МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 14:26     #3911
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Все, места на сушилке больше нет. Все такое синенькое,маханькое
Старый 05-06-2008, 14:35     #3912
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
О! Пожалуй, присоединюсь к теплой компании Меня можно будет узнать по голубому халату с желтым капюшоном и отворотами. И по ужасной ночнушке а ля "бабушкина радость"

Типовой договор у них, я так поняла, 18 тыщ. Но я лучше врача отблагодарю, а то с этих денег им там такие гроши перепадают, я в шоке... Вобщем, по-божески получается, на самом деле.
Еще он мне сказал, он - т.е. А.Б., что Снегиревку счас отремонтировали, есть приличные двухместные палаты. ПР счас в хорошее состояние привели. СВОЕ можно!!! Это меня прям окрылило. В 1 меде своего ничего нельзя. А еще даже на улицу можно выскочить подышать - вообще беспредел С родственниками легко с 11 до часу вроде можно пообщаться.
Вобщем, не так страшен черт... Наша следующая встреча назначена на первые числа июля, так что все и увижу, как там. Сейчас-то я с врачом в 1 меде общалась...
Я тоже там буду , только вряд ли пересечемся (сроки у нас совсем не совпадают). Мне уже в первых числах июля рожать пора будет. Хотя кто знает... Я скорее всего платно пойду, т.к. с мужем хочу рожать. Да и при платных родах там палаты одно- и двухместные, а на бесплатном отделении даже по 8 человек лежат. Но в любом случае особого комфорта я там не ожидаю, поэтому вряд ли испугаюсь тамашних условий (туалет и душ на отделение и т.д.), я туда из-за врача иду. Ремонт там потихонечку делается, особенно административные помещения очень даже неплохо выглядят. Палаты не видела, так что ничего не скажу.
Я уже на следующей неделе (после проветривания) планирую туда на очередную встречу с врачом наведаться, и вообще думаю, что уже в 20-х числах рожу.
Старый 05-06-2008, 14:37     #3913
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Усе, бросаю переводы про гидронасосы и бегу гулять в парк Заразили А потом к врачу и на курсы...Планов громадье...А то сижу во мраке
Старый 05-06-2008, 14:41     #3914
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я тож сейчас с подружкой погулять пойду
А мне после вчерашних моих "приключений" строго на строго было запрещено выходить из дома. Так что сижу и жду вечера, чтобы меня выгуляли.
И еще такое ощущение, что живот опустился немного. Как это проявляется, может кто знает? А то может я уже напридумывала. Просто раньше у меня малыш все ребрышки пересчитывал, а теперь вроде бы не достает до них.
Старый 05-06-2008, 14:43     #3915
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ну уж что присылала для сайта, то я и знаю... а мысли читать не умею пока.
Ну я уже как-то говорила, что не хочу в 9-ке... Но мы сошлись на том, что это не важно. А вообще - не знаю куда меня занесёт. Тут мамина подруга так её напугала про роддома, так теперь мама задумалась о домашних родах. Я ей говорю, что бы она забыла об этом!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Кровь у тебя взяли как обычно на СПИД и сифилис. А то как же, третья проверка. А вдруг ты в 3-м триместре предавалась всевозможным порокам?!


А кровь там на какой-то "теранин" или что-то в этом роде...
Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Доброе утро. Птички спать не дают совсем...
Ха, если б мне птички мешали спатЬ!!! Так у меня машины и мотоциклы под окном ездят постоянно

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
приехала с деревни - сходили на УЗИ. Девочка осталась девочкой, поставили тенденция к крупному плоду срок 32 нед 3 дня - вес 2050... и еще сказали большая голова бипариентальный размер головы 87 - девочки, успокойте меня что все в порядке... у кого сколько??
все остальное ок, плацента 1 ст. зрелости...
сейчас едем стерилизовать кису, держите за нас кулачки пажалиста - приеду буду читать!!!
Странно, что так сказали. У нас бипаретальный размер головы 87 мм. в 32-33 недели. А вес 2047 - всё в норме говорили! Так что у каждого врача свои заскоки!

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Да, девчонки, у кого какая проблема со свекрами Кому нужно, так не дозовешься, а кому нафик не надо - приползают с подругами и ругают суп Идеал недостижим
Дауж... Вот у меня свекровь: ей абсолютно пофиг на нас, она даже не знает кто у нас ожидается и когда. Но мне наверное повезло, что она не лезет не в свои дела, как у многих... У меня зато есть моя мама И никакие свекрови - мне не нужны!
Старый 05-06-2008, 14:44     #3916
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


* Тьфу, не в 9-ке, а в снегирёвке, прошу прощения!
Старый 05-06-2008, 14:47     #3917
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Ежевика с возвращением!!!
Ласс, а какого ты выбрала врача в Сегиревке?
Старый 05-06-2008, 14:53
ответ для lass на сообщение "А мне после вчерашних моих..."
    #3918
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
А мне после вчерашних моих "приключений" строго на строго было запрещено выходить из дома. Так что сижу и жду вечера, чтобы меня выгуляли.
И еще такое ощущение, что живот опустился немного. Как это проявляется, может кто знает? А то может я уже напридумывала. Просто раньше у меня малыш все ребрышки пересчитывал, а теперь вроде бы не достает до них.
напридумывала наверно...у меня бывает такое,что мне кажется,что он опустился....
Старый 05-06-2008, 14:55     #3919
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


тока шо вернулась от врача...
померял мне ВДМ округлил глаза и сказал, что малыш судя по размеру абсолютно доношен, но пока головка еще низко не опустилась могу гулять, но сказал что врядли дохожу до своего срока....
Старый 05-06-2008, 15:04     #3920
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Ежевика с возвращением!!!
Ласс, а какого ты выбрала врача в Сегиревке?
У меня Яковлева Н.А. - зав. родильным отделением. Вообще просто так на нее договора не заключают, только если она сама возьмет. У меня просто на работе практически все у нее рожали, вот и я по их стопам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.