***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 20:28     #3901
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Всем приветики!!!! У меня на работе ужас ужасный... Столько работы..... Устала до жути, но вас читаю каждый вечер, вот только написать что-то сил совсем нет... Вы, главное, меня не забывайте!
Старый 26-01-2009, 20:39     #3902
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от adelka2005 Посмотреть сообщение
у нас в том саду требовали...выходные как рабочие в случае болезни считаются
ерунда...
пропуск пятницы (или понедельника) считается как один день пропуска. выходные - не считаются пропуском, так как это выходные. просто пишем заявление, что ребенок будет отсутствовать в понедельник (пятницу) или другой день (даже три дня можно, а вот более трех подряд нельзя). и никакой справки не нужно. можно даже с соплями посидеть дома три дня без справки - подлечиться.

если где и требуют справку, то это на личное усмотрение медсетры. но выходные - это выходные и рабочими быть не могут. даже в больняке выходные пишутся в графу нерабочих дней.
Старый 26-01-2009, 20:40     #3903
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Мы спаааааааали! Только проснулась я еле-еле, а Ника так и спит... что мне делать с ней ночью???
Тань, так пока до Ветеранов до больнички доехали, пока там, пока обратно и всё медленно-медленно... А она уже и не больная совсем, аллергия только и всего Настроение и энергии у нее хоть отбавляй, еле домой затащили
Ань, приветик! Как я тебя понимаю, с этой работой ничего не успеваю тоже У нас всё еще год никак не получается закрыть, так что завал полный Хорошо хоть я вот больняк взяла с сегодняшнего дня до среды, хоть отдохну чуток
Старый 26-01-2009, 20:41     #3904
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
ерунда...
пропуск пятницы (или понедельника) считается как один день пропуска. выходные - не считаются пропуском, так как это выходные. просто пишем заявление, что ребенок будет отсутствовать в понедельник (пятницу) или другой день (даже три дня можно, а вот более трех подряд нельзя). и никакой справки не нужно. можно даже с соплями посидеть дома три дня без справки - подлечиться.

если где и требуют справку, то это на личное усмотрение медсетры. но выходные - это выходные и рабочими быть не могут. даже в больняке выходные пишутся в графу нерабочих дней.
да! и у нас так! только нам даже заявления никаого писать не надо, просто можно позвонить утром и сказать, что сегодня мы не придем
Старый 26-01-2009, 20:42     #3905
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


ну ладно тогда завтра по ходу дела разберемся. мы купили аленке небулайзер, сегодня будем дышать, опробуем
Старый 26-01-2009, 21:33     #3906
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


ОЛь, так одно дело Ходить по врачам, другое -ГУЛЯТЬ))
ты как написала, я так и прочла))

про справки я написала так, как было у нас...если у вас по другому, ето не значит, что я не права
Старый 26-01-2009, 22:51     #3907
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Всем привет!
А вот и я.Я вроде с работой разобралась. Отчет написали и сдали. Я отгулдов взяла после сдачи его.Еще успела съездить на свадьбу к сестренке троюродной в Курск.Муж оставался с ребенком, а меня отпустили впервые за 4,5 года ОДНУ. Я еще и денек в Москве у родителей побыла. Так классно отдохнула.
Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!! У меня на работе ужас ужасный... Столько работы..... Устала до жути, но вас читаю каждый вечер, вот только написать что-то сил совсем нет... Вы, главное, меня не забывайте!
Понимаю тебя. Сама вот еле выжила.Держись.
Старый 26-01-2009, 22:53     #3908
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
да! и у нас так! только нам даже заявления никаого писать не надо, просто можно позвонить утром и сказать, что сегодня мы не придем
+1
У нас вообще можно с врачом садиковским договориться и потом просто к ней перед тем как в группу выходить подойти, она посмотрит и выпишет. Я например договариваюсь с воспитателями, т.к. иногда мы тоже прогуливаем просто так. Они нам пишут, что мы есть, а нас на самом деле нет. У нас 3 дня рабочих без справки можно.
Старый 27-01-2009, 01:08     #3909
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


бантыыыыыыы, вы что, дрыхнете все?????
Старый 27-01-2009, 07:10     #3910
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
да! и у нас так! только нам даже заявления никаого писать не надо, просто можно позвонить утром и сказать, что сегодня мы не придем
заявление просят писать на случай проверки в саду


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.