Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:49     #3921
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает - можно в Пульс ходить просто в бассейн плавать? И как-то по ценам сориентируйте у них...чего абонемент стоит?
Надо уже как-то на фитнес выбираться, сил нет ни на что - давно пора собой заняться, а далеко от дома не отойти!
вот кстати мне тоже интересно, в плане, не загнулись ли они в кризис ваще?
кто знает?
и в Коломяжском визите как дела с залом? там тоже басик есть
я это на август узнаю уже ), до моего клуба мне далековато будет одной с коляской тащиться, да и там шумно у нас в Озерках
а я хочу с люлькой в тихий клуб и бегать-бегать-бегааать... эх, скорее бы ))

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Оля-Смуглянка, давно хотела тебе написать, у меня лекарства всяки и витамины "беременные" остались: тебе надо что-то?? Если надо, напиши в личку, я перечислю что есть... с радостью отдам.
ну или девочки, если кто-то есть беременюшки, напишите, отдам лекарства!
витамины мне аж две пачки уже отдала соседка
лекарств вроде не надо никаких, дай бог чтобы и ваще не понадобились
ты кинь список сюда может? тут есть еще беременные, я помню
Старый 11-03-2009, 15:31     #3922
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
вот кстати мне тоже интересно, в плане, не загнулись ли они в кризис ваще?
кто знает?
и в Коломяжском визите как дела с залом? там тоже басик есть
я это на август узнаю уже ), до моего клуба мне далековато будет одной с коляской тащиться, да и там шумно у нас в Озерках
а я хочу с люлькой в тихий клуб и бегать-бегать-бегааать... эх, скорее бы ))
я так поняла что в коломяжском визите бассейн еще не доделан...
Старый 11-03-2009, 15:56     #3923
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает - можно в Пульс ходить просто в бассейн плавать? И как-то по ценам сориентируйте у них...чего абонемент стоит?
Надо уже как-то на фитнес выбираться, сил нет ни на что - давно пора собой заняться, а далеко от дома не отойти!
Я в Пульс ходила несколько месяцев, пока не забеременела Ходила на индивидуальные занятия с тренером. Там в абонемент входил бассейн и сауна. Без тренера абонемент стоил 3200 кажется. Посещения тренажерного зала в любое время, сауна и бассейн входят в стоимость. Мне там очень нравилось. Народу не много, бассейн чистый, теплый. В нем есть подводный душ. Ну сауна обычная. Есть кардиотренажеры. Вообщем, за такую цену просто рай Рожу и вернусь на занятия.
Старый 11-03-2009, 15:59     #3924
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Я в Пульс ходила несколько месяцев, пока не забеременела Ходила на индивидуальные занятия с тренером. Там в абонемент входил бассейн и сауна. Без тренера абонемент стоил 3200 кажется. Посещения тренажерного зала в любое время, сауна и бассейн входят в стоимость. Мне там очень нравилось. Народу не много, бассейн чистый, теплый. В нем есть подводный душ. Ну сауна обычная. Есть кардиотренажеры. Вообщем, за такую цену просто рай Рожу и вернусь на занятия.
я не ослышалась??? цена огромная! в месяц
что Вы? У меня годовой в Озерках с более обширным выбором тренажеров, горааааздо просто
плюс степ групповой, танцы, йоги и пр.
плюс сауна
и плюс НОРМАЛЬНЫЙ спорт.бассейн
стоят 17тыс руб.в год!!!

посчитайте, насколько золотой абонемент у Вас
и они даже сейчас в кризис не снизили???
Старый 11-03-2009, 16:02     #3925
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
вот кстати мне тоже интересно, в плане, не загнулись ли они в кризис ваще?
кто знает?
и в Коломяжском визите как дела с залом? там тоже басик есть
я это на август узнаю уже ), до моего клуба мне далековато будет одной с коляской тащиться, да и там шумно у нас в Озерках
а я хочу с люлькой в тихий клуб и бегать-бегать-бегааать... эх, скорее бы ))



витамины мне аж две пачки уже отдала соседка
лекарств вроде не надо никаких, дай бог чтобы и ваще не понадобились
ты кинь список сюда может? тут есть еще беременные, я помню
в КВ зал с тренажерами был маленький и тесноватый, на мой взгляд. Не уверена что с люлькой там будет хорошо. А аэробный зал был вполне ничего... хотя это год назад было, могло поменяться многое.

