Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:03     #3901
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки, весь топик мне не осилить - подскажите: нужна прогулка, требования: надувные колеса, перекидная ручка, крупный ребенок, маленький лифт (max ширина 63 см).
лифт НЕ маленький, прошу заметить. Пролезет и Ксерокс (но он тяжеловат) и Эмма Нитро (без перекидной ручки) и Каролина Юкон. Больше с надувными и перекидной я не знаю ничего приличного.
Если не надувные колеса, то варианты еще есть.
Старый 23-03-2009, 15:05
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #3902
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Кстати, приятные новости для тех, кто живет в домах 137 серии с такими заковыристыми чудными лестницами перед подъездами.
Лидер Кидс С 400 ШАГАЕТ по этим лестничкам, причем шЫкарно шагает. Сегодня видела, рыдала в углу, так как Зиппи не шагает, у нее бОльшее расстояние между передней и задней осью. Амортизация у Лидера - супер, идет тоже неплохо. В общем - прикольная прогулочная коляска для тех, кто уважает трициклы
Старый 23-03-2009, 19:13     #3903
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Кстати, приятные новости для тех, кто живет в домах 137 серии с такими заковыристыми чудными лестницами перед подъездами.
Лидер Кидс С 400 ШАГАЕТ по этим лестничкам, причем шЫкарно шагает. Сегодня видела, рыдала в углу, так как Зиппи не шагает, у нее бОльшее расстояние между передней и задней осью. Амортизация у Лидера - супер, идет тоже неплохо. В общем - прикольная прогулочная коляска для тех, кто уважает трициклы
А мы в таком доме живём, я свою Jane на задних колёсах поднимаю на ура. Я довольнаягуляем теперь каждый день на улице и получаю огромное удовольствие и домой идти не охота, с нашей предыдущей коляской весом 19 кг не сравнить.
Старый 23-03-2009, 19:36     #3904
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Кстати, приятные новости для тех, кто живет в домах 137 серии с такими заковыристыми чудными лестницами перед подъездами.
Лидер Кидс С 400 ШАГАЕТ по этим лестничкам, причем шЫкарно шагает. Сегодня видела, рыдала в углу, так как Зиппи не шагает, у нее бОльшее расстояние между передней и задней осью. Амортизация у Лидера - супер, идет тоже неплохо. В общем - прикольная прогулочная коляска для тех, кто уважает трициклы
Ну еще скажи что нибудь про хозяйку Лидера и я вообще расплачусь!
Старый 23-03-2009, 20:13     #3905
Tarzanka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 159
Tarzanka отсутствует


Девочки, у кого-то из вас есть Тевта Мистраль? Какой у нее реальный вес??И нормально ли перекидывается ручка? А то я со своим неподъемным Геркулесом просто замучилась, ну оч тяжелый.а еще сейчас солнышко в глаза светит и дочки кричит жутко Или для почти годовалого детя это уже слишком большая коляска? совсем запуталась
Старый 23-03-2009, 20:13     #3906
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
А я его давно хочу, но в прошлом Году он был мне не нужен, а в этом в Мазекаре я его не видела.
В Мазе на Парнасе висит три зонта разного цвета стоят 800 рублей.
Старый 23-03-2009, 21:59
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #3907
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Кстати, может уже обсуждали, но я не нашла, коляска baby design magic 3, так на Лидер кидс с400 смахивает, кроме наличия бампера есть кардинальные отличия или это аналоги? а как по весу они в реале?
Кстати бэби дизайн меджик в Питере не нашла на сайтах
Старый 23-03-2009, 22:54     #3908
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Ну еще скажи что нибудь про хозяйку Лидера и я вообще расплачусь!
Только то, что я люблю тебя, дорогая
Старый 23-03-2009, 22:56     #3909
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Кстати, может уже обсуждали, но я не нашла, коляска baby design magic 3, так на Лидер кидс с400 смахивает, кроме наличия бампера есть кардинальные отличия или это аналоги? а как по весу они в реале?
Кстати бэби дизайн меджик в Питере не нашла на сайтах
не вижу смысла искать беби дизайн, если можно купить Лидер Патамушта есть только 2 коляски - Запп от Квинни, и все остальное, китайское - Бебидизайн, Сека, Бебивельт, Лидер и проч. проч. проч. То есть, я бы выбирала только так: Квини или китайский Квини (я за Лидер)
Старый 23-03-2009, 22:56     #3910
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-то из вас есть Тевта Мистраль? Какой у нее реальный вес??И нормально ли перекидывается ручка? А то я со своим неподъемным Геркулесом просто замучилась, ну оч тяжелый.а еще сейчас солнышко в глаза светит и дочки кричит жутко Или для почти годовалого детя это уже слишком большая коляска? совсем запуталась
мне кажется, что уже можно полегче Зиппи например (щучу, еще полно разных других вариантов на лето )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.