куда там, бесполезняк.... Ходит за мной теперь и причитает, обливаясь слезами: "Мама, это мой подарок! Мама, отдай подарок! Жалко, жалко маме подарок Ване!" . И смех, и слезы одновременно . Особенно если учитывать, что я Саню пытаюсь укачать, а Ванька тихо вообще говорить не умеет, а уж сейчас и подавно...
Вот уж мне эти праздники новогодние!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привык ребенок к подарочкам
Старый 12-01-2009, 19:02     #3929
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Ой, Ваня -

Ира сегодня ходила с ведром, в котором была игрушечная рыба и говорила, что рыбе вода нужна.
А позавчера выдала - пришли с прогулки, Ира говорит "раздеть надо маленькую детишку"

Я жду-недождусь, когда дети вместе на разднике общаться начнут. Думаю, очень забавно будет
Старый 12-01-2009, 19:27     #3930
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Свистнул с полки подарок, который еще врачу нашему не успели передать.
Слава богу, что открыть не успел . Отобрала естественно, попыталась объяснить, что это тете чужой.
Куда там, бесполезняк.... Ходит за мной теперь и причитает, обливаясь слезами: "Мама, это мой подарок! Мама, отдай подарок! Жалко, жалко маме подарок Ване!" . И смех, и слезы одновременно . Особенно если учитывать, что я Саню пытаюсь укачать, а Ванька тихо вообще говорить не умеет, а уж сейчас и подавно...
Вот уж мне эти праздники новогодние!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привык ребенок к подарочкам
ой нимагу! владик под каждый столом, тумбой и тд подарки ищет хорошо что не гуляем, а то все деревья были б наши

залез в тазик седня, притащил туда подушку пеленку, лег и говорит мама укрой меня я буду спать и молоко дай

были у нас гости в большом кол-ве, ну были часа 4 наверно можнт больше, когда все уходили владик всем руку дал, попрощался а последнего уже под попу выталкивал за дверь и причитал: пока, пока
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.