витаминки уже пристроила, остальные лекарства могу написать, но на нарушение не нарвусь?? Небось потом строгие модераторы напишут, что надо было на ДО объяву размещать... ну да ладно, вечером точно посмотрю и напишу список.
Старый 11-03-2009, 16:05     #3926
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
я не ослышалась??? цена огромная! в месяц
что Вы? У меня годовой в Озерках с более обширным выбором тренажеров, горааааздо просто
плюс степ групповой, танцы, йоги и пр.
плюс сауна
и плюс НОРМАЛЬНЫЙ спорт.бассейн
стоят 17тыс руб.в год!!!

посчитайте, насколько золотой абонемент у Вас
и они даже сейчас в кризис не снизили???
цены в больших комплексах и цены в таких "камерных" клубах сильно-сильно отличаются... ПОъхоже, они снизили - года два назад, даже три, когда они открылись - у них что-то 4500 абонемент стоил.
В принципе 3200 не так дорого за около дома До Озерков ведь еще добираться надо как-то! А тут можно на тренажеры-в бассейн вечерком сбегать на часик буквально.
Старый 11-03-2009, 16:07     #3927
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Я в Пульс ходила несколько месяцев, пока не забеременела Ходила на индивидуальные занятия с тренером. Там в абонемент входил бассейн и сауна. Без тренера абонемент стоил 3200 кажется. Посещения тренажерного зала в любое время, сауна и бассейн входят в стоимость. Мне там очень нравилось. Народу не много, бассейн чистый, теплый. В нем есть подводный душ. Ну сауна обычная. Есть кардиотренажеры. Вообщем, за такую цену просто рай Рожу и вернусь на занятия.
а вы не помните, до скольки они работают? Раньше было только до 8 вечера, что несколько маловато ну т.е. после 8 как раз многие мамочки могли бы бросать детей мужьям и бежать в фитнес...
надо к ним зайти на разведку, узнать что и как..
Старый 11-03-2009, 16:09     #3928
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
я не ослышалась??? цена огромная! в месяц
что Вы? У меня годовой в Озерках с более обширным выбором тренажеров, горааааздо просто
плюс степ групповой, танцы, йоги и пр.
плюс сауна
и плюс НОРМАЛЬНЫЙ спорт.бассейн
стоят 17тыс руб.в год!!!

посчитайте, насколько золотой абонемент у Вас
и они даже сейчас в кризис не снизили???
вот и мне кажется дороговато там...я узнавала сразу после родов, внешне мне конечно понравилось, но меня несколько покоробила цена и условие, что будут ли занятия я должна узнавать чуть ли ни за час до оного, т.е. если группа набралась занятие будет, а нет, так нет, тренеру же не выгодно приезжать...это был самый основной аргумент, что ходить не буду, тогда я быпрала планету фитнесс утренний абонемент, а сейчас у работы хожу, мне очень нравится!!! хожу утром или днем, единтсвенный минус нет бассейна(((((((( А так все супер!!! и тренажеры и аэробика, только расписание узнавай и вперед!

А еще мне в пульсе бассейн показался ооооооооочень маленьким.....я бы это и бассейном не назвала...
Старый 11-03-2009, 16:13     #3929
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
вот и мне кажется дороговато там...я узнавала сразу после родов, внешне мне конечно понравилось, но меня несколько покоробила цена и условие, что будут ли занятия я должна узнавать чуть ли ни за час до оного, т.е. если группа набралась занятие будет, а нет, так нет, тренеру же не выгодно приезжать...это был самый основной аргумент, что ходить не буду, тогда я быпрала планету фитнесс утренний абонемент, а сейчас у работы хожу, мне очень нравится!!! хожу утром или днем, единтсвенный минус нет бассейна(((((((( А так все супер!!! и тренажеры и аэробика, только расписание узнавай и вперед!

А еще мне в пульсе бассейн показался ооооооооочень маленьким.....я бы это и бассейном не назвала...
Да его даже и сравнивать нечего с большими центрами -0 конечно и цена и условия вообще не те. Тут только удобство, что возле дома..
меня пока интересуют тренажеры и бассейн, так что проблема с занятиями отпадает..
ПРО бассейн: там напор струи. Плывешь на месте, как в течении реки. ПОэтомудаже 5 м (или сколько там) диаметра вполне хватает, чтобы наплаваться вдоволь. Напор регулируется, там даже вполне тренированные пловцы с трудом на берег выползали
Старый 11-03-2009, 16:19     #3930
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Так, девочки, пишу что есть из запасов "беременных" лекарств:
Йодомарин 200 60 таблеток
МагнеВ6 19 драже
остатки витаминаЕ (Зентива) в бутылочке и пластинка фолиевой кислоты
Сорбифер Дурулес в бутылочке, изрядное количество
Курантил 25, изрядное количество
Эуфиллин (150мг) - 20 таблеток
Метацин 2 таблетки
Гинипрал 18 таблеток

налетай в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.