Запись в дет.сад Калининского района - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:08     #3901
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Заведующая может говорить что угодно. Тем не менее справки от аллерголога достаточно. И это ее задача обеспечить Вашему ребенку аллергостол, а не Ваша проблема. Расслабьтесь, все решится
Пы. Сы. Если она такая умная, то Вы ее просветите, что у таких аленьких детей аллергопробы не являются 100 % достоверными и их постановка бессмысленна. Так... для расширения кругозора данного сотрудника системы образования
Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Ну ни фига себе!. Надя, не волнуйтесь, возьмут вас, никуда не денутся. Позвони сама Князевой и А вообще надо было предложить заведующей сразу позвонить Князевой. с какой стати вас гоняют?! Может и вопрос сразу решился бы.
Ой, да понятное дело что возьмут, куда они денутся.Под конец разговора мне завед. и сама сказала, что мол скорее всего все будет в порядке, тоьлко вот ей надо решить вопрос с аллергостолом....Меня просто взбесило то что она мне больше получаса мозг клевала своими разговорами и, главное, ПЕРЕТЕНЗИЯМИ.Я то, тут при чем, если у нас не созданы условия в садах для таких детишек
А с анализами у нас, я боюсь, опять очередная веселуха начнется.Дело в том что по последним анализам у меня доча вообще чистенькая.Но диету нам блюсти надо обязательно т.к. у нее реакция начинается от определенного количества того или иного продукта + сильно отягощенная наследственность по аллергии.И я боюсь что до этого им будет по барабану.Эх, опять очередная нервотрепка в этим садом, блин.....уже устала
Старый 13-03-2009, 22:22     #3902
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самарчанка Посмотреть сообщение
Девчонки, кто идет в д/с №45 осенью с 2 лет, отзовитесь
Если не попадём в 96. А как Вам 45? Территория голая, голая, а так ничего о нём не знаем.
Старый 13-03-2009, 22:23     #3903
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
.Эх, опять очередная нервотрепка в этим садом, блин.....уже устала
Потерпи чуток. Договор подпишем и будем спать спокойно. Кстати, когда пойдете на очередной прием к заведующей?
Старый 13-03-2009, 22:26     #3904
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение
ПОПАЛИ В 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И льготу учли, и раньше на два дня выдали направление! УРА!!!!!!!

__________________
Удивительно, только подумала про 12 сад и кто ж туда попал., а вы вон тут. Поздравляю
Старый 13-03-2009, 22:43     #3905
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
А с анализами у нас, я боюсь, опять очередная веселуха начнется.Дело в том что по последним анализам у меня доча вообще чистенькая.Но диету нам блюсти надо обязательно т.к. у нее реакция начинается от определенного количества того или иного продукта + сильно отягощенная наследственность по аллергии.
не парьтесь. Будет справка от аллерголога и этого достаточно
Старый 13-03-2009, 23:09     #3906
Самарчанка
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Академическая/Гражданский пр-т/Руставели 37 8-911-794-0-111
Сообщения: 446
Самарчанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Если не попадём в 96. А как Вам 45? Территория голая, голая, а так ничего о нём не знаем.
Заведущая вроде нормальная, с ней общалась еще до РОНО. сад, как сад. обыкновенный на вид. воспиталки мне кажется как и везде, есть добрые, есть не очень. есть, которые ответственно подходят к своему делу, а есть, которые выходят гулять с детьми, чтобы языки почесать, а дети сами по себе. так то что конкретного ничего сказать не могу
Старый 13-03-2009, 23:31     #3907
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Потерпи чуток. Договор подпишем и будем спать спокойно. Кстати, когда пойдете на очередной прием к заведующей?
во вторник.А в пн я для подстраховки, пожалуй, действительно Князевой позвоню.Кстати, а просвети темноту(меня) - договор он о чем и что он дает?.Его сейчас подписывать или в сентябре?Тоже у Князевой надо будет поспрашать....

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
не парьтесь. Будет справка от аллерголога и этого достаточно
Будем надеяться, что этого окажется достаточно.Одно радует что у хорошего аллерголога наблюдаемся, если что она поможет......

пс Простите за офф.Но почитала я тут в соседней темке про аллергиков и поняла что у нас далеко не самый тяжелый случай, даже наоборот, ттт, нам еще много чего можно кушать по сравнению с многими детками....И у на как раз вопрос со столом вполне решаемый....И чё заведующая взъелась именно на нас? ПМС у нее что ли
Старый 13-03-2009, 23:47     #3908
Лилианна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Лилианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Удивительно, только подумала про 12 сад и кто ж туда попал., а вы вон тут. Поздравляю

СПАСИБО!!!!!Даже не верила что льготу зачтут!!!!! и про 12 не верила до последнего, ехала и тряслась как девочка, на экзаменах не так переживала... и до сих пор не так страдаю как сегодня!!!!
Старый 14-03-2009, 00:13     #3909
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение

ПОПАЛИ В 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И льготу учли, и раньше на два дня выдали направление! УРА!!!!!!!

__________________
Поздравляю!! а мы вот с 12-м пролетели,как "фанера над Парижем"..
Старый 14-03-2009, 00:18     #3910
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
а 43 садику лопнуть что ли? По-моему вполне логично, что туда берут наиболее тяжелых деток.
И с аллергией на говядину, кстати, туда не берут
У нас аллергия только на молочные продукты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.