♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:29
ответ для Аленка-85 на сообщение "поправляйтесь!!!"
    #3911
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Девочки, а я вчера с сестрой встречалась - она первого планирует. Оказалось, что у нее было уже 3 выкидышка (я знала только про один). Теперь я поняла, почему она так серьезно подходит к вопросу делания детей.
Она меня вчера старалась очень настроить на то, что начинать надо как можно быстрее, типа с каждым месяцем наш организм все менее способен к зачанию (мне 30, ей 36). Говорит, мол, забей на свои обязательства перед работадателем, не помрет он , если ты на 3-4 месяца раньше в дикрет уйдешь.... Я умом понимаю, что она права, но прям не знаю... Она в апреле начинает, вот думаю, мож подмазаться тоже...
Старый 20-02-2009, 11:15     #3912
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера с сестрой встречалась - она первого планирует. Оказалось, что у нее было уже 3 выкидышка (я знала только про один). Теперь я поняла, почему она так серьезно подходит к вопросу делания детей.
Она меня вчера старалась очень настроить на то, что начинать надо как можно быстрее, типа с каждым месяцем наш организм все менее способен к зачанию (мне 30, ей 36). Говорит, мол, забей на свои обязательства перед работадателем, не помрет он , если ты на 3-4 месяца раньше в дикрет уйдешь.... Я умом понимаю, что она права, но прям не знаю... Она в апреле начинает, вот думаю, мож подмазаться тоже...
она права, ничего с работодателем не случится. Так что даже не раздумывай, а приступай к активным действиям!
Старый 20-02-2009, 11:16     #3913
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


хочу оладьи сделать, про которые Юля рассказывала, вот ищу рецепт, сразу балда не записала
Старый 20-02-2009, 11:18     #3914
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
хочу оладьи сделать, про которые Юля рассказывала, вот ищу рецепт, сразу балда не записала
Привет!
Я скопировала рецептик.

Оладьи с крабовыми палочками.
Небольшой качан крепкой капусты трем на свекольную тертушку или в комбайне рубим ножем мелко.
Туда же 1 большая луковица, 1 большая пачка крабовых палочек, 2-3 яйца, муки с пол стакана-стакан, и майонеза где-то грамм 150, солим перчим и жарим на сковороде.Очень вкусно со сметаной .А когда остынут еще вкуснее и обалденная закуска на природе.Детки и мужчинки сметают за минуты.

А я все сбрасываю в комбайн и там все сразу рублю.

Крабовые очень вкусные просто в кляре обжареные.Ням-ням.Прям фанатка крабиков.....
А в блинчиках пикантность и нежность.Главное не пожалеть,что бы где-то 50на 50 было.

Старый 20-02-2009, 11:20     #3915
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
она права, ничего с работодателем не случится. Так что даже не раздумывай, а приступай к активным действиям!
Нафиг этот работодатель, главное семья!!!
Старый 20-02-2009, 12:01     #3916
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Привет!
Я скопировала рецептик.

Оладьи с крабовыми палочками.
Небольшой качан крепкой капусты трем на свекольную тертушку или в комбайне рубим ножем мелко.
Туда же 1 большая луковица, 1 большая пачка крабовых палочек, 2-3 яйца, муки с пол стакана-стакан, и майонеза где-то грамм 150, солим перчим и жарим на сковороде.Очень вкусно со сметаной .А когда остынут еще вкуснее и обалденная закуска на природе.Детки и мужчинки сметают за минуты.

А я все сбрасываю в комбайн и там все сразу рублю.

Крабовые очень вкусные просто в кляре обжареные.Ням-ням.Прям фанатка крабиков.....
А в блинчиках пикантность и нежность.Главное не пожалеть,что бы где-то 50на 50 было.
ой спасибо!
Старый 20-02-2009, 12:49
ответ для ***NoAngel*** на сообщение "привет! :support:"
    #3917
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
привет!
Привет! Юля, поздравляю с Мега-элитой!!! у меня скоро поезд, пошла собираться, еду к мужу любимому
Старый 20-02-2009, 13:07
ответ для belly на сообщение "Привет! Юля, поздравляю с..."
    #3918
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
у меня скоро поезд, пошла собираться, еду к мужу любимому

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 13:13     #3919
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Увидела фото и хочу вам показать красоту.

Старый 20-02-2009, 13:16     #3920
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


А вы видели новорожденных ёжиков?



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.