Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:42     #3901
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
А мы сегодня тоже с УЗИ.
Мальчик 3036 гр 52 см. Небольшое обвитие и кровоток, не очень . Назначили кураитил и актовегин колоть.
мальчик уже не маленький) не расстраивайся, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!

Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
Девочки, легла я на ДО....
час назад у меня начало тянуть живот, засекаю время, тянет каждые 5 мин... уже в течение часа...
Дежурный врач сказал выпить гинипрал и подождать 1,5-2 часа, если будет динамика,то меня переведут в родильное отделение... вот такие пироги...
А может просто так тянуть каждые 5 мин,а? поспать хочется....
смотри динамику, если не поможет гинипрал, то готовься! а поспать... может, потом удастся, если что?

Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
А ты какими свечками пользуешься? Мне тоже уже через недельку пора будет. А что-то я даже и не знаю, чем санироваться. Записывала на курсах, но блокнот посеяла
5 раз гексикон и 1 залаин. вчера первую вставила-результат "налицо" - почти нет уже привычных выделений. а ты была на курсах сегодня? девчонки сказали, что была, но пропала сразу...

Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
+1 икает каждый день (редко дважды в день, ещё реже ни разу в день), но по УЗИ ттт никакого обвития нет....
аналогичная ситуация
Старый 23-03-2009, 22:44     #3902
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
У кого ее телефон есть, может позвоните спросите как она!



По-моему тоже никакой связи..У меня последнее время стал часто икать, бывает и 2 раза в день, но обвития т-т-т нет.
Я написала Наташе смс-ку-разговариваю по телефону...
Старый 23-03-2009, 22:48     #3903
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
Девочки, легла я на ДО....
час назад у меня начало тянуть живот, засекаю время, тянет каждые 5 мин... уже в течение часа...
Дежурный врач сказал выпить гинипрал и подождать 1,5-2 часа, если будет динамика,то меня переведут в родильное отделение... вот такие пироги...
А может просто так тянуть каждые 5 мин,а? поспать хочется....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я была в ЖК. 2 часа просидела в очереди, стараясь сдерживать кашель, чтоб никого не заразить. Потом меня в кабинете погнали на кресло, умудрились сделать больно (чего раньше не бывало), сказали, что у меня матка что-то напряжена, наверное рожу раньше, и что я вообще нервная... а я -то как раз пришла попросить, чтобы мне посоветовали, что сделать, чтобы срок свой доходить. Потом сказали, что прибавка веса за 4 недели 0 (НОЛЬ!!!!) и что это плохо (а то я сама не знаю). Сказали, что без мужниной флюшки меня из роддома никто не выпустит. Потом сказали, что без анализов никто меня в роддом и не впустит.... На мой вопрос - как восстанавливать силы после болезни? - ответили: "Пей витамины!". Когда я напомнила, что врач сама же мне их и отменила в прошлый раз, мне сказали: "Ну тогда не пей витамины!".

Короче..... пшли все в сад! Мы родим, когда будет надо! Щас как сяду, напьюсь магния с В6, наемся мяты, помедитирую - и всё будет ОК![/quote]
Надо было им тоже больно сделатьСтолько в очереди держать.А мяту может не стоит ?Нам ее нельзя .
Старый 23-03-2009, 22:48     #3904
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Девочки, а киньте в меня ссылкой на закупку, которую вы недавно тут обсуждали, чет не найти ничего
Старый 23-03-2009, 22:49     #3905
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Девочки,разговаривала с Наташей-завтра их выписывают домой!!!!!!Голос бодрый,ребеночек кричит-кушать просил!Все у них хорошо,подробности завтра вечером!!!!
Старый 23-03-2009, 22:51     #3906
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Девочки,разговаривала с Наташей-завтра их выписывают домой!!!!!!Голос бодрый,ребеночек кричит-кушать просил!Все у них хорошо,подробности завтра вечером!!!!
Старый 23-03-2009, 22:52     #3907
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Представляете, а мне доктор сказала не более 500 гр.../нед...где истина??? кто больше???
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение

я, наверное, туплю. я говорила про вес мамы. а вы про малыша?
я говорила про вес ребенка


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, всем.
Юле побольше @@@@@@@@@ на завтра.
А мы сегодня тоже с УЗИ.
Мальчик 3036 гр 52 см. Небольшое обвитие и кровоток, не очень . Назначили кураитил и актовегин колоть.
поздравляю со свиданьем!!!

Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
Девочки, легла я на ДО....
час назад у меня начало тянуть живот, засекаю время, тянет каждые 5 мин... уже в течение часа...
Дежурный врач сказал выпить гинипрал и подождать 1,5-2 часа, если будет динамика,то меня переведут в родильное отделение... вот такие пироги...
А может просто так тянуть каждые 5 мин,а? поспать хочется....
держим кулачки, Танюш, чтобы это ни было ты уже ничего не сделаешь, так что постарайся поспать


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Adamiani@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки у кого обвитие на узи было, икал малыш? У меня икал по 2 раза в день, говорят у кого обвитие обычно икают детки, как у вас?
у меня было двойное, потом развилось, икал и тогда и тогда совершенно одинаково
Старый 23-03-2009, 22:54     #3908
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку.. Без вас точно бы с ума сошла..Вывела мужа на откровенный разговор со слезами и соплями.. Он сказал, что я себе все надумываю.. Долго меня успокаивал..И ведь видно, что не врет, что действительно меня любит.. Но мне ведь обидно, что от меня тайны..Да и общение у меня сейчас все только инетом ограничивается.. Итак практически никуда не хожу, денег нет, а теперь еще и болею уже неделю..Вот и накручиваю себя..Гормоны играют.. Ненавижу мужчин-рыб..
у меня муж и сын рыбы-как я их люблю!!!!!
Старый 23-03-2009, 22:54
ответ для Velgana на сообщение "мальчик уже не маленький) не..."
    #3909
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
5 раз гексикон и 1 залаин. вчера первую вставила-результат "налицо" - почти нет уже привычных выделений. а ты была на курсах сегодня? девчонки сказали, что была, но пропала сразу...
Ага, я сразу по окончании лекции ушла. Плохо себя чувствую весь день, давление скачет.
А я вот что-то и не знаю, кто как выглядит .

А мне гексикон не помогает. После курса в 10 свечек пошла на прием к врачу, как раз тогда надо было сдать последний мазок, и врач сразу мне сказала, что у меня молочница. Так что эти свечи "псу под хвост" .
Старый 23-03-2009, 22:55     #3910
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Малыш ведь должен прибавлять каждый день граммов 30... я надеюсь, что он прибавлял за счет моего веса.... то есть с меня вес уходил в него.

И вообще, девочки! Мы с вами героини! Некоторые даже неоднократные! Мы сильные! Мы смелые! Мы нежные! Мы самые-самые суперские и всё нас будет замечательно!
+10000000000000000000000000000000000
спасибо за позитив!!!!!
Сама не переживай и довыздоравливай)))))
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
стало быть, тебе уже можно полностью сознательно готовиться производить на свет потомка
Это точно
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Девочки,разговаривала с Наташей-завтра их выписывают домой!!!!!!Голос бодрый,ребеночек кричит-кушать просил!Все у них хорошо,подробности завтра вечером!!!!
УРА!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.