*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 23:14     #3911
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Вот немножко наших фотографий. К сожалению, не идеального качества (а природа заслуживала!) -- большую камеру не повезла.

Последний раз редактировалось Снежный Рассвет, 16-07-2008 в 13:49.
Старый 04-06-2008, 23:21     #3912
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Даша, красота какая!
Старый 04-06-2008, 23:24     #3913
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Даша, а еще!!!! Как тебе сам отель? понравился? как кормили? на следующее лето я тоже хочу в Кемер! И как погода была? у нас тут очень жарко уже! я бы сказала что градуса 34 днем....
Старый 04-06-2008, 23:34     #3914
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Марина, да мы все записываем! через год не отвертишься! А как на счет отдыха в октябре-ноябре? Мы тут уже потихоньку о поездке в осенние каникулы думать начинаем .
Принимайте в компанию думающих, посмотрим, что с финансами будет
Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Вот немножко наших фотографий. К сожалению, не идеального качества (а природа заслуживала!) -- большую камеру не повезла.
Какие теплые фотографии, обожаю теплые вечера, мое самое любимое время суток Даша, выглядишь суперски!
Старый 04-06-2008, 23:39     #3915
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
ага. Спасибо! Это очень ценно! но я жажду подробностей! Даша, уже вечер!
) Мучилась тут с уменьшением фотографий, экскурсионные пока не победила, да и фотоаппарат сел в Мире.

Забрали нас в 8.20 из отеля и еще мы немножко по соседним поездили, пособирали народ. Наконец, отправились по горной дороге к Демре. Очень мне понравилось ездить в автобусе по этим горам... Очень красивая природа, сосны, обрывы, зеленое море внизу...Первая остановка была у торгового центра с панорамой города Кумлуджу. Поразмялись-освежились, посмотрели с Гошкой на курочек и очень скоро поехали дальше -- как раз через Кумлуджу, очень много теплиц с помидорками увидели Памятники апельсинам и помидорам еще были
Все время дороги гид Мустафа нам рассказывал про Турцию, слушать было занятно, не напрягало К сожалению, на самих экскурсионных объектах информации от него не хватало...ну да ладно, я, наверное, с шилопопом все равно бы нормально послушать не смогла

Приехали в Демре, сначала повели нас в Иконный центр, где очень много разных икон со всех концов света, в основном, Св. Николая Чудотворца. Мы первым делом освоили удобства на втором этаже (оказывается, путешествие с непамперсным дитем, это, в первую очередь, расширение кругозора относительно санузлов тут и там), а потом выбрали таки иконку на дереве, привезенную из Афона. Вообще, этот центр там не единственный, чуть ближе к церкви есть еще ряды, ряды...На площади у церкви целых два памятника Санта Клаусу... Церковь красивая, на полу мозаики неплохо сохранились, арки, своды очень гармоничные, трудно оторваться. К саркофагу Св. Николая большущая очередь...(мощей уже давно нет -- увезли в средние века итальянские пираты в Италию, однако некоторые части сейчас в музее в Анталии (вот бы туда!)).
В районе 12 часов пообедали в ресторанчике недалеко. И поехали в Миру.

Последний раз редактировалось Снежный Рассвет, 16-07-2008 в 13:49.
Старый 04-06-2008, 23:52     #3916
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


В Миру привезли очень быстро -- она недалеко. Коротко рассказали про город, и дали время на самостоятельный осмотр развалин. Наверх к ликийским гробницам подниматься нельзя, зато можно подняться наверх амфитеатра, расположенного по соседству. Он здорово сохранился, но совсем не пологий, а очень крутой сам по себе. Сидеть в верхнем ряду я бы не отважилась Но ооочень впечатляет. К сожалению, фотоаппарата на него не хватило. Когда мы гуляли по Мире, из близкой мечети раздавался призыв к молитве...очень красиво.


А потом поехали на причал туристических катеров, чтобы плыть в Кекову.
Старый 04-06-2008, 23:54     #3917
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Вот немножко наших фотографий. К сожалению, не идеального качества (а природа заслуживала!) -- большую камеру не повезла.
Дразнитесь, девочки, красотами?
Ну-ну

Гошка ОЧЕНЬ вырос! Или давно ты его не показывала, а на декабрьской встрече я его плохо запомнила.
Старый 05-06-2008, 00:00     #3918
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Дразнитесь, девочки, красотами?
Ну-ну

Гошка ОЧЕНЬ вырос! Или давно ты его не показывала, а на декабрьской встрече я его плохо запомнила.
Конечно, дразнимся) Я и сама себя уже дразню. Супер там было.

Папа нам сказал по приезде, что Гошка вытянулся. Так что и не показывала давно и вырос скачком.
Старый 05-06-2008, 00:04     #3919
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Какие теплые фотографии, обожаю теплые вечера, мое самое любимое время суток Даша, выглядишь суперски!
Марина, спасибо! Вечера и правда волшебные. Солнышко ласковое, не жгучее, море теплое, людей почти нет. Релакс абсолютный...если ребенок настроен мирно смотреть на водичку
Старый 05-06-2008, 00:06     #3920
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Аня, я про Кекову и отель уже завтра напишу, хорошо? Очень спать уже хочется, голова не работает Может, еще пару фотографий Миры получится уменьшить сносно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.