-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:05
ответ для Ameli:))) на сообщение ":091::091::091::091:Ужас...........Божее..."
    #3921
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
сегодня что день такой???? Мы тоже сегодня упали, причем очень опасно!!! Она сидит у меня в шезлонге, который стоит на двух стульях и опирается об стол...короче я ее покормила и оставила на кухне маме, сама пошла в комнату...мама отлучилась на 1 минуту , слышит что то упало - это Алиса наклонилась в шезлонге и опракинулась вместе с ним под стол!!! Она ж привязана к нему. Короче упала прямо на пол, а там были планки внизу стола деревянные (стол раскладной) так она об них головкой и лицом ударилась....ужос....вообщем мы сразу холод приложили, арникой намазали...вроде ничего...синяк под глазом и на головке сбоку небольшая шышка...но она конечно упала опасно, могло быть и хуже...вообщем урок нам - ни на минуту нельзя оставлять
Врачу позвонила, вроде говорит если будет плохо есть, вялость и рвота тогда вызывать врача...
Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ужас...........Божееееееееееее @@@@@@@@@@@@@@@@@
Алисочке на хорошие последствия!
День точно такой!!!!!!!
Я СВОЮ ПОЙМАЛА В ПОЛЁТЕТАКОГО УЖАСА Я УЖЕ ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛА,РУКИ НОГИ ХОДУНОМ!!!!!!!!А НАстя ржетПричем,она была на середине кровати,зазвонил телефон я к нему,а она в три кувырка уже на краю кровати и.....как я успела,одному Богу известно...
Писец,я скоро психом стану
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ПЯТНИЦА 13-ОЕ
Старый 13-03-2009, 19:28     #3922
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Ну вот я вас и дочитала, теперь можно пойти заняться домашним хозяйством, хотя.... пятницо 13-е, я лучше здесь посижу в одной комнате с ребенком
Старый 13-03-2009, 19:33     #3923
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ну да,послеродовое и родилка-две разные вещи!!!!!!Тут и говорить не о чем!
А к вам тоже приходила девочка,похожая на кролика из мультфильма про винипуха!
Ну вас во вторник выписывали???23???
Я жила не помню в какой,ну короче в самом конце,где душ и туалет,нормальные были!
В пролете,самая первая палата!
нас выписали 24-го в среду. мы там задержались
слегка. девочка, похожая на Винни-Пуха? это медсестра что ли, или неонатолог Жаба Геннадьевна? уточни, пожалста медсестра там была молоденькая в очках, мы когда в интенсиве с Яриком лежали, она нам очень помогала. хорошая девочка.
а если ты про неонатолога, Жанну Геннадьевну, маленькую с мерзким голосом - то это вообще жесть была. мы ее с девочками не любили
Старый 13-03-2009, 19:41     #3924
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Девочки, у кого малыши на ИВ, какие прикормы едите к 6 месяцам, и в каких количествах? Мы в 3.5 месяца ввели цветную капусту по рекомендации нашего гастроэнтеролога, так как у нас были бооольшие проблемы с животиком с рождения, стафилококк, клебсиелла в огромных степенях, отсюда запоры и круглосуточные оры. Слава богу, пережили. Вылечили. Я думала, я поседею за это время. Овощи нам помогли в общем-то наладить стул, они мягко стимулируют перистальтику кишечника.
В 4 месяца ввели кашу безмолочную, теперь едим только молочную 2 раза в день по 200 грамм. Мы маловесные, нам надо набирать. Овощей едим 120 грамм на обед + 100 мл смеси. Кашу едим на полдник и на ночь, запиваем соком. Еще кушаем фрукты, 120 грамм + 100 мл смеси в предпоследнее вечернее кормление. Кушаем 5 раз. Последнее кормление в 11 вечера и отбой. Спим до 9-ти, до 9.30, иногда до 10, если мама совсем ленится вставать Но обычно все-таки в 9.- 9.30 подъем. Ночью перестали есть в 2.5 месяца, сам отказался, я только слегка подкорректировала наш режим. А как у вас?
Старый 13-03-2009, 19:52     #3925
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Полинка сегодня весь день пытается сесть через бок
Старый 13-03-2009, 19:57     #3926
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Полинка сегодня весь день пытается сесть через бок
молодчинка,скоро уже сядет-это дело быстрое)))))))))) а моя вроде и пыталась , а щас опять перестала пытаться-один раз случайно с четверенек селаи все
Старый 13-03-2009, 19:59     #3927
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Полинка сегодня весь день пытается сесть через бок
а моя - лёжа вытягивает руки вперёд и садится силой пресса уже скоро пресс будет в "кубиках"
Старый 13-03-2009, 20:00     #3928
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


не знаю на счет быстрого дела, мой уже недели две попу перекашивает и на одну руку облокачивается, только не садится
зато вставать начал, держась за опору, и на четвереньках на ноги встает, вместо коленок
Старый 13-03-2009, 20:00     #3929
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, у кого малыши на ИВ, какие прикормы едите к 6 месяцам, и в каких количествах? Мы в 3.5 месяца ввели цветную капусту по рекомендации нашего гастроэнтеролога, так как у нас были бооольшие проблемы с животиком с рождения, стафилококк, клебсиелла в огромных степенях, отсюда запоры и круглосуточные оры. Слава богу, пережили. Вылечили. Я думала, я поседею за это время. Овощи нам помогли в общем-то наладить стул, они мягко стимулируют перистальтику кишечника.
В 4 месяца ввели кашу безмолочную, теперь едим только молочную 2 раза в день по 200 грамм. Мы маловесные, нам надо набирать. Овощей едим 120 грамм на обед + 100 мл смеси. Кашу едим на полдник и на ночь, запиваем соком. Еще кушаем фрукты, 120 грамм + 100 мл смеси в предпоследнее вечернее кормление. Кушаем 5 раз. Последнее кормление в 11 вечера и отбой. Спим до 9-ти, до 9.30, иногда до 10, если мама совсем ленится вставать Но обычно все-таки в 9.- 9.30 подъем. Ночью перестали есть в 2.5 месяца, сам отказался, я только слегка подкорректировала наш режим. А как у вас?
ночью до сих пор едим, а так жаловаться не на что, где-то 100 гр овощей и 130-140 каши, все запивая смесью, что-то ничего не признают: ни воду, ни чай, ни компот
Старый 13-03-2009, 20:00     #3930
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
а моя - лёжа вытягивает руки вперёд и садится силой пресса уже скоро пресс будет в "кубиках"
ни за что не держась?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.